Почему французские мужчины не ищут женщин младше себя: 4 причины 685 / 13694

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
10 апр. 2019
Бессмысленная тема. Сварливые тетки а ля Лурье будут петь песни про мужественных и верных европейских мужчин и ленивых и никчемных русских.
А мужики будут доказывать обратное, тем более, что примеров вагон и это несложно.
Достаточно посмотреть на современную Францию как они прогнулись под бывшими рабами. В современном Париже на улице правят арабы.
Не могут, поэтому и не ищут моложе себя. А те кто могут и хотят, те ищут и находят моложе подруг при желании.
10 апр. 2019
Унесенный ветром,
Да там сейчас одни бомжи и педики, во Франции этой...
Да негры (это с какого бодуна???)
Была Франция, да сплыла. Как Древний Египет или майя.
"Город каштанов и куплетистов":
внешняя ссылка
Почти как в раёне Юлии Владимировны на Большой Татарской.
Последний раз редактировалось andrewst0 10.04.19, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
10 апр. 2019
10.04.19, 10:46
andrewst0 писал(а):
10.04.19, 10:44
Anonym++ писал(а):
10.04.19, 10:35
andrewst0 писал(а):


Я дааавно уже сделал прививку. "Менять - только время терять. "
Не француз.
;;-)))
В 45-50 дама - невеста у них. Учудили. Люди с традиционными ценностями.
А что общих детей не будет - пох?
Обязательно нужны общие дети?) Внуки будут общими.
А для чего люди женятся,если не для продолжения рода? Для чего человек создан?
Для перепихона вхолостую?
Тогда и брак не обязательно нужен.
Я далеко не мизантроп, но представить себе не могу какого-то "общего" внука. Даже когда сильно выпью.
Слишком много примеров перед глазами.
Люди остаются одни и в 40-45 лет, имея детей от предыдущих браков. Не жениться, что ли? Я вышла замуж в 41, мужу было 50. Если мы не рожаем детей, у нас не может быть семьи? Бред какой- то.
Ирина
10 апр. 2019
10.04.19, 13:22
Anonym++ писал(а):
10.04.19, 10:46
andrewst0 писал(а):
10.04.19, 10:44
Anonym++ писал(а):


Обязательно нужны общие дети?) Внуки будут общими.
А для чего люди женятся,если не для продолжения рода? Для чего человек создан?
Для перепихона вхолостую?
Тогда и брак не обязательно нужен.
Я далеко не мизантроп, но представить себе не могу какого-то "общего" внука. Даже когда сильно выпью.
Слишком много примеров перед глазами.
Люди остаются одни и в 40-45 лет, имея детей от предыдущих браков. Не жениться, что ли? Я вышла замуж в 41, мужу было 50. Если мы не рожаем детей, у нас не может быть семьи? Бред какой- то.
Бывает всякое. Но лично я не хотел бы, чтобы это превратилось в статистику. Ну или в тренд.
Здесь у меня ментальность как у итальяшек. Они чтут понятие "семья".
10 апр. 2019
10.04.19, 11:58
Boterka писал(а):
А у меня муж моложе на несколько лет. И не жужжит)
Значит, он не шмель :du_ma_et:
10 апр. 2019
10.04.19, 11:47
чао писал(а):
10.04.19, 11:46
moikotik писал(а):
10.04.19, 11:41
чао писал(а):


Венсан Кассель красавчик! Ему можно на молодых жениццо)
А мне можно? Разрешите и мне тоже! Ну пажааалуста :cry_ing:
Вам нужно :ki_ss:
Спасибо :ro_za:
10 апр. 2019
10.04.19, 12:09
Унесенный ветром писал(а):

Французские мужчины очень ярко себя показали во второй мировой войне. Когда сначала отказались сопротивляться немецкому вторжению, потом легли под немцев, вступив в марионеточную петеновскую армию, а после поражения немцев отыгрались на своих женщинах за лежачий коллаборационизм, хотя сопротивление при оккупации было мизерным.
Вы вообще в своем уме? Погуглили бы хоть про Résistance, что ли. Ну или про эскадрилью Нормандия, на худой конец...
10 апр. 2019
10.04.19, 13:28
moikotik писал(а):
10.04.19, 12:09
Унесенный ветром писал(а):

Французские мужчины очень ярко себя показали во второй мировой войне. Когда сначала отказались сопротивляться немецкому вторжению, потом легли под немцев, вступив в марионеточную петеновскую армию, а после поражения немцев отыгрались на своих женщинах за лежачий коллаборационизм, хотя сопротивление при оккупации было мизерным.
Вы вообще в своем уме? Погуглили бы хоть про Résistance, что ли. Ну или про эскадрилью Нормандия, на худой конец...
И что? Ты знаешь сколько в Сопротивлении было, умник гуглов?
20-25 тысяч. Из них треть это советские военнопленные.
И что твоя эскадрилья на общем фоне меняла?
Погугли сколько в петеновскую армию вступило. И кто Рейхстаг защищал в 45 году.
10 апр. 2019
10.04.19, 13:38
Унесенный ветром писал(а):

И что? Ты знаешь сколько в Сопротивлении было, умник гуглов?
20-25 тысяч. Из них треть это советские военнопленные.
И что твоя эскадрилья на общем фоне меняла?
Погугли сколько в петеновскую армию вступило. И кто Рейхстаг защищал в 45 году.
Отсутствие воспитания и быдлячество характера будете демонстрировать в другом месте. Недоучка яндексов...
10 апр. 2019
10.04.19, 13:13
Унесенный ветром писал(а):
Бессмысленная тема. Сварливые тетки а ля Лурье будут петь песни про мужественных и верных европейских мужчин и ленивых и никчемных русских.
А мужики будут доказывать обратное, тем более, что примеров вагон и это несложно.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. /с/
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena K74, ЛюсяСтепанова, Татьяна_я и 10 гостей