худеем, граждане-товарищи 1504 / 29667

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
03 июн. 2019
03.06.19, 07:56
Lea ** писал(а):
Радоваться жизни какой бы она ни была умеет не каждый. Учитесь и гармония сама образуется.
Как этому научиться?
03 июн. 2019
Lea **,
Гляньте этот канал. Худеть можно очень вкусно. И при этом так, чтоб семья не страдала. У меня дамы делятся рецептами, выкладывают фотки. Даже те кто не любил толком готовить втянулись в это с азартом. Изнурением там даже не пахнет.
03 июн. 2019
03.06.19, 08:55
Ева2015 писал(а):
03.06.19, 07:56
Lea ** писал(а):
Радоваться жизни какой бы она ни была умеет не каждый. Учитесь и гармония сама образуется.
Как этому научиться?
не надо ничему учиться. Кто хочет худеть, худеет. кто не хочет - не худеет. Как с водной греблей. никто не заходит на их форум убеждать, что плохой вид спорта.
Все эти тренинги в стиле "полюби себя такой" - попытки самообмана. Ибо зеркало не врет.
03 июн. 2019
Мне достаточно двух ограничений - после 6 вечера ни-ни и вес одной порции до 200 гр.
Раз в две-три недели срываюсь и поглощаю увеличенные объемы (чаще салаты, да и конфетки запросто) - тогда Обруч спешит на помощь)))
Тишина на кухне после 18.00 - это нерушимо.
03 июн. 2019
bhr,
А какое у вас меню на каждый день?
Меня, к примеру, очень напрягает, выискивать низкокалорийные и вкусные блюда. Поедать килограммами свежие огурцы, как Вероника, я не смогу. Нет стержня)
03 июн. 2019
03.06.19, 11:03
AdivinanZa писал(а):
...
Меня, к примеру, очень напрягает, выискивать низкокалорийные и вкусные блюда. Поедать килограммами свежие огурцы, как Вероника, я не смогу. Нет стержня)
Помидоры!
Розовые)))
:co_ol:
03 июн. 2019
03.06.19, 11:10
Елена Чижова писал(а):
03.06.19, 11:03
AdivinanZa писал(а):
...
Меня, к примеру, очень напрягает, выискивать низкокалорийные и вкусные блюда. Поедать килограммами свежие огурцы, как Вероника, я не смогу. Нет стержня)
Помидоры!
Розовые)))
:co_ol:
Ну вот, в меню, кроме огурцов и помидор никто ничего не предложит...:)
03 июн. 2019
03.06.19, 11:03
AdivinanZa писал(а):
bhr,
А какое у вас меню на каждый день?
Меня, к примеру, очень напрягает, выискивать низкокалорийные и вкусные блюда. Поедать килограммами свежие огурцы, как Вероника, я не смогу. Нет стержня)
Вот и я тоже. Весь день носишься по городу. Брать с собой еще и контейнеры и есть их где-то на лавочке, сложновато для меня. Сумка тяжелая, в жару мясное не возьмешь и готовое. Поэтому живу на кефире, купленном в магазине. Ну и банан могу купить, мандарин или апельсин, т.е. то, что мыть не надо тщательно и можно сразу съесть.
И все. Находить диетические кафе - сложно. Есть кафе "здоровое питание", иногда ем там, если оно по пути встречается.
Вообще , проводя весь день в разъездах - сложно нормально питаться. Наш общепит под такое не приспособлен.
Пусть все сбудется!
03 июн. 2019
Я вот пришла к выводу, ограничения в еде через силу - это насилие над собой. Вот правильно здесь написали, что в все дело в сознании. Поэтому нужно прислушаться к себе - почему нам хочется что-то съесть, иногда даже вредного. Может быть в жизни не хватает других положительных эмоций. Или не хватает витаминов и хочется неправильных продуктов :)
03 июн. 2019
03.06.19, 10:28
bhr писал(а):
не надо ничему учиться. Кто хочет худеть, худеет. кто не хочет - не худеет.
bhr, спасибо, что создали эту тему, очень вовремя. Ну, а спрашивала я , как научиться радоваться, не смотря ни на что(в ответ на пост Леи)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей