Ему 85 лет, ей 18 лет - идеальный брак 124 / 4010

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
13 авг. 2014
Lea ** писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Если не секрет - Вы кто по гороскопу? :)

В гороскопы не верю. Мы с мужем родились в год козла оба. И оба -Козероги. То ись есть чем стучать в дверь. :lol: Но, похоже, просто повезло. У него характер отличный. Вспомнился старый советский фильм " Стряпуха". Там чудесный дуэт И. Чуриковой и В. Носика. " Он у меня такой видный" ( с ). :lol:

:lol: :lol: :lol: "стучать в дверь")))
Да ладно, что у него отличный характер))
При хорошей жене (если она ещё и немножечко "вождь"))) у мужа характер тоже хороший становится :)
Если там без патологий, естественно))) :du_ma_et:
13 авг. 2014
Svetlana55 писал(а):
Lea ** писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Если не секрет - Вы кто по гороскопу? :)

В гороскопы не верю. Мы с мужем родились в год козла оба. И оба -Козероги. То ись есть чем стучать в дверь. :lol: Но, похоже, просто повезло. У него характер отличный. Вспомнился старый советский фильм " Стряпуха". Там чудесный дуэт И. Чуриковой и В. Носика. " Он у меня такой видный" ( с ). :lol:

:lol: :lol: :lol: "стучать в дверь")))
Да ладно, что у него отличный характер))
При хорошей жене (если она ещё и немножечко "вождь"))) у мужа характер тоже хороший становится :)
Если там без патологий, естественно))) :du_ma_et:



В точку!!! :du_ma_et:
13 авг. 2014
При хорошей жене (если она ещё и немножечко "вождь"))) у мужа характер тоже хороший становится :)

Изображение
13 авг. 2014
Лазанья писал(а):
ArtHome писал(а):
Вы хорошая супруга. Меня уж много лет удивляет особенность моих рефлексов - когда жена рядом, меня тянет налево, но нет возможности. Когда жены рядом нет и возможность появляется, меня секс перестаёт интересовать. Как-то хитро она мне брому подливает или что там использовалось в первую мировую войну для снижения сексуального влечения...)

PS О себе - 38 лет, дважды женат, супруга младше лет на 7-8, вчера отметили какую-то жестяную свадьбу, сколько это в годах жена говорила, но я забыл. Первый брак был примерно такой же длины, дети есть от обоих браков...)

:hi_hi_hi: ну так это хорошо.
Я вот за 30 лет вообще не пользуюсь популярностью у женщин. Виной тому внешний вид, которому женщины уделяют огромное значение.
Да на меня и внимания мало кто обращает. Поэтому кроме супруги никого и нет.

Вот если дедку в 85 лет одеть дорогой костюм, причесать, то на него внимания обратят больше, чем на меня 30-летнего, одетого в картофельный мешок.

Ой, Лазанья, снова прибедняетесь))) Видели тут Вас - весь такой фактурный :) Но мысли то у Вас только об одном, а не только о другом))) Флюиды экономии излучаете)) Такой и результат :)
13 авг. 2014
лудорум писал(а):
При хорошей жене (если она ещё и немножечко "вождь"))) у мужа характер тоже хороший становится :)

Изображение

Это не "немножечко", а просто дурная баба))
(лудорум, цитаты выделять надо :mi_ga_et: ))
13 авг. 2014
Поставила музыку в разделе, где "наши любимые песни": ролик с Joe Cocker & Catherine Deneuve.
Вот в этом ролике Денёв просто красавица, кстати - с обалденной прической :)
Когда она снималась совсем молодой ( в далекие 60-е ещё)- там мне она что то не очень нравится. Мода другая, стиль другой был - наверное это всё накладывает отпечаток на вкус...
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
13 авг. 2014
Svetlana55 писал(а):
Ой, Лазанья, снова прибедняетесь))) Видели тут Вас - весь такой фактурный :) Но мысли то у Вас только об одном, а не только о другом))) Флюиды экономии излучаете)) Такой и результат :)

Да нее...я же не всю жизнь был Лазаньей. Лазанью из меня Москва сделала.
Никакой фактурности во мне нет, одет как бомжара.

Отсюда и вывод. Внешний вид крайне важен, поэтому дедок в 85 лет в хорошем костюме даст многим фору.
13 авг. 2014
Забавная история произошла намедни.
На позапрошлых выходных клиент на Таро 31 года от роду,жена старше на 4 года , вещал, как он хочет развестись, жениться на молоденькой девочке и родить ещё двоих деток и...ааап..и тигры у ног моих сели рассуждает браво так - кому нужны тётки после 35 лет, я ему - ну почему же, у меня есть 50-летние клиентки , у них любовь, страсти и т.д. На что парирует - нуу...у таких не мужчины, а отбросы...Далее ещё смешнее.
Приходит повторно в эту пятницу ... только начала о наших с ним талисманных делах разговаривать , перебивает и с ходу заявляет, что хотел бы общаться со мной вне рабочей программы. Сдержанно поясняю - слишком занята.
Не вопрос, говорит, есть суббота, воскресенье, море, кино, кафе.
Я ж в надежде - утро вечера мудренее отсылаю его на когда-нибудь потом.
В выходные телефон обрывался , что меня очень нервировало. Вот и разница...ему 31 , мне 44, вот и тётки, которые после 35 нужны только отбросам с его слов.
13 авг. 2014
Анжелика Каргалова писал(а):
В выходные телефон обрывался , что меня очень нервировало. Вот и разница...ему 31 , мне 44, вот и тётки, которые после 35 нужны только отбросам с его слов.


Ну так это стандартная блесна на щучку.
Дается установка, женщину ловят на доказывании, что она в возрасте еще нужна.
13 авг. 2014
Анжелика Каргалова писал(а):
Забавная история произошла намедни.
На позапрошлых выходных клиент на Таро 31 года от роду,жена старше на 4 года , вещал, как он хочет развестись, жениться на молоденькой девочке и родить ещё двоих деток и...ааап..и тигры у ног моих сели рассуждает браво так - кому нужны тётки после 35 лет, я ему - ну почему же, у меня есть 50-летние клиентки , у них любовь, страсти и т.д. На что парирует - нуу...у таких не мужчины, а отбросы...Далее ещё смешнее.
Приходит повторно в эту пятницу ... только начала о наших с ним талисманных делах разговаривать , перебивает и с ходу заявляет, что хотел бы общаться со мной вне рабочей программы. Сдержанно поясняю - слишком занята.
Не вопрос, говорит, есть суббота, воскресенье, море, кино, кафе.
Я ж в надежде - утро вечера мудренее отсылаю его на когда-нибудь потом.
В выходные телефон обрывался , что меня очень нервировало. Вот и разница...ему 31 , мне 44, вот и тётки, которые после 35 нужны только отбросам с его слов.

:) У меня какое-то "кармическое" число разницы в возрасте с мужчинами, которые ... которые... ну в общем, которые делают предложения))) :lol: 8 лет :nez-nayu: Сначала думала случайность, потом- совпадение, ан нет)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя