похудеть 199 / 6122

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
01 сен. 2016
bhr
Я вам про фому, вы мне про ерему.
При чем тут оливье и ломящиеся закусками столы ? )))
Это жрать тоже можно, в принципе. Но редко и по-малу.
На то он и праздник, и живота в том числе.
01 сен. 2016
ИринаВладимировна
Молодец !
20 плюсов.
01 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
bhr
Я вам про фому, вы мне про ерему.
При чем тут оливье и ломящиеся закусками столы ? )))
Это жрать тоже можно, в принципе. Но редко и по-малу.
На то он и праздник, и живота в том числе.

не берите в голову.
айда в тему про лонгборды. Там первый мой чекин здесь, с которого начну худеть.
через полгода сравним результаты.
01 сен. 2016
bhr писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
bhr
Я вам про фому, вы мне про ерему.
При чем тут оливье и ломящиеся закусками столы ? )))
Это жрать тоже можно, в принципе. Но редко и по-малу.
На то он и праздник, и живота в том числе.

не берите в голову.
айда в тему про лонгборды. Там первый мой чекин здесь, с которого начну худеть.
через полгода сравним результаты.

Лонгборды ?
А зачем они мне ? Я даже не знаю, что это. Длинная доска какая-то...
Ну айда. Чуть попозже.
01 сен. 2016
bhr писал(а):
а я вообще не понимаю, откуда эта традиция кормить гостей всякой вредной едой. почему нету традиции потчевать толпу гостей кефиром, например?
В этом я с Вами полностью солидарен, потому что это признак культурного человека, уважающего других людей и, соответственно, обращающего внимание на их пищевые предпочтения! :co_ol:
Я гостей приглашаю редко, но если приглашаю, то выясняю их пищевые предпочтения, чтобы не обидеть их своим угощением в виде того, что они не любят или совсем не употребляют.
Например, у меня есть знакомая, которая терпеть не может крольчатину, которой она наелась в детстве и ассоциирует её с кошкой. Поэтому, представьте себе её настроение, если, пригласив её в гости и предварительно не выяснив её пищевые предпочтения, Вы подадите на стол тушёного кролика с овощами! Причём сама она выяснять пищевые пристрастия своих гостей не считает нужным, несмотря на то, что имеет высшее педагогическое образование!

Что касается калорийности продуктов, то, как сказал врач-диетолог Алексей Ковальков, например, внешняя ссылка, а, как утверждает Елена Малышева, в одной чайной ложке мёда сахара содержится в четыре раза больше, чем в одной чайной ложке сахарного песка!
Последний раз редактировалось ЛеонидЪ 01.09.16, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Повышение уровня правовой грамотности современных риэлторов - одна из наиважнейших составляющих показателя их серьёзного и ответственного отношения к клиентам!
01 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
bhr писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
bhr
Я вам про фому, вы мне про ерему.
При чем тут оливье и ломящиеся закусками столы ? )))
Это жрать тоже можно, в принципе. Но редко и по-малу.
На то он и праздник, и живота в том числе.

не берите в голову.
айда в тему про лонгборды. Там первый мой чекин здесь, с которого начну худеть.
через полгода сравним результаты.

Лонгборды ?
А зачем они мне ? Я даже не знаю, что это. Длинная доска какая-то...
Ну айда. Чуть попозже.

там видео.... с моей сегодняшней фигурой. от которой буду отталкиваться. через полгода сравним результаты. Для меня - стимул, ибо взятые обязательства.
01 сен. 2016
Мне система питания Барри Сирса подошла, называется диета Зоны.
Считают там не в калориях и граммах, а в часах и гормонах.
Хотя и в граммах немного тоже. Но принцип- гормональная подзарядка на каждые 4-5 часов. Голодать нельзя.
Подруге с рассеянным склерозом и другой с инсультом- тоже помогло. Инсультница через год ножками пошла. С рассеянным не пошла, но прибодрилась.
01 сен. 2016
глупый вопрос.
а завтракать нужно? в смысле, если не хочется, то и не надо?
или бросить ченить туда, чтоб бродило?
01 сен. 2016
bhr писал(а):
а завтракать нужно? в смысле, если не хочется, то и не надо?
Если утром после сна не хочется есть, то это не очень нормально, потому что это признак того, что Вы наелись на ночь!

Завтрак – это, по сути, главный приём пищи в течение дня, потому что за ночь в организме истощается запас глюкозы, что приводит к истощению запаса энергии, поэтому если не позавтракать, то организм начнет черпать энергию из белков и жиров – а это не правильно, потому что:

во-первых, утренние калории не так охотно переводятся в жир;

во-вторых, плотно позавтракав, можно избежать сомнительных перекусов, потому что научное исследование показало, что люди, которые не завтракают, затем переедают в течение дня.

Не позавтракав, часто чувствуешь себя более уставшим, потому что когда мы просыпаемся, уровень сахара в крови находится на нижней границе нормы. Сахар – это главный источник энергии в течение дня. Исследования показали, что завтрак способствует более медленному высвобождению инсулина и более медленной растрате энергии, то есть глюкозы, поэтому завтрак помогает активизировать работу мозга, так как мозг питается глюкозой.

Исследования показали, что у людей, которые каждый день завтракают, более низкий уровень холестерина и инсулина в крови, а также – более узкая талия, чем у тех, кто не ест по утрам. Как правило, эти люди не только регулярно завтракают, но еще и ведут более здоровый образ жизни, поэтому завтрак дисциплинирует и стимулирует к здоровому питанию!

Учёные утверждают, что у мужчин, которые потребляют 1200 калорий на завтрак каждый день, на 450% повышается уровень гамма-интерферона (нашего естественного противовирусного вещества)! У мужчин, которые не завтракают вообще, уровень гамма-интерферона, напротив, уменьшается в среднем на 17%!

Кроме того, сбалансированный завтрак помогает сконцентрироваться и развивает кратковременную память.

Завтраки также помогают предупредить развития инфаркта и инсульта, потому что во время завтрака активизируется внешняя ссылка, и сосуды человека расширяются – это помогает нормализовать давление.
Повышение уровня правовой грамотности современных риэлторов - одна из наиважнейших составляющих показателя их серьёзного и ответственного отношения к клиентам!
01 сен. 2016
хмммм.... а если приехать на работу и позавтракать после 10, то это уже не завтрак?
организм то еще не проснулся, чтоб в него калории всякие совать...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nethus, Юсуфова Тамила и 13 гостей