Выпрямление волос 220 / 2730

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
21 дек. 2019
21.12.19, 14:30
moikotik писал(а):
Давайте лучше откроем тему про выпадение волос - там мне точно никто рот затыкать не будет
А че там, пересадить и готово. У нас так знакомая пересаживала с затылка на лоб в питерской клинике трихологической, у нее на лбу залысина была всю жизнь. Довольна.
Последний раз редактировалось Wondering 21.12.19, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
21 дек. 2019
21.12.19, 13:16
Снежная Королева писал(а):
В Москве почти нет специалистов по обслуживанию клиентов с естественными кудрями, учтите это.
Есть специалисты, но запись заранее. Зато учат любить свои волосы и правильно ухаживать.

внешняя ссылка
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
21 дек. 2019
Мосина Ольга,
Ну я ж не пол собралась менять или подбородок пилить. Хочется (легко исправимых в случае чего) позитивных изменений.
21 дек. 2019
Несмываемый, нежно формирует локоны, но не склеивает. Надо прям горошину и с водой волосы пожамкать. Оказывается больше года пользуюсь.
Последний раз редактировалось Ланалика 21.12.19, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
21 дек. 2019
Ланалика,
Какие у нас тут все волосатые оказывается!
Кроме котика, как ни парадоксально :lol:
котик, дадите в ЛС контакты своего специалиста по мальчикам? Мужу надо, возле дома не понравилось.
21 дек. 2019
Хочу чтобы вот так:
21 дек. 2019
Хороший шампунь и кондиционер. Мне нравится как вымывает, какие волосы после него.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
21 дек. 2019
Ланалика,
Ага, тоже на них смотрела тк хорошие отщывы. Но решила вначале с волосами решить, тк в зависимости от процедуры потом уход надо подбирать.
21 дек. 2019
Wondering,
У меня вот тоже проблема со стрижкой всегда. Моя парикмахерша уехала из Москвы. С тех боюсь идти к кому-то, пробовала и не раз. Волосы тоже густые и волнистые. Но учитывать-то надо всё - и высоту лба, и нос, и овал лица.. Подстригут и выхожу - ну, ладно, отрастёт.. За три месяца волосы наконец приходят в себя после стрижечного стресса, отрастают и ложатся как положено с минимальными вложениями.
21 дек. 2019
Пока по собранной информации надо либо
а) делать восстановление курсом - счастье для волос - все хорошо отзываются, и мб получше станет в целом;
Б) просто выпрямлять - биксипластия honma tokyo, тогда цвет подоблезет и придется голову целиком красить. Но раз в 3 месяца не страшно и целиком покрасить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна и 3 гостя