Сотрудничество через призму гороскопа))) - вовсе не смешно, господа))) 314 / 4262

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
21 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Домашние животные - и животные в человеческом обличьи - немного разные сущности.

Так может быть животные и животные по гороскопу - тоже разные сущности? :ne_vi_del:
Думайте хоть иногда))
21 апр. 2013
Мадам О писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Мадам О писал(а):
людей, к сожалению, чувствуют еще хуже. это только мое мнение, я могу ошибаться.

Спасибо.. :za_da_va_la: :)-(: :lol:

А как Вам весы-обезьяна? :hi_hi_hi:


чуть позже отпишусь, сейчас уже голова квадратная просто.

Оль, напиши тогда и про обезьяну-стрельца.
(Надо будет распечатать и на входе в кабинет шефа повесить)
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
21 апр. 2013
Тогда уж весь список обезьян. Скорпов-обезьян...
21 апр. 2013
Ух ты!!! :sh_ok:
Двое очень симпатичных мне людей с форума тоже обезьяны? :ya_hoo_oo:
Класс))
Я беру в руки бейсбольную биту и пошел искать в темах того, кто посоветовал мне душить в себе обезьяну :ps_ih: :lol:
Изображение
21 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Ух ты!!! :sh_ok:
Двое очень симпатичных мне людей с форума тоже обезьяны? :ya_hoo_oo:
Класс))
Я беру в руки бейсбольную биту и пошел искать в темах того, кто посоветовал мне душить в себе обезьяну :ps_ih: :lol:
Изображение

Подожди: я еще замочную скважину эпоксидкой не залил: сбежит.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
21 апр. 2013
Дмитрий Овсянников писал(а):
Подожди: я еще замочную скважину эпоксидкой не залил: сбежит.

:lol: :lol: :lol:
21 апр. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Тогда уж весь список обезьян. Скорпов-обезьян...


обезьяна-скорп.

опасна, жестка, конкретна.

я предпочитаю бояться, дружить, держаться подальше, не соваться на ее территорию и внимательно сверяться с правилами, которые она установила - если я ошибусь в их выполнении, то она - не ошибется, чтобы меня ужалить. обезьяны скорпы не уязвляют, они жалят - раз и навсегда. для них это - нормально, для тех, кто накосячил - больно, но - не несправедливо. ужаленные кричат - ой, больно. но они не плачут - ой, как несправедливо!

ко мне скорп обезьяны относятся не без любопытства, но со снисхождением - они знают, что я знаю их правила, играю по ним, понтов не колочу и вообще - тиха. да, обезьяны-скорпы не любят тех, кто впустую ....гхм...повторяюсь - колотит понты. здесь у меня с ними полное взаимопонимание - когда они хотят убить, они негромко об этом предупреждают, это от скорпиона, а вот способ убийства будет неожиданно-цинично-логичным-беспощадным - это от обезьяны.

вообще зря недооценивают обезьян - они умеют говорить на всех языках и по сути - самые жестокие и опасные особи гороскопа - потому что они ориентируются не только на целесообразность банана, но могут загрызть и кого-то из теплокровных, и умеют больше, чем многие - и плавать, и прыгать, и бегать. и прыжки их похожи на полеты.

в сделках у меня с ними было все ок, но попусту беспокоить - чтобы поболтать, как с раками - я не беспокоила.
21 апр. 2013
А что можно сказать о водолеях, на границе крысы- быка? :)
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
21 апр. 2013
Мадам О писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Тогда уж весь список обезьян. Скорпов-обезьян...


обезьяна-скорп.

опасна, жестка, конкретна.

я предпочитаю бояться, дружить, держаться подальше, не соваться на ее территорию и внимательно сверяться с правилами, которые она установила - если я ошибусь в их выполнении, то она - не ошибется, чтобы меня ужалить. обезьяны скорпы не уязвляют, они жалят - раз и навсегда. для них это - нормально, для тех, кто накосячил - больно, но - не несправедливо. ужаленные кричат - ой, больно. но они не плачут - ой, как несправедливо!

ко мне скорп обезьяны относятся не без любопытства, но со снисхождением - они знают, что я знаю их правила, играю по ним, понтов не колочу и вообще - тиха. да, обезьяны-скорпы не любят тех, кто впустую ....гхм...повторяюсь - колотит понты. здесь у меня с ними полное взаимопонимание - когда они хотят убить, они негромко об этом предупреждают, это от скорпиона, а вот способ убийства будет неожиданно-цинично-логичным-беспощадным - это от обезьяны.

вообще зря недооценивают обезьян - они умеют говорить на всех языках и по сути - самые жестокие и опасные особи гороскопа - потому что они ориентируются не только на целесообразность банана, но могут загрызть и кого-то из теплокровных, и умеют больше, чем многие - и плавать, и прыгать, и бегать. и прыжки их похожи на полеты.

в сделках у меня с ними было все ок, но попусту беспокоить - чтобы поболтать, как с раками - я не беспокоила.

"И это все о нем"?
21 апр. 2013
Татьяна Пролеско писал(а):
А что можно сказать о водолеях, на границе крысы- быка? :)

Очень красивы, но это не мешает им быть дипломатичными и умными.
Любят путешествовать, особенно по островам.
Обожают анекдоты про чукч, романтичны но практичны.
Всегда поддерживают тех, кто к ним неравнодушен, особенно, если это выходцы из Азии))
Внешне, на ФБ чем-то похожи на Разбежкину из "Татьяниного дня", но в то же время ярки и интересны..
Азиат плюсуют редко, но это только до тех пор, пока у азиатов нет грандиозных целей!
:) :) :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena K74, L*** и 11 гостей