Анджелина Джоли удалила обе груди... 136 / 3027

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
20 мая 2013
Лариса Гусева писал(а):
Ермаков писал(а):
Выражу единоличное мнение не претендующее на истину: Джоли в кино-это просто губы, грудь и чертовщинка в глазах, никакого драматического таланта при этом нет и не и не было.


Именно: это исключительно ваше единоличное мнение и ничего больше. И настолько ничего, что у Джоли как у актрисы три "Золотых глобуса"(за "Джоржда Уоллеса", "Джиа", "Прерванную жизнь"), один "Оскар", номинация на BAFTA, номинация на "Глобус" за "Подмену" Клинта Иствуда (2009), номинация на "Эмми" за "Уолесса". А режиссерский дебют Джоли ("В краю меда и крови") принес ей номинацию на "Глобус" в категории "Лучший иностранный фильм". А у вас - только мнение.

Кстати, именно Джоли стала первой актрисой, выигравшей три "Золотых глобуса" подряд. Ассоциация иностранной прессы в Голливуде имеет свое мнение.

Да пусть у неё хоть все глобусы мира, для меня она всего лишь миссис Смит. Да, сексуальная, но больше я лично не нашёл эпитетов, к ней применимых. Вот Шарлиз Терон, в моём понимании, достойна уважения.
20 мая 2013
Ермаков писал(а):
Да пусть у неё хоть все глобусы мира, для меня она всего лишь миссис Смит. Да, сексуальная, но больше я лично не нашёл эпитетов, к ней применимых. Вот Шарлиз Терон, в моём понимании, достойна уважения.


уважение это про Мату Хари и Индиру Ганди
20 мая 2013
Валя Семина писал(а):
Ермаков писал(а):
Да пусть у неё хоть все глобусы мира, для меня она всего лишь миссис Смит. Да, сексуальная, но больше я лично не нашёл эпитетов, к ней применимых. Вот Шарлиз Терон, в моём понимании, достойна уважения.


уважение это про Мату Хари и Индиру Ганди

а еще Мать Тереза и леди Диана, все штампы вспомнили?
20 мая 2013
Ермаков писал(а):
Валя Семина писал(а):
Ермаков писал(а):
Да пусть у неё хоть все глобусы мира, для меня она всего лишь миссис Смит. Да, сексуальная, но больше я лично не нашёл эпитетов, к ней применимых. Вот Шарлиз Терон, в моём понимании, достойна уважения.


уважение это про Мату Хари и Индиру Ганди

а еще Мать Тереза и леди Диана, все штампы вспомнили?


ну что вы, а как же Шарлиз? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
20 мая 2013
Валя Семина писал(а):
а еще Мать Тереза и леди Диана, все штампы вспомнили?


ну что вы, а как же Шарлиз? ;;-))) ;;-))) ;;-)))[/quote]
Терон? Хороша, бестия... Ну не настолько, конечно, как присутствующие здесь дамы...
20 мая 2013
Ермаков писал(а):
Да пусть у неё хоть все глобусы мира, для меня она всего лишь миссис Смит. Да, сексуальная, но больше я лично не нашёл эпитетов, к ней применимых. Вот Шарлиз Терон, в моём понимании, достойна уважения.


Тот же принцип формулирования можно применить и в обратном порядке (согласитесь?). Да пусть про нее пишут что угодно на форумах, но "Глобусы" (и кинообразы, их заслужившие) у нее уже есть. :)

P.S. Шарлиз здесь не обсуждается, но она прекрасна.
20 мая 2013
Валя Семина писал(а):
Лариса Гусева писал(а):
Валя Семина писал(а):
а мне нравится фильм с Джоли, где она играет неизлечимо больную...
очень плакала :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Валя, этот фильм - "Джиа". Поддерживаю.


Лариса, спасибо за название... забыла и нигде не могла найти
вот только пересматривать тяжело... очень

еще есть очень хороший фильм с повзрослевшей Дакотой Фэннинг - она там тоже играет девушку с неизлечимой болезнью
очень хорошо сыграла
отличная драма, советую


Валя, спасибо! Это британский фильм прошлого года "Сейчас самое время", название которого перевели более позитивно, нежели звучит в оригинале. А Дакота так быстро выросла... Какая она умница в паре с блистательным Шоном Пенном в "Я Сэм" 2001 года.
20 мая 2013
Есть женщины, уважаемые мужчины, которые никогда не будут ваши.Ими можно любоваться на расстоянии,а можно искать в их словах и действиях всякую грязь.Кто ищет - тот найдет ! А что ищете вы? Анджелина Джоли очень красивая женщина, востребованная актриса, известный общественный деятель.Чем так плох"Миссис и мистер Смит"? Смотрела в кинотеатре после работы-море положительных эмоций.Да, у нее самые обычные роли, а что считать гениальной? Часть гонораров тратит на благотворительность, наверное, должна все деньги отдавать,да? Неужели здесь только любители арт-хауса? Усыновила детей из разных стран? Чудо, что у них появилась семья и шанс на нормальную жизнь.Если после операции ее шансы на болезнь хотя бы снизились-это уже было сделано не зря.А разговоры о том, что делать тем, кто не может оплатить такую операцию вообще не поняла.Кто-то себе и квартиру не может купить и снять деньги есть не всегда - давайте скинемся. А может они сами должны о себе заботиться?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
20 мая 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Есть женщины, уважаемые мужчины, которые никогда не будут ваши.

Как ножом по сердцу)))) :lol:
20 мая 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
А разговоры о том, что делать тем, кто не может оплатить такую операцию вообще не поняла.Кто-то себе и квартиру не может купить и снять деньги есть не всегда - давайте скинемся. А может они сами должны о себе заботиться?

Какой цинизм...
Женская жестокость, это что-то особое... без берегов...
Да сколько женщин в России, которые могут себе позволить операцию за 50 тысяч долларов, даже не жизненно необходимую, а по сути косметическую, ну пусть в целях профилактики? Ну сколько? 2 - 3%?
Вы успешная, у Вас есть деньги, Вы научились зарабатывать - отлично! Но Вы делаете бизнес здесь, в этой стране, на ее людях. Кто Вам платит и благодаря кому Вы состоялись?
А теперь им презрительно бросаете: "может вам всем скинуться", "сами о себе должны заботиться"?
Да во всех религиях мира основой является сострадание и сочувствие ближнему.
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olgvb и 1 гость