Выпрямление волос 220 / 2730

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
21 дек. 2019
21.12.19, 18:02
Мосина Ольга писал(а):
У меня вот тоже проблема со стрижкой всегда
Я уже не жду никаких подвигов от мастеров, раз в несколько лет :hi_hi_hi: делаю длинное каре - "боб", спереди волосы чуть длиннее. Там сложно испортить. И кончики ровняю.
21 дек. 2019
21.12.19, 17:53
Снежная Королева писал(а):
Хочу чтобы вот так:
Как то перебор
21 дек. 2019
21.12.19, 17:39
Wondering писал(а):
21.12.19, 14:30
moikotik писал(а):
Давайте лучше откроем тему про выпадение волос - там мне точно никто рот затыкать не будет
А че там, пересадить и готово. У нас так знакомая пересаживала с затылка на лоб в питерской клинике трихологической, у нее на лбу залысина была всю жизнь. Довольна.
Ну, у меня друг пересаживал. Ну, он теперь себя уговаривает, что, все же, теперь чуть лучше, чем раньше.
21 дек. 2019
21.12.19, 17:45
Wondering писал(а):
Ланалика,
Какие у нас тут все волосатые оказывается!
Кроме котика, как ни парадоксально :lol:
котик, дадите в ЛС контакты своего специалиста по мальчикам? Мужу надо, возле дома не понравилось.
Спрошу разрешения у кудесника, ежели разрешит - скину, конечно.
21 дек. 2019
21.12.19, 18:00
Wondering писал(а):
Ланалика,
Ага, тоже на них смотрела тк хорошие отщывы. Но решила вначале с волосами решить, тк в зависимости от процедуры потом уход надо подбирать.
На айхербе можно пробники взять, я их для отпуска покупаю. Если не понравится, то можно выбросить. Но отдушка кокос , пахнет очень сильно.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
21 дек. 2019
21.12.19, 18:03
Wondering писал(а):
Пока по собранной информации надо либо
а) делать восстановление курсом - счастье для волос - все хорошо отзываются, и мб получше станет в целом;
Б) просто выпрямлять - биксипластия honma tokyo, тогда цвет подоблезет и придется голову целиком красить. Но раз в 3 месяца не страшно и целиком покрасить.
Я выпрямляла, не помню что это было, что-то кератиновое. Да, первые пару месяцев красота. Но, оказалось прямые волосы капризные, их надо постоянно укладывать, в отличии от хорошо постриженные волнистых, которые помыл и уже причёска. А через несколько месяцев волосы превратились в нечто отвратительное, хуже мочалки((( сильно обрезала и стала отращивать и принимать свои волосы. Тепер вижу от них одни плюсы. :lol:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
21 дек. 2019
21.12.19, 18:05
Wondering писал(а):
делаю длинное каре - "боб",
Да, по фото я поняла, что у Вас - боб-каре.
У меня сложнее, волосы должны быть разной длины и соблюсти баланс не просто. В далёкие времена мастера были. Но сейчас не могу такого найти.
21 дек. 2019
21.12.19, 18:14
moikotik писал(а):
Спрошу разрешения у кудесника,
А кто сказал, что у Котика стрижка хорошая? Вида сзади, сбоку - нет.
21 дек. 2019
21.12.19, 14:20
moikotik писал(а):
Велла-Долорес, бравшей в своё время все призы по парикмахерскому искусству
Кто такой?
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 21.12.19, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 дек. 2019
21.12.19, 18:24
Мосина Ольга писал(а):
А кто сказал, что у Котика стрижка хорошая? Вида сзади, сбоку - нет.
Я ему верю. Погано стригут сейчас, особенно мужчин. А им постоянно надо стричься.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Иван Терехов и 5 гостей