худеем, граждане-товарищи 1504 / 29668

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
09 нояб. 2019
09.11.19, 13:35
2zemka писал(а):
Lastochka
А мне степ - аэробика.
Любимый вид физической нагрузки. И в зал хожу, и дома занимаюсь.
Очень поднимает настроение.
А если сложные связки разучиваем, так калории ещё быстрее сжигаются - от умственной деятельности :lol:
И со степом осторожнее . Это очень опасно женщинам, если предрасположенность к варикозу есть.
Все, " костюм" сымаю.
09 нояб. 2019
09.11.19, 14:43
neona писал(а):
Бегайте только на спец покрытии или в спец обуви. Ну и к врачу сходить не помешает на консультацию.
Конечно в специальной профессиональной и специально разработанной для каждого времени года. И спец форму подбирать вообще отдельное удовольствие)) И дорожки беговые в нашем парке все со спецпокрытием, но летом и вдоль моря без покрытия бегаю. И ТО у всех врачей делаем.
09 нояб. 2019
09.11.19, 13:35
2zemka писал(а):
Lastochka
А мне степ - аэробика.
Любимый вид физической нагрузки. И в зал хожу, и дома занимаюсь.
Очень поднимает настроение.
А если сложные связки разучиваем, так калории ещё быстрее сжигаются - от умственной деятельности :lol:
Очень вас понимаю и полностью поддерживаю, сама очень люблю, из минусов икры быстро и сильно накачиваются, что не очень красиво получается, я больше вытянутые мышцы люблю)) но удовольствие от массажа головы ( умственной деятельности) - необыкновенное)) особенно когда с переходом на соседний степ, прям гением себя ощущаешь, когда получается))
09 нояб. 2019
Израильский кот Вася тоже контролирует свой вес. Был 12 кг, стал 10,5.
10 нояб. 2019
Похудение продолжается бешеными темпами: ещё +1 кг 🙈
10 нояб. 2019
05.11.19, 09:03
Fargon писал(а):
05.11.19, 08:45
Wondering писал(а):
Нуу что, кто готов публично взвеситься и перестать жрать?
Я на весы то боюсь встать)))) а вы вот так сразу)))
До НГ планирую 5 кг скинуть, если серьёзно. Потом можно взвешиваться :lol:
Так, ну что можно сказать, предположения по поводу текущего веса оправдались с точностью на 100% :lol: :du_ma_et:
Цель до НГ снизить вес на 5 кг.
Контроль по выходным.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
10 нояб. 2019
10.11.19, 09:52
moikotik писал(а):
Похудение продолжается бешеными темпами: ещё +1 кг 🙈
Видимо другие приоритеты сейчас
10 нояб. 2019
07.11.19, 10:42
Мосина Ольга писал(а):
07.11.19, 10:08
moikotik писал(а):
В прошлую зиму я не вылезал из простуд
Чем можете это объяснить?
тем, что не веган, естессно.
10 нояб. 2019
10.11.19, 10:09
Wondering писал(а):
10.11.19, 09:52
moikotik писал(а):
Похудение продолжается бешеными темпами: ещё +1 кг 🙈
Видимо другие приоритеты сейчас
Да приоритеты всегда одни и те же: стяжательство :)
Тут, видимо, пятничный вечер с салом, варениками и крепким Алкоголем сказался :du_ma_et:
10 нояб. 2019
10.11.19, 10:25
moikotik писал(а):
Тут, видимо, пятничный вечер с салом, варениками и крепким Алкоголем сказался
Если это был только один вечер, то само пройдёт :hi_hi_hi: главное не слишком часто сбиваться с похудательного пути. Я вот понедельника жду, пока даже по штанам положительная динамика, но на выходных кусок вредного там-сям...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olgvb и 12 гостей