худеем, граждане-товарищи 1504 / 29668

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
10 нояб. 2019
10.11.19, 09:52
Fargon писал(а):
Так, ну что можно сказать, предположения по поводу текущего веса оправдались с точностью на 100%
Цель до НГ снизить вес на 5 кг.
Контроль по выходным.
я сбросил с весны примерно 8 кг. с 78 до 70.
10 нояб. 2019
10.11.19, 12:51
Лазанья писал(а):
10.11.19, 09:52
Fargon писал(а):
Так, ну что можно сказать, предположения по поводу текущего веса оправдались с точностью на 100%
Цель до НГ снизить вес на 5 кг.
Контроль по выходным.
я сбросил с весны примерно 8 кг. с 78 до 70.
А я столько же набрал :lol:
10 нояб. 2019
10.11.19, 09:52
Fargon писал(а):
Так, ну что можно сказать, предположения по поводу текущего веса оправдались с точностью на 100%
Красивая цифра :lol:
10 нояб. 2019
10.11.19, 12:54
moikotik писал(а):
А я столько же набрал
Котик нагулял вес :lol:
Последний раз редактировалось Wondering 10.11.19, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
10 нояб. 2019
10.11.19, 12:55
Wondering писал(а):
10.11.19, 12:54
moikotik писал(а):
А я столько же набрал
Котик нагулял вес :lol:
К зиме, ага 🐈
10 нояб. 2019
moikotik,
Вы как то писали про итальянское кафе на строителей, Андиамо, там вкусно? А то мы вчера были на столетова, по 4square 1 из 5 лучших итальянск в москве - вайн рум че то там - прикола не поняли.
Но десерты не брали! :nel-zya:
10 нояб. 2019
10.11.19, 12:58
Wondering писал(а):
moikotik,
Вы как то писали про итальянское кафе на строителей, Андиамо, там вкусно? А то мы вчера были на столетова, по 4square 1 из 5 лучших итальянск в москве - вайн рум че то там - прикола не поняли.
Но десерты не брали! :nel-zya:
Это точно был не я. Я на Строителей вообще не бываю.
Могу вместо этого про рестораны/кафе в районе Сухаревской/Проспекта Мира или Белорусской рассказать - обращайтесь :)
10 нояб. 2019
10.11.19, 13:11
moikotik писал(а):
Могу вместо этого про рестораны/кафе в районе Сухаревской/Проспекта Мира или Белорусской рассказать - обращайтесь
Неее, про пр мира поздняк :lol: а про белорусскую послушаю. Мне там udc cafe нравится с их фирменным тортом и в iq kitchen раньше ходили, вроде неплохо было.
В Депо были недавно, забавно там. Но фиг поймешь при таком выборе, где стоить есть а где не очень. Но в целом порадовало что в москве таких мест все больше, скоро европу и америку переплюнем.
10 нояб. 2019
10.11.19, 13:16
Wondering писал(а):
10.11.19, 13:11
moikotik писал(а):
Могу вместо этого про рестораны/кафе в районе Сухаревской/Проспекта Мира или Белорусской рассказать - обращайтесь
Неее, про пр мира поздняк :lol: а про белорусскую послушаю. Мне там udc cafe нравится с их фирменным тортом и в iq kitchen раньше ходили, вроде неплохо было.
В Депо были недавно, забавно там. Но фиг поймешь при таком выборе, где стоить есть а где не очень. Но в целом порадовало что в москве таких мест все больше, скоро европу и америку переплюнем.
В AQ Kitchen не неплохо, а восхитительно. Адриан ненапрасно мишляновскую звезду имеет. Так что, можете для сравнения заглянуть в другой его ресторан ADRI на Лесной как раз.
В 16 году мы любили как раз в AQ столоваться, а на следующий год в Адри переметнулись.

P.S. В плане ресторанов мы и Европу (кроме Франции), и Америку давно переплюнули. Это их очередь теперь пытаться за нами угнаться.
10 нояб. 2019
Для меня вопрос похудения остро встал 15 лет назад, когда после первого курса с его перекусами и работы вожатой на югах я себя на видео не узнала :sh_ok: Это был такой ужас, что я тут же перестроила всю систему питания. Колбасило меня первый месяц, может, два. Очень хотелось тяжёлой еды типа жареной картошки, пельменей, тортиков и тэдэ. Причём, именно на ночь. Но я стойко держалась - то видео надолго врезалось мне в память :)
Потом, видимо, организм понял, что бороться со мной бесполезно, и наступила благодать. Аппетит уменьшился, мне стало хватать маленьких порций (но часто, как выше писала), вообще появилось желание есть как можно более простые блюда. Если раньше котлетка с макарошками была просто must have, то сейчас я не могу уже так миксовать продукты, организм противится.
В общем, оказалось, что держать вес, но при этом вкусно и разнообразно питаться, не так уж и сложно. Просто каждому человеку нужен свой мотиватор.
Ну и спорт, конечно, желателен. Хотя в данный момент он уже не играет ключевой роли именно в поддержании веса, занимаюсь им исключительно ради удовольствия.
-----
Я и семью приучила. Особенно муж удивляется, как это я его так легко и непринуждённо "завербовала в секту" ППшников))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Goddess и 10 гостей