худеем, граждане-товарищи 1504 / 29668

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
17 нояб. 2019
17.11.19, 10:25
Wondering писал(а):
17.11.19, 10:23
Fargon писал(а):
За неделю +100 г :lol:
Хорошее начало похудения...
Ну с др стороны, не +500. Неизвестно, что ж до этого было.
Чтобы похудеть, надо есть не барашка, а как барашек :lol:
Не не как барашек не надо :lol:
Барашек на этой неделе - минутная слабость))))
Будем держать себя в руках.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
17 нояб. 2019
10.11.19, 12:58
Wondering писал(а):
moikotik,
Вы как то писали про итальянское кафе на строителей, Андиамо, там вкусно? А то мы вчера были на столетова, по 4square 1 из 5 лучших итальянск в москве - вайн рум че то там - прикола не поняли.
Но десерты не брали! :nel-zya:
Андиамо однозначно -да)Для меня оно в последний приход было особенно атмосферным

Года 2 назад пробовала там десерт Павлова (я ем десерты раз в год),и мне было именно очень вкусно.

Ещё могу посоветовать Il Pittore,достаточно достойная кухня.Это Нахимовский проспект 45.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
17 нояб. 2019
17.11.19, 10:23
Fargon писал(а):
За неделю +100 г :lol:
Хорошее начало похудения...
Где полстаканчика накатили? :ni_zia:
17 нояб. 2019
17.11.19, 11:09
moikotik писал(а):
17.11.19, 10:23
Fargon писал(а):
За неделю +100 г :lol:
Хорошее начало похудения...
Где полстаканчика накатили? :ni_zia:
:lol: все Дубай виноват...
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
18 нояб. 2019
Так, 2 недели назад 63, 2, потом получше, щас 62,5 через 2 недели. Проклятая болезнь, надо опять рот зашивать.
внешняя ссылка
18 нояб. 2019
Свыкаюсь с мыслью овощного салата на ужин. Всяко вкуснее гречки. Что кроме бальз уксуса и оливк масла можно налить на огурцы помидоры салатн листья?
18 нояб. 2019
18.11.19, 10:57
Wondering писал(а):
Свыкаюсь с мыслью овощного салата на ужин. Всяко вкуснее гречки. Что кроме бальз уксуса и оливк масла можно налить на огурцы помидоры салатн листья?
Сметану, разумеется.
18 нояб. 2019
18.11.19, 10:57
Wondering писал(а):
Свыкаюсь с мыслью овощного салата на ужин. Всяко вкуснее гречки. Что кроме бальз уксуса и оливк масла можно налить на огурцы помидоры салатн листья?
Лимонный сок. Или лаймовый. Вместо соли пойдет)
IceCool
18 нояб. 2019
18.11.19, 10:57
Wondering писал(а):
Свыкаюсь с мыслью овощного салата на ужин. Всяко вкуснее гречки. Что кроме бальз уксуса и оливк масла можно налить на огурцы помидоры салатн листья?
Я люблю немного горчицы,но тогда без Бальзамики,но соевого соуса немного.

А ещё люблю печёный перец ,олив.масло ,капля лимона,соль,перец все это блендером и этим заправить салат)Вкуснота ....)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей