худеем, граждане-товарищи 1504 / 29668

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
18 нояб. 2019
Видела в пятерке сегодня разноцв бутылки какого то стремного производителя - как раз заправки для салатов, но по факту то же самое оливк масло с чесноком, травами и тд. Ничего нового не придумали.
А через дорогу заметила, что стали уже "джем для сыра продавать", прям так и пишут.
18 нояб. 2019
18.11.19, 13:15
Wondering писал(а):
18.11.19, 12:43
Flyswimmer писал(а):
бешамэль соус
Не нужно :lol: не видела бутылок "салатный соус"
Да полно их, с оливковым замешивают разные то ли в ленте, то ли еще где..
18 нояб. 2019
18.11.19, 14:51
Wondering писал(а):
Видела в пятерке сегодня разноцв бутылки какого то стремного производителя - как раз заправки для салатов, но по факту то же самое оливк масло с чесноком, травами и тд. Ничего нового не придумали.
А через дорогу заметила, что стали уже "джем для сыра продавать", прям так и пишут.
Вы на состав смотрите, а не на " стремного производителя"
18 нояб. 2019
18.11.19, 15:43
Flyswimmer писал(а):
Вы на состав смотрите, а не на " стремного производителя"
Не знаю не знаю, вдруг подпольное производство и кишечная палочка. Я редко неизвестные бренды покупаю.
18 нояб. 2019
18.11.19, 15:44
Wondering писал(а):
18.11.19, 15:43
Flyswimmer писал(а):
Вы на состав смотрите, а не на " стремного производителя"
Не знаю не знаю, вдруг подпольное производство и кишечная палочка. Я редко неизвестные бренды покупаю.
вы программой естественный отбор не увлекаетесь?
18 нояб. 2019
18.11.19, 15:49
Flyswimmer писал(а):
вы программой естественный отбор не увлекаетесь?
Если про телек, то нет. А что, там все травятся и выживает сильнейший?
Или вы в кишечные инфекции не верите?
Знаю гарантированный рассадник кишечной инфекции например в москве - город-сад, это не шутки, 2 раза там траванулась их фирменной продукцией, третий раз просрочку купила. То есть 3 попадания из 3. Кто хочет срочно сбросить вес - единственный гарантированный способ.
18 нояб. 2019
18.11.19, 15:52
Wondering писал(а):
18.11.19, 15:49
Flyswimmer писал(а):
вы программой естественный отбор не увлекаетесь?
Если про телек, то нет. А что, там все травятся и выживает сильнейший?
Или вы в кишечные инфекции не верите?
Знаю гарантированный рассадник кишечной инфекции например в москве - город-сад, это не шутки, 2 раза там траванулась их фирменной продукцией, третий раз просрочку купила. То есть 3 попадания из 3. Кто хочет срочно сбросить вес - единственный гарантированный способ.
город-сад - что это? Я пока что только консервами рыбными травилась влегкую - мутило только. Не встречалась я с такой палочкой , может сроки годности и состав читаю?
18 нояб. 2019
18.11.19, 18:05
Flyswimmer писал(а):
город-сад - что это?
Это магазины по москве, и как назло у меня 2 из них по пути - к старому жилью и новому. У них там кулинария - можно поесть, плюс морсы своего производства продают, соки...
18 нояб. 2019
18.11.19, 18:09
Wondering писал(а):
18.11.19, 18:05
Flyswimmer писал(а):
город-сад - что это?
Это магазины по москве, и как назло у меня 2 из них по пути - к старому жилью и новому. У них там кулинария - можно поесть, плюс морсы своего производства продают, соки...
вот ни разу не встречала на своем пути, но спасибо, буду знать) название такое, из маяковского что-ли?
18 нояб. 2019
18.11.19, 12:20
Карпушкина Вероника писал(а):
Было 96 кг, лето 2017 года.
Стало 76 кг, ноябрь 2017 года.
Главное, все что сбрасываю, не возвращается, периодически бросаю считать калории, но (!) вес стоит (хоть не набираю).
Ем все, но в меру.
Фотографии как всегда не грузятся.
Но есть в фб.
Я тоже худеть решила :smu:sche_nie: .
В августе было 68 кг, сейчас 64. Хотелось бы 60.
В рацион изменений не вносила, только хожу по 10 000 шагов каждый день.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нэнси и 6 гостей