Каждый имеет, что заслуживает. 259 / 2344

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
28 дек. 2016
кстати. глаз не ложил. Дневниковцы - особая каста. они друг с другом не мутят. Большинство имеют две анкеты. одну для флирта и знакомств. вторую для дневников и общения начистоту.
28 дек. 2016
bhr

bhr писал(а):
кстати. глаз не ложил. Дневниковцы - особая каста. они друг с другом не мутят. Большинство имеют две анкеты. одну для флирта и знакомств. вторую для дневников и общения начистоту.

А зачем в ее дневнике пасетесь? Что хотите положить вместо глаза?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
28 дек. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Смысл ходить в лес и пробовать ягодки на глаз?
Надо на вкус пробовать. Но для это следует подняться с дивана.

И смотаться в Ангарск? ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
28 дек. 2016
bhr писал(а):
кстати. глаз не ложил. Дневниковцы - особая каста. они друг с другом не мутят. Большинство имеют две анкеты. одну для флирта и знакомств. вторую для дневников и общения начистоту.

Ну тогда чего мы тут языками чешем ?
Это неинтересно.. да и Ангарск не за углом.
Уставшая от одиночества женщина, из-за этого немного озлобленная. Да и холодно у них там очень.
Ищите южных. )))
28 дек. 2016
Галина К. писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Смысл ходить в лес и пробовать ягодки на глаз?
Надо на вкус пробовать. Но для это следует подняться с дивана.

И смотаться в Ангарск? ))

да, поворот весьма неожиданный)) 3я улица Строителей...дом.... квартира 13
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 дек. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Ангарск не за углом.

Шардоне Белль писал(а):
Ищите южных. )))


Начните с соседок ..
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
28 дек. 2016
Шардоне Белль писал(а):
bhr писал(а):
кстати. глаз не ложил. Дневниковцы - особая каста. они друг с другом не мутят. Большинство имеют две анкеты. одну для флирта и знакомств. вторую для дневников и общения начистоту.

Ну тогда чего мы тут языками чешем ?
Это неинтересно.. да и Ангарск не за углом.
Уставшая от одиночества женщина, из-за этого немного озлобленная. Да и холодно у них там очень.
Ищите южных. )))


Мне в Москве Гольфстрима очень не хватает, а тут Ангарск)
В Ангарске без мужчины замерзнешь- факт.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 дек. 2016
хммм.... чота как-то меня все женить хотят. както неудобно напоминать, что тема не обо мне.
почему я не озлоблен на весь мир? почему не рассуждаю о блокадниках?
можно иметь счастливую семейную жизнь. После - счастливую холостую. Имея отношения, которые ничем не кончились, не винить партнершу в "отравленном хлебе". Это ж какой злобой надо пропитаться.
Отношения развиваются на "бац - получите распишитесь". Люди встречаются - присматриваются, живут вместе - присматриваются. Даже женятся - имеют дверь открытой.
У меня знакомая разведенка - муж ушел к любовнице. расстались тихо мирно. он ее после развода домой подвозил. частый гость в доме. дружат. ни слова упрека. Понимание. "Ну что поделать, если там любовь".
А тут - "отравленный кусок хлеба". Этак вообще никакого куска ей давать не захочется. Чтоб не быть потом виновным в крушении ейных надежд.
К чему я это? если б она одна такая была. обиженная на весь мир. хочется их классифицировать. найти общие признаки, по которым можно распознать и на соответствующую полку положить.
28 дек. 2016
bhr
bhr писал(а):
У меня знакомая разведенка - муж ушел к любовнице. расстались тихо мирно. он ее после развода домой подвозил. частый гость в доме. дружат. ни слова упрека. Понимание. "Ну что поделать, если там любовь".

Вы это серьезно? Вы что не понимаете как они дружат?

bhr писал(а):
К чему я это? если б она одна такая была. обиженная на весь мир. хочется их классифицировать. найти общие признаки, по которым можно распознать и на соответствующую полку положить.

Ну, Вы такой забавный! :ya_hoo_oo:
хочется их классифицировать. найти общие признаки, по которым можно распознать и на соответствующую полку положить решил для себя Карл Линней. :a_g_a: :lol:
Мужик сказал, мужик сделал.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
28 дек. 2016
bhr
А я считаю, что как порядочный человек вы уже обязаны на ней жениться.
Мы тут столько страниц исписали и всё зря что ли?)
Хотя могу предложить компромиссный вариант - с вас неустойка, и мы закрываем тему Ангарска)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя