Что-то Лурье подозрительно красиво выглядит 150 / 3003

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
Какие причины
1. Отдохнула
13 (21%)
2. Выходит замуж
14 (23%)
3. Аватар был отфотошоплен
12 (20%)
4. Это фото ее дочки или младшей сестры
6 (10%)
5. Другое
16 (26%)
Всего голосов: 61
12 янв. 2017
V_I писал(а):
Что, снова замуж?))
Тогда Шопар, кольцо-сердечко, инкрустация бриллиантами, сапфировое стекло посередине и в нем плавающие бриллианты. Все остальное - компромисс. ))

Шопар был в моей жизни
и описываемая вами модельная линейка Хэппи Даймондз - обручалок не подразумевает
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2017
Юлия Лурье
Есть обручалки. Но, ок. Там есть и более пышно - традиционные, коллекция Пушкин. )
12 янв. 2017
Ну всё, пошла директ-реклама Шопар и прочее. )))
12 янв. 2017
Сделала Лурье себе тюнинг. И что? Это нечто выдающееся? Это спасло чьи то жизни, принесло миру пользу? Я желаю Юлии выглядеть красиво как можно дольше. Но создавать об этом тему на много страниц... Люди, вы звери?
12 янв. 2017
Завистники)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Сделала Лурье себе тюнинг. И что? Это нечто выдающееся? Это спасло чьи то жизни, принесло миру пользу? Я желаю Юлии выглядеть красиво как можно дольше. Но создавать об этом тему на много страниц... Люди, вы звери?

Посмотрел список ваших тем, Алексей, впечатлился)
user_topics.php?u=39423
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 янв. 2017
Червяков Игорь писал(а):
печатлился)

Что не так?
12 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
печатлился)

Что не так?

Мол на выдумки горазд(с)
12 янв. 2017
ДядьВася писал(а):
Мол на выдумки горазд(с)

Василий Алибабаевич!
Я тебя умоляю. Босс просто радеет за справедливость и намекает, что я сам вот флуде грешен. И я с ним соглашусь. Но вот только мой флуд он без партизанского пияра, а просто за компанию, в виде клубного общения, для чего изначально и создавался этот форум.
12 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Сделала Лурье себе тюнинг. И что? Это нечто выдающееся? Это спасло чьи то жизни, принесло миру пользу? Я желаю Юлии выглядеть красиво как можно дольше. Но создавать об этом тему на много страниц... Люди, вы звери?

я не делала тюнинг и не знаю, кто есть создатель темы
и вы это прекрасно знаете, но хотите походя метнуть в мою строну что-то дурнопахнущее? дурнопахнущее может оказаться бумерангом, Алексей, вам ли не знать об этом
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя