Красота! 157 / 5588

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
13 фев. 2018
13.02.18, 11:17
КириллМск писал(а):
ни в коем случае не хотел вам морали читать. Лишь хотел предупредить, как близкого друга, о возможных конфликтах
Ключевое слово как, как друга. Потомучто мы не друзья и я уверен вы это понимаете.

Кирилл, вы лайкнули пост Облако морале что дескать я паниковский. Наверняка неподумавши вписываетесь за не очень умных барышень . У вас это хроническое по жизни или только здесь? Или вы и правда так считаете и можете объяснить свою позицию?)
89263956840
13 фев. 2018
13.02.18, 11:34
Счастье неизбежно писал(а):
13.02.18, 11:17
КириллМск писал(а):
ни в коем случае не хотел вам морали читать. Лишь хотел предупредить, как близкого друга, о возможных конфликтах
Ключевое слово как, как друга. Потомучто мы не друзья и я уверен вы это понимаете.

Кирилл, вы лайкнули пост Облако морале что дескать я паниковский. Наверняка неподумавши вписываетесь за не очень умных барышень . У вас это хроническое по жизни или только здесь? Или вы и правда так считаете и можете объяснить свою позицию?)
А я думал мы близкие друзья с вами(((
Беру свой лайк назад и признаюсь, что плохо подумал.
Вы истинный Д’Артаньян.
13 фев. 2018
13.02.18, 11:38
КириллМск писал(а):
13.02.18, 11:34
Счастье неизбежно писал(а):
13.02.18, 11:17
КириллМск писал(а):
ни в коем случае не хотел вам морали читать. Лишь хотел предупредить, как близкого друга, о возможных конфликтах
Ключевое слово как, как друга. Потомучто мы не друзья и я уверен вы это понимаете.

Кирилл, вы лайкнули пост Облако морале что дескать я паниковский. Наверняка неподумавши вписываетесь за не очень умных барышень . У вас это хроническое по жизни или только здесь? Или вы и правда так считаете и можете объяснить свою позицию?)
А я думал мы близкие друзья с вами(((
Беру свой лайк назад и признаюсь, что плохо подумал.
Вы истинный Д’Артаньян.
Шутите про дружбу?
Дружбы нет.имхо. Это игрушки юношей в дружбу до поры до времени. Девочки еще раньше этой фигней перестают заниматься, так как у них половое созревание наступает раньше чем у мужчин и они больше собственники по сравнению с нами.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 13.02.18, 12:17, всего редактировалось 3 раза.
89263956840
13 фев. 2018
13.02.18, 11:50
Счастье неизбежно писал(а):
13.02.18, 11:38
КириллМск писал(а):
13.02.18, 11:34
Счастье неизбежно писал(а):

Ключевое слово как, как друга. Потомучто мы не друзья и я уверен вы это понимаете.

Кирилл, вы лайкнули пост Облако морале что дескать я паниковский. Наверняка неподумавши вписываетесь за не очень умных барышень . У вас это хроническое по жизни или только здесь? Или вы и правда так считаете и можете объяснить свою позицию?)
А я думал мы близкие друзья с вами(((
Беру свой лайк назад и признаюсь, что плохо подумал.
Вы истинный Д’Артаньян.
Шутите про дружбу?
Дружбы нет. Это игрушки юношей в дружбу до поры до времени.
Вы и мне разбили сердце.
Как вы жестоки! Как мир жесток!
13 фев. 2018
13.02.18, 11:56
КириллМск писал(а):
Вы и мне разбили сердце.
Как вы жестоки! Как мир жесток!
Приятельствуйте на здоровье с временно комфортными вам людьми. Для самоуспокоения можете это даже дружбой обзывать)).

Прекращайте поддаваться на женские манипуляции и встревать за всех неумных баб. В инете инкогнито скорее всего прокатит, в жизни может такой номер дорого обойтись. Дружбы между м и жо тем более нет. Вас просто используют , манипулируют. )) посмотрите кино для взрослых в стиле фемдом. Вам наверное понравится)). Даже я иногда смотрю такое направление. Ключевое слово иногда.
89263956840
13 фев. 2018
Обачко морали, если у вас сейчас пмс так честно и скажите. Реабилитируйетесь тогда по большей части как девочка. Но имейте ввиду что такое чаще раза в месяц не пройдет :ni_zia:
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 13.02.18, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
13 фев. 2018
13.02.18, 12:00
Счастье неизбежно писал(а):
13.02.18, 11:56
КириллМск писал(а):
Вы и мне разбили сердце.
Как вы жестоки! Как мир жесток!
Приятельствуйте на здоровье с временно комфортными вам людьми. Для самоуспокоения можете это даже дружбой обзывать)).

Прекращайте поддаваться на женские манипуляции и встревать за всех неумных баб. В инете инкогнито скорее всего прокатит, в жизни может такой номер дорого обойтись. Дружбы между м и жо тем более нет. Вас просто используют , манипулируют. )) посмотрите кино для взрослых в стиле фемдом. Вам наверное понравится)). Даже я иногда смотрю такое направление. Ключевое слово иногда.
Понял. Так и сделаю. И впредь только так. Кино посмотрю.
За баб встревать? Никогда больше!
Буду надеяться на нашу дружбу, хоть бы в рамках приятельства.
13 фев. 2018
13.02.18, 12:16
Счастье неизбежно писал(а):
Обачко морали, если у вас сейчас пмс так честно и скажите. Реабилитируйетесь тогда по большей части как девочка. Но имейте ввиду что такое чаще раза в месяц не пройдет
А вот это уже неприкрытое хамство. Соскучились по бане?
Я не угрожаю. Я почти ваш друг. Я вообще на Нерсе ни разу никого не банил и в ЧС не отправлял.
Опять хочу предупредить, что этот пост мало кому понравится.
13 фев. 2018
Сами знаете кто везде грязи найдет.))
Я же пытался максимально нежно и корректно оправдать облачко по физиологическим причинам.

Займитесь лучше работой Кирилл. Возвращайтесь в куплю продажу жилья. Лучше к Лурье в маяк.

Что вам показалось оскорбительным? Что у девушек раз в месяц бывают особенные дни? Это физиология. Это для них естественно. Собственно как и нервное поведение в эти дни. Я к этой женской особенности отношусь с пониманием. У вас были женщины в жизни?) Не всмысле дружбы а посерьезнее?

П.с. я не пятак чтобы всем ндравиться.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 13.02.18, 13:01, всего редактировалось 2 раза.
89263956840
13 фев. 2018
13.02.18, 11:56
КириллМск писал(а):
13.02.18, 11:50
Счастье неизбежно писал(а):
13.02.18, 11:38
КириллМск писал(а):


А я думал мы близкие друзья с вами(((
Беру свой лайк назад и признаюсь, что плохо подумал.
Вы истинный Д’Артаньян.
Шутите про дружбу?
Дружбы нет. Это игрушки юношей в дружбу до поры до времени.
Вы и мне разбили сердце.
Как вы жестоки! Как мир жесток!
Аааааа! Против свой воли люблю вас.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, Olgaj и 8 гостей