худеем, граждане-товарищи 1504 / 29668

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
06 дек. 2019
06.12.19, 21:36
Wondering писал(а):
06.12.19, 20:13
megos писал(а):
зарядка очень хорошо. да с гирьками, да каждый день по 25-30 мин, а если еще и кардио по улице вкл. хоть по часу, хоть на 120 уд., будет хорошо. Можно и зажорить иногда.
Это для сознательных. Для остальных мотивация - ну не зря ж я в зал притащилась...
это ж нужно еще притащиться за 3 9 земель. А гири вот они.


Я про дядечку в 78 лет. У него и "тест" поди еще на уровне)
07 дек. 2019
Wondering,
Я хочу вас поддержать в плане фитнеса. Месяц назад купила абонемент в клуб похуже и подороже, чем раньше ходила, но территориально в 10 минутах от сада и 5 мин от работы. В 8 утра закидываю ребенка в сад, дальше иду плавать или аквааэробика. Купила утяжелители на руки и ноги по килограмму, без них эффекта нет. В 10 на работе. Или в обед на групповые силовые или аэробика. Хожу 5 раз в неделю. За месяц минус 4 кг, попа меньше, а лицо свежее и моложе, контур улучшился. Самое главное, что есть в разы меньше хочется, на сладкое и жирное вообще не тянет, спокойно мимо прохожу. Даже подташнивать о мыслях о еде. Но все тело правда уже месяц болит, то руки, то попа, то ноги.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
07 дек. 2019
Merinda-nik,
Спасибо! Я на групповые не попадаю, мб только на выходных, тк сад по расписанию 3 раза в неделю по 4 часа (выбрала этот вариант, тк там ходит всего 6 человек за раз и чтоб ребенок адаптировался - были проблемы с этим в прошлый наш заход в сад), уже посмотрела расписание - везде мимо, кроме премьер спорта. Но он в самой попе мира от меня, на Улофа Пальме.
Надо наверное смотреть клубы, где телек в тренажеры зашит :lol:
07 дек. 2019
07.12.19, 09:02
Wondering писал(а):
Merinda-nik,
Спасибо! Я на групповые не попадаю, мб только на выходных, тк сад по расписанию 3 раза в неделю по 4 часа (выбрала этот вариант, тк там ходит всего 6 человек за раз и чтоб ребенок адаптировался - были проблемы с этим в прошлый наш заход в сад), уже посмотрела расписание - везде мимо, кроме премьер спорта. Но он в самой попе мира от меня, на Улофа Пальме.
Надо наверное смотреть клубы, где телек в тренажеры зашит :lol:
Сейчас еще в фитнес-клубах есть комната с кинозалом. Там темно, показывают фильм на большом экране, громкий звук. И тренажеры: эллипс, дорожка, велосипед. Что только не придумают, чтобы народ отвлекался во время спорта))) мне зашло, иногда там занимаюсь. А вот тренажерный зал не мое вообще, с тренером наедине неловко себя чувствую. На групповых в толпе повеселее. Еще для меня неэффективен оказался массаж и обертывания, времени уходит много, лучше на спорт потратить.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
07 дек. 2019
Давно пришёл к выводу, что спортклуб должен располагаться между офисом и домом, на худой конец - в противоположном от дома направлении, чтоб, если уж выехал - так выехал. Потому что иначе, когда, вроде бы, через силу собрался, поехал, и на полпути неожиданно возник home sweet home, велика опасность на тренировке так и не появиться.
07 дек. 2019
для похудения многие нагрузки помогают. вот для оздоровления вариантов не много.
07 дек. 2019
Wondering,
В процессе похудения самое главное - рот зашить, если записать все, что мы между делом забрасываем в свою утробушку - глаза на лоб полезут. 5-6 приёмов пищи ( ага, приём - значит, не обжираемся ) по 200 г полезной еды ( стакан ) и вес уйдёт даже без дополнительной нагрузки. Плавала много раз - потому в курсе. :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 дек. 2019
07.12.19, 11:20
megos писал(а):
для похудения многие нагрузки помогают. вот для оздоровления вариантов не много.
:lol: И у каждого своё здоровье, поэтому кому-то ходьба, плавание, а кому-то ненапряжные тренажеры.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 дек. 2019
07.12.19, 11:41
Lea ** писал(а):
В процессе похудения самое главное - рот зашить
Да я-то знаю, но не вышло в этот раз. Ребенка в сад начала водить, он на второй раз сел перед воротами и ни в какую. Я знала что к этому придет, поэтому конфет купила заранее и сказала что его в шкафчике конфета ждет. Ну а как можно не сожрать пол-пакета самой? И понеслась.
Зато ребенок с удовольствием ходит наконец :lol: а это тоже огромное счастье для меня.
07 дек. 2019
07.12.19, 11:43
Lea ** писал(а):
07.12.19, 11:20
megos писал(а):
для похудения многие нагрузки помогают. вот для оздоровления вариантов не много.
:lol: И у каждого своё здоровье, поэтому кому-то ходьба, плавание, а кому-то ненапряжные тренажеры.

уж когда кроме кардио ничего нельзя - конечно. Кто-то вообще - дыхательная гимнастика онли и моргание. Но если люди 1-1,5 часа в среднем режиме на кардио - не умирают, да с отягчающими, тромбы не отрываются, хрящи не крошатся, давление под 200 не взлетает можно и гормончик поредуцировать, взбодрится, продлить младость) или на край, в бане с обливанием - кортизол погонять, если надпочечники не всажены.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя