худеем, граждане-товарищи 1504 / 29667

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
07 дек. 2019
07.12.19, 11:51
Wondering писал(а):
07.12.19, 11:41
Lea ** писал(а):
В процессе похудения самое главное - рот зашить
Да я-то знаю, но не вышло в этот раз. Ребенка в сад начала водить, он на второй раз сел перед воротами и ни в какую. Я знала что к этому придет, поэтому конфет купила заранее и сказала что его в шкафчике конфета ждет. Ну а как можно не сожрать пол-пакета самой? И понеслась.
Зато ребенок с удовольствием ходит наконец :lol: а это тоже огромное счастье для меня.
Счастливые люди, как правило, ээээ :du_ma_et: гармонично :hi_hi_hi: выглядят, такшта все само собой может наладиться. Если не обжираться. В запой конфетами тоже могу уйти, но взяла за правило дома держать только ручной работы, они тухнут быстро и теряют всякую привлекательность. :ya_hoo_oo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 дек. 2019
07.12.19, 11:53
megos писал(а):
07.12.19, 11:43
Lea ** писал(а):
07.12.19, 11:20
megos писал(а):
для похудения многие нагрузки помогают. вот для оздоровления вариантов не много.
:lol: И у каждого своё здоровье, поэтому кому-то ходьба, плавание, а кому-то ненапряжные тренажеры.

уж когда кроме кардио ничего нельзя - конечно. Кто-то вообще - дыхательная гимнастика онли и моргание. Но если люди 1-1,5 часа в среднем режиме на кардио - не умирают, да с отягчающими, тромбы не отрываются, хрящи не крошатся, давление под 200 не взлетает можно и гормончик поредуцировать, взбодрится, продлить младость) или на край, в бане с обливанием - кортизол погонять, если надпочечники не всажены.
:lol: Товарисч, все супернагрузки в старости ( если добредёте ) себя обязательно проявят. К хорошим врачам присмотритесь - много ли их в спортзалах? :)-(:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 дек. 2019
07.12.19, 11:53
megos писал(а):
Кто-то вообще - дыхательная гимнастика онли и моргание.
:lol:
07 дек. 2019
07.12.19, 12:02
Lea ** писал(а):
07.12.19, 11:53
megos писал(а):
07.12.19, 11:43
Lea ** писал(а):


:lol: И у каждого своё здоровье, поэтому кому-то ходьба, плавание, а кому-то ненапряжные тренажеры.

уж когда кроме кардио ничего нельзя - конечно. Кто-то вообще - дыхательная гимнастика онли и моргание. Но если люди 1-1,5 часа в среднем режиме на кардио - не умирают, да с отягчающими, тромбы не отрываются, хрящи не крошатся, давление под 200 не взлетает можно и гормончик поредуцировать, взбодрится, продлить младость) или на край, в бане с обливанием - кортизол погонять, если надпочечники не всажены.
:lol: Товарисч, все супернагрузки в старости ( если добредёте ) себя обязательно проявят. К хорошим врачам присмотритесь - много ли их в спортзалах? :)-(:
в ЭНЦ полно, 4 академика и все по эндокринологии, тест не жрут, но редуцируют) С дуру можно многое сломать.
07 дек. 2019
07.12.19, 12:11
megos писал(а):
07.12.19, 12:02
Lea ** писал(а):
07.12.19, 11:53
megos писал(а):



уж когда кроме кардио ничего нельзя - конечно. Кто-то вообще - дыхательная гимнастика онли и моргание. Но если люди 1-1,5 часа в среднем режиме на кардио - не умирают, да с отягчающими, тромбы не отрываются, хрящи не крошатся, давление под 200 не взлетает можно и гормончик поредуцировать, взбодрится, продлить младость) или на край, в бане с обливанием - кортизол погонять, если надпочечники не всажены.
:lol: Товарисч, все супернагрузки в старости ( если добредёте ) себя обязательно проявят. К хорошим врачам присмотритесь - много ли их в спортзалах? :)-(:
в ЭНЦ полно, 4 академика и все по эндокринологии, тест не жрут, но редуцируют) С дуру можно многое сломать.
:lol: Верю. Привет вашим академикам. Мои плавают и бродят. И абы шо не жруть. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 дек. 2019
06.12.19, 22:03
megos писал(а):
Я про дядечку в 78 лет. У него и "тест" поди еще на уровне)
Коли уж дядьку моего вспомнили,то вот он. Фото в открытом доступе, так что могу. Первая - когда ему 75 было, вторая - этого года. Молодец он. Может, потому что жены нет?))
07 дек. 2019
07.12.19, 12:16
Lea ** писал(а):
07.12.19, 12:11
megos писал(а):
07.12.19, 12:02
Lea ** писал(а):


:lol: Товарисч, все супернагрузки в старости ( если добредёте ) себя обязательно проявят. К хорошим врачам присмотритесь - много ли их в спортзалах? :)-(:
в ЭНЦ полно, 4 академика и все по эндокринологии, тест не жрут, но редуцируют) С дуру можно многое сломать.
:lol: Верю. Привет вашим академикам. Мои плавают и бродят. И абы шо не жруть. :ps_ih:

если скелет и мясо позволяет, можно дозировано давать технически правильные нагрузки, разбавлять ими кардио. Понятно, что фенотип у каждого свой уже к 40 годам сформирован, но здесь и необходимо отзыв организма чутко ловить, а не нырять в омут до острых и хронических травм.

Врачей по ЛФК в залах не встречал. А в больницах у них специализация по патологиям, т.е. когда уже неверным приседом довел себя до грыж, и выкрашивания хрящевой ткани)
07 дек. 2019
07.12.19, 12:27
megos писал(а):
А в больницах у них специализация по патологиям, т.е. когда уже неверным приседом довел себя до грыж, и выкрашивания хрящевой ткани)
Фу блин спасибо. Воодушевляюще.
07 дек. 2019
Чего то кушать захотелось :lol: начитаешься Вас тут... конфеты - это зло.))))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
07 дек. 2019
Fargon,
Я еще не стала писать какие. Самые классические :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей