худеем, граждане-товарищи 1504 / 29667

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
07 дек. 2019
07.12.19, 12:22
Мосина Ольга писал(а):

Коли уж дядьку моего вспомнили,то вот он. Фото в открытом доступе, так что могу. Первая - когда ему 75 было, вторая - этого года. Молодец он. Может, потому что жены нет?))
Адназначна :-ok-:
07 дек. 2019
07.12.19, 12:54
Wondering писал(а):
Fargon,
Я еще не стала писать какие. Самые классические :lol:
«Мишки», штоле? :ps_ih:
07 дек. 2019
07.12.19, 13:08
moikotik писал(а):
07.12.19, 12:54
Wondering писал(а):
Fargon,
Я еще не стала писать какие. Самые классические :lol:
«Мишки», штоле? :ps_ih:
Нет, шиколадные красный октябрь :lol:
07 дек. 2019
Сложнее всего худеть в новый год, столько соблазнов, столько соблазнов.

Сегодня идет 63 день без алкоголя🙂☝️
07 дек. 2019
07.12.19, 13:12
Антон Смолев писал(а):
Сегодня идет 63 день без алкоголя
Тяжело было выходить из запоя?)
07 дек. 2019
07.12.19, 13:28
Мосина Ольга писал(а):
Тяжело было выходить из запоя?)
Запоя? 😯
Просто решил некоторое время не употреблять вообще,отказаться от многих блюд и продуктов.
07 дек. 2019
07.12.19, 14:49
Антон Смолев писал(а):
Запоя?
Да щютка-щютка..
07 дек. 2019
07.12.19, 11:51
Wondering писал(а):
конфет купила заранее и сказала что его в шкафчике конфета ждет. Ну а как можно не сожрать пол-пакета самой? И понеслась.
Мы с мамой обсуждали этот момент и опасно тем, что возникает четкая привязка еда=удовольствие и, когда ребенок вырастет, то есть шанс, что будет заедать проблемы.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 дек. 2019
07.12.19, 18:11
Ланалика писал(а):
Мы с мамой обсуждали этот момент и опасно тем, что возникает четкая привязка еда=удовольствие и, когда ребенок вырастет, то есть шанс, что будет заедать проблемы.
У нас привязка сад это конфеты а это удовольствие. Без вариантов было, совсем, его по другому запихнуть.
И не я ему выдаю, за то что пошел, а она его "ждёт" в шкафчике. Я просто напоминаю об этом :lol: Потом переведу в другое русло.
Мне конфеты в детстве за сад не выдавали, однако сладкое есть могу тоннами.
07 дек. 2019
07.12.19, 18:17
Wondering писал(а):
07.12.19, 18:11
Ланалика писал(а):
Мы с мамой обсуждали этот момент и опасно тем, что возникает четкая привязка еда=удовольствие и, когда ребенок вырастет, то есть шанс, что будет заедать проблемы.
У нас привязка сад это конфеты а это удовольствие. Без вариантов было, совсем, его по другому запихнуть. Потом переведу в другое русло.
Мне конфеты в детстве за сад не выдавали, однако сладкое есть могу тоннами.
У нас у разных детей разные любимые продукты, один любит сладкое, шоколад, конфеты, а второй к ним равнодушен.

Но когда дети просят вознаграждение за что-то на уровне Джоки Джоя идёт пицца и тортик))
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость