сочетания цветов в одежде 47 / 1648

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
23 июн. 2012
Дамы! Очень удачная таблица сочетаний цветов! внешняя ссылка
23 июн. 2012
Вот никогда не понимала практического смысла в использовании "Таблиц цветов" применительно к одежде.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
23 июн. 2012
после 50-и все средства хорошЫ
23 июн. 2012
еленмаг писал(а):
Дамы! Очень удачная таблица сочетаний цветов

Согласна полностью. И если подбирать элементы одежды и аксессуаров по таким таблицам, получается очень эффектный образ.
23 июн. 2012
Сама таблица очень красивая.
Но в голову не придёт специально открывать и что-то совмещать, как бы так идёт по наитию и прирождённому чувству вкуса :) .
23 июн. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
Сама таблица очень красивая.
Но в голову не придёт специально открывать и что-то совмещать, как бы так идёт по наитию и прирождённому чувству вкуса :) .


Анжелика, у Вас прекрасное фото для аватара.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
23 июн. 2012
Swiss
спасибо :) , извините имя не знаю Ваше .
23 июн. 2012
Очень люблю синий цвет и все его оттенки до небесно голубого.
23 июн. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
Но в голову не придёт специально открывать и что-то совмещать

Я думаю, что эту таблицу знают многие дамы, только сами не знают об этом. Она, эта таблица, зарисована у нас в голове. Поэтому
Анжелика Каргалова писал(а):
как бы так идёт по наитию и прирождённому чувству вкуса
не у всех, конечно, но у многих, что радует глаз и наш и мужчин. Ну а для тех, кто очень хочет, но не умеет-таблица цветов в помощь.
23 июн. 2012
[quote="Анжелика Каргалова"]Сама таблица очень красивая.
Но в голову не придёт специально открывать и что-то совмещать, как бы так идёт по наитию и прирождённому чувству вкуса :) .[/quote



Анжелика! я тоже никогда не обращаюсь к таким таблицам! Но в последнее время на рынке появились вещи тааааааких цветов-сложных, что иногда в первую секунду в ступоре...а с чем? а что? а как? вот купили вы, к примеру, кожаную куртку цвета свежего салата или цвета фиолетовой фиалки!!!!!!...Ну как то....тем более кожа, тут вообще надо как аккуратнее....а то закидают тухлыми яйцами :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olgvb, Pens, Людмила Воронина, Тататьяна и 10 гостей