Сотрудничество через призму гороскопа))) - вовсе не смешно, господа))) 314 / 4262

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
20 апр. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Мадам О писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
сотрудников подбираю с учетом знака зодиака, т.к имею собственную статистику успешности тех или иных знаков в нашем бизнесе :)

А можно по знакам поделиться, Николай Валентинович?

В отдельной теме, Олюшка.
В отдельной теме.



Делимся, господа.

)))))
20 апр. 2013
Наиболее успешны по моей личной статистике с учётом "титульных" особенностей характера:
- скорпионы женщины. высочайшая ответственность и требовательность к себе;
- стрельцы (М&Ж). прекрасные коммуникативные способности, незлобливость, легкость и искренность;
- овены (муж) - упертость и системность.
- львы (М&Ж). Редко встречающийся знак и, как правило, на руководящих постах. Амбициозность.
...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 апр. 2013
А вы как по науке, с учетом асцендентов или так, своя статистика?
20 апр. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
А вы как по науке, с учетом асцендентов или так, своя статистика?

Исключительно своя, и с учетом совместимости со мной же. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 апр. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Наиболее успешны по моей личной статистике с учётом "титульных" особенностей характера:
- скорпионы женщины. высочайшая ответственность и требовательность к себе;
- стрельцы (М&Ж). прекрасные коммуникативные способности, незлобливость, легкость и искренность;
- овены (муж) - упертость и системность.
- львы (М&Ж). Редко встречающийся знак и, как правило, на руководящих постах. Амбициозность.
...

Скорпионы, овены, львы... Людей не пробовали брать на работу? :)
Нетривиальные решения небанальных вопросов...
20 апр. 2013
Мне комфортно делать продажи с козерогами - я их интуитивно понимаю, а они меня

раки - если установилось полное доверие - как правило, так и происходит- то можно даже почти не говорить по телефону, все ясно и так - и продажа и аренда

весы - тяжеловато, не без гемора, но лучше, если вместо весов будет свой проверенный близнец - аренда.

дева -по аренде - категорический вынос мозга, категорический и без всяких бонусов, ради чего вынос мозга был бы оправдан

возвращаюсь к близнецам - аренда - идеально для всех - если я командую, они быстро делают, тогда расходимся с деньгами и все довольные

опять раки - у каждого своя стезя - раки лечат контрагента, я - клиента. потом рак и я молча пьем вино где-нибудь, предварительно распилив комисы. все понятно без слов.

водолей - либо все срастается сразу, и тогда мы друзья, либо ничего не срастется сразу, и тогда я забиваю номер в черный список. водолеи мне не совсем ясны, у них какие-то ценности чуть-чуть другие.

овны - люблю их очень - умрут, но сделают. впрочем, почему-то для них я поступаю так же. почему - мне до сих пор неизвестно. они вообще классные. ну, и еще моя дочка овен, я и ее очень люблю, своего классного малыша, о чем ей и говорю каждый день.

так, кто еще бывает?

скорпион - кто кого задавит. если скорпион хороший, умный, я ему доверяю - то сделки - одно удовольствие - он своим ядом все обеззараживает, а я иду, и собираю бонусы, цветы, подарки и все такое.

весы? их прикольно посылать на просмотры. они обшарят весь город. ничего не выберут, но я, как минимум буду в курсе всех событий в плане ремонта. в документах они разбираются, но слабо, людей, к сожалению, чувствуют еще хуже. это только мое мнение, я могу ошибаться.

рыбы - их хорошо посылать давить на психику контрагента - они вынесут мозг, напьются, напоят, расплачутся. у них все завязано на личных отношениях и эмоциях, в которых они сами разобраться порой не могут. не могу сказать, что срабатываюсь с ними - сработать можно, но перед заплывом имеет смысл четко расставить границы, планки и вешки своей территории - садятся на шею мгновенно.

тельцы - очень хороши, когда выходят тяжелой артиллерией - после автоматных очередей близнецов - медленно идут танки и все сминают. важно сразу задать направление. но скорость принятия решения у них - невысока. они могут хорошо продавать почти элитную загородку, кстати.

львы - или очень хорошо, или очень плохо. если лев хорош и все такое - то можно выпускать его с голыми руками против черкиза - обаяет всех, всем все продаст и всем все сдаст. если лев не ловит мышей, скажем так - то развалит даже самую крепкую, в принципе неразваливаемую сделку.
20 апр. 2013
Ольга, про Стрельцов забыли. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
20 апр. 2013
Мадам О писал(а):
Мне комфортно делать продажи с козерогами ...

Удивительно! Еще бы написали с "рогоносцами"... Что Вы там про "бяки" писали? :nez-nayu:
Нетривиальные решения небанальных вопросов...
20 апр. 2013
Все связи между явлениями устанавливаются исключительно путем разного рода простых и сложных резонансов — согласованных вибраций физических систем.
Н. Тесла


Резонанс (от лат. resono — «звучу в ответ, откликаюсь») — применительно к отношениям между людьми это отклик, отголосок. Суть явления резонанса: многократное усиление эффекта от воздействия на объект при совпадении частоты внешнего воздействия с собственной частотой объекта.

Причём выявить и усилить с помощью резонанса можно лишь те свойства объекта, которые в нем уже существуют.

Так, нужное слово, правильно сказанное в подходящее время, способно сотворить чудо.
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 20.04.13, 02:07, всего редактировалось 2 раза.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
20 апр. 2013
Поведайте же!))
Вы по датам рождения выявляете знак зодиака и особенности человека?
А натальную карту составляете на каждого сотрудника? Ректификацию делаете?
Составляете натальную на картах онлайн? Или у вас специалист, который читает книжки и составляет индивидуально по своим знаниям? В курсе, что информация по астрологии, лежащая в открытых источниках, уже как лет десять не является актуальной?
Последний раз редактировалось Feerika 20.04.13, 01:56, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: megos, Pens и 13 гостей