Экология отношений 39 / 881

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
28 июн. 2013
Новосельцев писал(а):
Мила, вам обнимать что ли некого :)


))) вы ж так и не женились на мне))) :smu:sche_nie: вот и стою я тут..простая... нерусская..
28 июн. 2013
MilaFa писал(а):
))) вы ж так и не женились на мне))) вот и стою я тут..простая... нерусская..

Так надо это....притереться :)
28 июн. 2013
Новосельцев писал(а):
MilaFa писал(а):
))) вы ж так и не женились на мне))) вот и стою я тут..простая... нерусская..

Так надо это....притереться :)



)) не боитесь что более шустрые не станут меня на шероховатость проверять?))) :smu:sche_nie: а если серьезно-то похоже тема перейдет во флуд из за своей неэкологичности)))
28 июн. 2013
Новосельцев писал(а):
Так надо это....притереться :)


А чего тянуть?
Ты - привлекателен, дама - оч. привлекательна. И так далее. А все остальное - дело наживное, житейское. То,се... :lol:
28 июн. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Новосельцев писал(а):
Так надо это....притереться :)


А чего тянуть?
Ты - привлекателен, дама - оч. привлекательна. И так далее. А все остальное - дело наживное, житейское. То,се... :lol:


все!! нерешительность у мужчины это клиника-отказать и не МИЛовать-так что г-н Новосельцев в отставке))) :)-(:
28 июн. 2013
MilaFa писал(а):
все!! нерешительность у мужчины это клиника-отказать и не МИЛовать-так что г-н Новосельцев в отставке)))

Прям так ни одного шанса...а ,я между прочим место искал, чтоб на темперамент проверить :) Здесь не хотел в виду неэкологичности))) :ti_pa:
28 июн. 2013
MilaFa писал(а):
нерешительность


Я тоже считаю, что сначала необходимо проследовать на сеновал, а затем можно и шуры-муры всякие, разговоры, нежности разные, кофе в постель, поцелуйчики по утрам, разрывание одежды с рычанием и дальнейшими действиями с последующей компенсацией разорванного, веселая беготня, пляски, плавно переходящие в рычание, сеновал и прочие интеллигентные развлечения.

Пойдет? :sh_ok:

MilaFa писал(а):
г-н Новосельцев в отставке)

Профукал хорошее дело.

Теперь остается только рассуждать о франчайзинге, чего бы не очень хотелось - ибо занудство :lol:
28 июн. 2013
Думаю одумается :)
28 июн. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
MilaFa писал(а):
нерешительность


Я тоже считаю, что сначала необходимо проследовать на сеновал, а затем можно и шуры-муры всякие, разговоры, нежности разные, кофе в постель, поцелуйчики по утрам, разрывание одежды с рычанием и дальнейшими действиями с последующей компенсацией разорванного, веселая беготня, пляски, плавно переходящие в рычание, сеновал и прочие интеллигентные развлечения.

Пойдет? :sh_ok:

MilaFa писал(а):
г-н Новосельцев в отставке)

Профукал хорошее дело.

Теперь остается только рассуждать о франчайзинге, чего бы не очень хотелось - ибо занудство :lol:


))) во размечтался!!! :)-(:
28 июн. 2013
Как хорошо здесь, молодец Мила! надо беречь это место...а то Володя сейчас со своими придет, все нам испортит :lol:
Пока картину повешу
Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Inna S. и 10 гостей