Как соблазнить мужчину. Мастер-класс от гуру соблазна. 45 / 975

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
03 июл. 2016
Ну, собственно , все по ссылке. Смотрите, наслаждайтесь.
внешняя ссылка

P.S. Главное пальчики красиво натягивать.
03 июл. 2016
Дом культуры № 4 им. П.Б. Ганнушкина ;;-))) ;;-))) ;;-)))
внешняя ссылка
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
03 июл. 2016
GreetS писал(а):
Ну, собственно , все по ссылке. Смотрите, наслаждайтесь.
внешняя ссылка

P.S. Главное пальчики красиво натягивать.

Этой дурехе, кто-нить может объяснит, что не соблазнить мужчину главное, а оставить подле себя надолго. Или она из этих "обучения азам первой в мире профессии".
03 июл. 2016
Ant писал(а):
Этой дурехе, кто-нить может объяснит, что не соблазнить мужчину главное, а оставить подле себя надолго. Или она из этих "обучения азам первой в мире профессии".

А зачем непременно нужно его оставлять, к чему эта неуместная пролонгация? :nez-nayu:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
03 июл. 2016
Я так думаю для начала ее видеоуроков по соблазнению ей нужно было ковер на стену повесить. Без ковра как то неубедительно все это выглядит... :lol:
03 июл. 2016
лфз38 писал(а):
Ant писал(а):
Этой дурехе, кто-нить может объяснит, что не соблазнить мужчину главное, а оставить подле себя надолго. Или она из этих "обучения азам первой в мире профессии".

А зачем непременно нужно его оставлять, к чему эта неуместная пролонгация? :nez-nayu:

Это вопрос к Вам зачем с мужем живете, соблазнили и пролонгировали на всю жизнь?
03 июл. 2016
GreetS писал(а):
Без ковра как то неубедительно все это выглядит...


Если раскрывать ноги резко... резко.. , то и лабутены не нужны :lol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
03 июл. 2016
Ant писал(а):
лфз38 писал(а):
Ant писал(а):
Этой дурехе, кто-нить может объяснит, что не соблазнить мужчину главное, а оставить подле себя надолго. Или она из этих "обучения азам первой в мире профессии".

А зачем непременно нужно его оставлять, к чему эта неуместная пролонгация? :nez-nayu:

Это вопрос к Вам зачем с мужем живете, соблазнили и пролонгировали на всю жизнь?

Ко мне? :sh_ok: Это ролик не со мной. :smu:sche_nie:
Наверное, Вы хотели написать выше, что главное, это не делать попыток сооблазнить
мужчину, а вовремя удалиться? :du_ma_et:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
03 июл. 2016
лфз38 писал(а):
Ant писал(а):
лфз38 писал(а):
А зачем непременно нужно его оставлять, к чему эта неуместная пролонгация? :nez-nayu:

Это вопрос к Вам зачем с мужем живете, соблазнили и пролонгировали на всю жизнь?

Ко мне? :sh_ok: Это ролик не со мной. :smu:sche_nie:
Наверное, Вы хотели написать выше, что главное, это не делать попыток сооблазнить
мужчину, а вовремя удалиться? :du_ma_et:

Соблазнение это не пошлое слово, оно разное бывает. На ролике быстрый соблазн молодым телом. А можно соблазнять всяко по разному, хоть интеллектом высоким соблазнить :)
03 июл. 2016
Видео не грузиццо. Опять придётся по-старинке.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мосина Ольга и 3 гостя