Про мужской внутренний мир 82 / 1179

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
28 июл. 2016
лениво тему создавать в женских штучках.
опрос бы провел, нужен ли женщинам богатый внутренний мир потенциального спутника.
28 июл. 2016
Им бы свой кому пристроить)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 июл. 2016
Нужен конечно
28 июл. 2016
Червяков Игорь

Червяков Игорь писал(а):
Им свой бы кому пристроить)

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Именно!
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
28 июл. 2016
bhr
bhr писал(а):
лениво тему создавать в женских штучках.
опрос бы провел, нужен ли женщинам богатый внутренний мир потенциального спутника.

Здесь много нюансов.
Скажем, богатый внутренний мир - это все, чем он располагает или еще есть опции?
Далее, это его единственное достоинство или, наоборот, недостаток? Может быть - это ему можно простить. :a_g_a:
Так, будет чем гордиться, что нормальный такой кекс, да еще с изюмом в виде БВМ. :ya_hoo_oo:
Женская беседа:
- У моего всю дорогу друзья, рыбалка, ловля покемонов, прикинь?!
Да...
- А у моего - богатый внутренний мир! Так-то.
- ??? :sh_ok:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
28 июл. 2016
лфз38 писал(а):
bhr
- А у моего - богатый внутренний мир! Так-то.
- ??? :sh_ok:

что тут непонятного? глистов много. Рыба на них классно клюет.
28 июл. 2016
bhr писал(а):
лениво тему создавать в женских штучках.
опрос бы провел, нужен ли женщинам богатый внутренний мир потенциального спутника.

Мне вот важен ОБВМ моей жены, надеюсь и ей он тоже важен, это не отменяет, чтобы я кормил её, наших детей, обеспечивал жильем и зашитой. Какая жизнь без ОБВМ, это какой-то секс и не более :dan_ser: , а человек рожден для большего
28 июл. 2016
Женщине вечно нужна душа мужчины, ребенка, собаки. Мужчины довольствуются телом.
Джон Голсуорси "Сага о Форсайтах".
Я НЕ РИЕЛТОР!
28 июл. 2016
Ant писал(а):
bhr писал(а):
лениво тему создавать в женских штучках.
опрос бы провел, нужен ли женщинам богатый внутренний мир потенциального спутника.

Мне вот важен ОБВМ моей жены, надеюсь и ей он тоже важен, это не отменяет, чтобы я кормил её, наших детей, обеспечивал жильем и зашитой. Какая жизнь без ОБВМ, это какой-то секс и не более :dan_ser: , а человек рожден для большего

то есть вас бы на мамбе не интересовали фотки в анкете? читали бы буковки, выискивая богатый внутренний мир. Или все таки искали бы его в фотках, где этот БВМ плохо одеждой прикрыт?
28 июл. 2016
bhr
Ну что Вы всё про мамбу, да про мамбу?
Не все туда ходЮТЬ, может, им жена не разрешает. :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей