Страдания 2019 г. Начало... 32 / 2543

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
16 фев. 2019
15.02.19, 17:57
Святослав Теплов писал(а):
Да, рассказ про тяжёлую судьбу, больных родственников, несчастную любовь - обычно хорошо дополняют такие истории про продажи квартир и поиски новой, очень недорогой, вам ведь для себе, а не на перепродажу как инвесторам/риэлторам?
Заметьте, не я это предложила :)
В 2014-м купила двушку в 60 квадратов в новостройке для родителей, у которых я одна, планировала их переезд из далекой тьмутаракани к себе под крыло, от моего подъезда до них - 35 минут без пробок.
Полгода ждала, пока сдадут дом, потом год с лишним отделывала эту кв - квартира получилась клевая и функциональная, правда, вложила больше, чем она сейчас стоит, но это не суть важно.
В марте 2016-го поехала за родителями, и тут за день до отъезда новость - папА внезапно остается, ни в какую Москву ехать он не планирует, в итоге привожу сюда одну маму в ее красивую, большую квартиру, но за городом, и тут одна за одной у нее начинаются серьезные проблемы со здоровьем, и кроме того, она инвалид по зрению со сложным диабетом. Не учла я того факта, что в возрасте под семьдесят переезд в чужие дали за тыщу км от родного дома, тем более когда твой муж решает повернуть свою жизнь на 360 градусов - невероятный стресс.
В общем, так вышло, что в начале апреля я еще не знала, что уже в мае, крепко затянув свой поясок, я буду вынуждена спешно искать квартиру для мамы в Москве - в итоге квартира была куплена, еще раз спасибо всем помогавшим мне форумчанам, в частности, Николаю Тюленеву и Полине13.
Однако, лебединая песнь моего папА завершилась, не успев начаться - блудный папа вернулся таки в лоно семьи и приехал, наконец, к маме, свежекупленная квартира для которой находилась еще в стадии ремонта, а мы сами уже практически жили у мамы.
Посоветовавшись, родители решили остаться у себя за городом, в очень живописном месте, и оставить новую квартиру нам.
Резюмируя все вышесказанное, уверенно заявляю: подобная санта-барбара происходит не у меня одной и ни от чего в этой жизни зарекаться не стоит.

И еще раз сорри за оффтоп :smu:sche_nie:
16 фев. 2019
Хорошее начало - больная мама, гулящий папа, поворот мужа на 360", скитания за город...
Давайте ещё!
Кажется было: про свой интересный автобизнес (на грани разорения), трудные и опасные 90-годы, безмерную любовь к своим клиентам и всему человечеству несчастным животинкам (не раскрыта)...
Главное что - все живы здоровы, 2 детей стало очень тесно и хотите за деньги от продажи скромной маленькой кв. купить с тремя спальнями и просторной кухней, практически добавив млн.в ипотеку в этом же районе ? :mi_ga_et:
Каком кстати ? :ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
16 фев. 2019
16.02.19, 16:28
Mia Mia писал(а):
тем более когда твой муж решает повернуть свою жизнь на 360 градусов
Если повернуться на 360 градусов, то окажешься ровно в том же положении, с которого начал.
16 фев. 2019
16.02.19, 17:47
Аурум писал(а):
16.02.19, 16:28
Mia Mia писал(а):
тем более когда твой муж решает повернуть свою жизнь на 360 градусов
Если повернуться на 360 градусов, то окажешься ровно в том же положении, с которого начал.
А если повернуть только голову на 360 градусов, то точно свернешь себе шею...
16 фев. 2019
16.02.19, 16:28
Mia Mia писал(а):
И еще раз сорри за оффтоп
А где счастливый конец?
Завела мужа и детей, все счастливы и здоровы, бабуля и дедуля счастливы.
16 фев. 2019
16.02.19, 16:52
Святослав Теплов писал(а):
хотите за деньги от продажи скромной маленькой кв. купить с тремя спальнями и просторной кухней, практически добавив млн.в ипотеку в этом же районе ?
Не только 1шка.
Осталась же 2шка 60 м в новострое
16.02.19, 16:28
Mia Mia писал(а):
Посоветовавшись, родители решили остаться у себя за городом, в очень живописном месте, и оставить новую квартиру нам
То есть имеется 1шка в Москве и 2шка в Бубенях, за МКАД, но с отделкой, а нужна 3шка в сталинке в правильном месте в ЦАО. Если я правильно понял.
Даешь победу!
16 фев. 2019
Господа, это грандиозная подстава, весна еще не наступила, соответственно, тему эту я не открывала - серые кардиналы нерса сделали это за меня, в общем, невиноватая я, ни разу, и верните мой пост взад - туда, откуда и взяли, в тему "Кого больше в январе -феврале 2019 года - покупателей или продавцов?" :)

P.S. Соответственно, всем лучше расслабиться и постараться получить удовольствие в других темах,
когда настанет время, если оно настанет - я попрошу совета и сама открою тему.

Уважаемые админы, прошу закрыть тему, которую я не открывала.
Спасибо всем за заботу и внимание!
Последний раз редактировалось Mia Mia 16.02.19, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
16 фев. 2019
16.02.19, 19:37
Mia Mia писал(а):
Господа, это грандиозная подстава, весна еще не наступила, соответственно, тему эту я не открывала - серые кардиналы нерса сделали это за меня, в общем, невиноватая я, ни разу, и верните мой пост взад - туда, откуда и взяли, в тему "Кого больше в январе -феврале 2019 года - покупателей или продавцов?" :)
Не переживайте) Может, так и лучше, советов Вам тут накидают. Только поддерживайте тему, дровишки подбрасывайте)
IceCool
16 фев. 2019
16.02.19, 19:37
Mia Mia писал(а):
весна еще не наступила, соответственно, тему эту я не открывала - серые кардиналы нерса сделали это за меня
Это могут сделать только Белые короли и Воины света, какие еще кардиналы!? :lol: Миа, да пусть будет, тема-то интересная получается, потом дополни те её подробностями и новыми сериями. Искать не придется, где разместить вопросы и инфу! Мне нравится, если честно :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
16 фев. 2019
Девочки, большое вам спасибо за поддержку, но я пока еще на этапе подготовки :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость