Заказ одежды по каталогам. 305 / 3990

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
03 мая 2020
Всех приветствую!
Ввиду закрытия ТЦ и ограниченного выбора в них, многие предпочитают заказ одежды по каталогам. Вот наткнулась в сети на такой:
внешняя ссылка, многое понравилось.

Кто-нибудь заказывал здесь одежду? Или предпочитаете другие магазины он-лайн?
03 мая 2020
На форуме случайно увидела рекламу этого интернет-магазина.
Матушка теперь из него не вылезает. Мне тоже очень домашняя одежда понравилась.
Оптимальное соотношение цена/качество. Рекомендую.
внешняя ссылка
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
03 мая 2020
03.05.20, 22:11
AdivinanZa писал(а):
многое понравилось
Это похоже алиэкспресс.
03 мая 2020
внешняя ссылка
Не брала, но расцветки нравятся.
Пусть все сбудется!
04 мая 2020
Приходя в обычный магазин, перемерю 10 шмоток, куплю одну. Кто-нибудь когда-нибудь попадал «в десятку» при покупке одежды on-line? Фотки в каталогах все очень красивые и манкие, но мой опыт - это из серии мемов «ожидание vs реальность». У кого не так?
04 мая 2020
03.05.20, 22:11
AdivinanZa писал(а):
Кто-нибудь заказывал здесь одежду? Или предпочитаете другие магазины он-лайн?
Последние 2 года шоплюсь онлайн, закупаю с американских сайтов, на меня "садится" кельвин кляйн и ральф лорен. Бывает, ошибаюсь с размером, приходится пристраивать вещи ((
Но в принципе достаточно приноровилась, даже пуховики-пальто заказываю. Получается дешевле, чем здесь покупать и качество выше
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 мая 2020
04.05.20, 00:39
Cleo писал(а):
Приходя в обычный магазин, перемерю 10 шмоток, куплю одну. Кто-нибудь когда-нибудь попадал «в десятку» при покупке одежды on-line? Фотки в каталогах все очень красивые и манкие, но мой опыт - это из серии мемов «ожидание vs реальность». У кого не так?
По моей ссыли реально соответствует картинке. Иногда, ткань больше просвечивает, но не более.
Если заказывать курьером, он ждет минут двадцать, то можно несколько размеров сразу, выбрать подходящий или ваще всё вернуть.
Оплата на месте только того, что берете. Плюс оплата курьеру, естественно.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 мая 2020
04.05.20, 00:39
Cleo писал(а):
У кого не так?
У меня так же. Бывает, и ни одну не куплю.
04 мая 2020
04.05.20, 00:52
Мосина Ольга писал(а):
Бывает, и ни одну не куплю.
И это много чаще).
Пусть все сбудется!
04 мая 2020
04.05.20, 00:52
ONSA писал(а):
04.05.20, 00:39
Cleo писал(а):
Приходя в обычный магазин, перемерю 10 шмоток, куплю одну. Кто-нибудь когда-нибудь попадал «в десятку» при покупке одежды on-line? Фотки в каталогах все очень красивые и манкие, но мой опыт - это из серии мемов «ожидание vs реальность». У кого не так?
По моей ссыли реально соответствует картинке. Иногда, ткань больше просвечивает, но не более.
Если заказывать курьером, он ждет минут двадцать, то можно несколько размеров сразу, выбрать подходящий или ваще всё вернуть.
Оплата на месте только того, что берете. Плюс оплата курьеру, естественно.
А как же посадка? Ткань может и качественная, но не садится вещь и все!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нэнси и 15 гостей