Отношение между мужчиной и женщиной. Помогите честным мнением. Комплексую. 258 / 2747

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
09 янв. 2021
Итак. В этом году схоронила скоропостижно скончавшегося мужа. Накрыло так накрыло. Была пухленькая и за месяц с небольшим растаяла килограмм на 15.

Отошла от стресса. Поняла, что его смерть была к лучшему. Испил он себя до дна. Каждый день употреблял (хотя пьяный не валялся, ходил на работу, там и скончался). Но характер за долгие годы стал скверным, многие годы была я у него как животинка для притравки. Через каждые день-два – скандал. Вся издёрганная. Искусанная.

Счастливо зажила одна. Думала почти как Лазанья. Эх, хорошо быть свободным человеком с собственной квартирой. Была более чем уверена, что никто не смутит мой покой. Занималась своими любимыми животными. На работе у меня кличка: кошкина мать.

Круг общения сужен практически до точки. Но, т.к. женщина я с собственной квартирой. А на неё, как известно, женихов как субстанции за баней – кое-кто иногда проявлялся: то с работы, то через редких знакомых. Всех мягко-мягко отшивала.

Напарница даже как-то спросила: почему ты мужчин-сотрудников не замечаешь. Я искренне отвечала: а что на них внимание обращать, они же не котики. Да и не будет уже никаких отношений больше: так наиппалась в жизни, меня ещё и трахать будут?!

Месяца два назад звонок от сотрудника (территории в стороне, пересекаемся не часто): давай, встретимся, погуляем. В последний раз видел тебя – очень хорошо выглядишь. Я отвечала по своей схеме: некогда, минутки нет свободной. Быть грубой и резкой не хочу. Мало ли что, потом жалобы по работе на меня начнутся. Думала, как всегда, хвостиком как рыбка помахаю и нырну вглубь как всегда – отстанет. Ан нет, звонил. А раз позвонил и кричит в трубку: люблю тебя и всё тут. Растерялась. Раза три с перерывом сказал и пропал на неделю. Положение у меня просто цунгцванг вышло. С одной стороны, сердца у меня что-ли нет, с другой стороны, а на фика мне это надо. Первой звонить и что-то объяснять. Короче, за неделю мозг мой перегрелся. Сама уже заинтересовалась.

Была раньше одна начальница на работе, так вот, она говорила: тебе что, сцаной дырки жалко. Вспомнили мы это с напарницей, похохотали. Говорю, слушай, когда так сильно просят отказывать нельзя. Решила с ним встретиться. Вот только оглянулась на себя, млин, как так ходить могла, никого кроме своих животных не видела. Взяла паузу, побежала себя в порядок приводить. Привела.

Квартира у него своя. Встретились уже раза три, посексились. Он крепко выпивал в наши встречи, я была трезвой. В восторге я. Лучший мужчина за мою жизнь. По молодости выбираем часто не только по любви-страсти-симпатии, а и чтобы удобен был по жизни. Так же как парни гуляют с одними женщинами, а женятся на других, годных для семейной жизни.
Говорят, что девушки часто любят мужчин похожих на своих отцов. Отец у меня интеллигентен, тих и начитан был. Любила его очень. Но вот мужчины мне, как оказалось, нравятся полностью противоположные. Так вот, этот мужчина потаскан, блядовит, с в/п (это к вопросу о том, почему женщины любят мужчин порочных). Может и в завязке 3-4 года быть, а может и уходить несколько раз в год в запои. Зарабатывает очень мало.

Но.. он с огромным удивлением узнал, что разница у нас всего в 2 года (мне 51, ему 53). Считал, что мне лет 35??!! Я в шоке. Ну как, как можно ошибиться на 15 лет. Если говорил, что давно присматривался. Ну ладно я, невнимательная до нельзя: тумбочку в кабинете три года не замечала. Ну ни к чему она мне была. И так во всём. Но он то, если сказал, что давно присматривался.

Отношения, получается, в ближайшем времени сойдут на нет? Я для него старуха: климакс, возраст..

Моральная поддержка не интересует. Только честное мнение.
09 янв. 2021
09.01.21, 23:16
live world писал(а):
Отношения, получается, в ближайшем времени сойдут на нет? Я для него старуха: климакс, возраст..
Моральная поддержка не интересует. Только честное мнение.
Тут непонятно, сколько он протянет при таком образе жизни. Так что, может и бросит Вас, но волею, так сказать, судьбы.
IceCool
09 янв. 2021
Автор точно по гендеру женского пола?
Не риэлтор.
09 янв. 2021
Любой опытный психолог-сквиртолог предложит сначала проанализировать фото в купальнике, где оно?
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
09 янв. 2021
Муж умер от последствий алко
И вот второй такой же нарисовался...
Он молодец - наживку кинул и на берегу с удочкой сел, выжидая.
(с определением возраста у мужчин нередки проблемы, да, но это не главное в сабже)
Не риелтор.
09 янв. 2021
09.01.21, 23:16
live world писал(а):
Но.. он с огромным удивлением узнал, что разница у нас всего в 2 года (мне 51, ему 53). Считал, что мне лет 35??!! Я в шоке. Ну как, как можно ошибиться на 15 лет.
Лесть или не лезть? Вы с ним поаккуратней... ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад :ni_zia:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
09 янв. 2021
09.01.21, 23:16
live world писал(а):
Квартира у него своя. Встретились уже раза три, посексились.
Ты лучше про квартиру его подробно расскажи.Тут все таки риэлторский форум.
Ну и про секс тоже поподробнее, раздел тут как раз подходящий "Обо всем кроме недвижимости".
Без этого мы тебе квалифицированых советов дать не сможем.
Последний раз редактировалось GreetS 09.01.21, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
09 янв. 2021
:popcorn1:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
09 янв. 2021
09.01.21, 23:42
Fargon писал(а):
:popcorn1:
Тож пойду налью.
Не риэлтор.
09 янв. 2021
09.01.21, 23:43
Тундра_nbr писал(а):
09.01.21, 23:42
Fargon писал(а):
:popcorn1:
Тож пойду налью.
Я уже немогу сегодня)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна, kris-k и 31 гость