Детсад 48 / 288

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
16 июн. 2023
Loccci,
Никто так и не понял о чем я. Не сравниваю стоимость кофе и стоимость одного обеда в саду, подготовку к школе. Я о логике : если есть одна копейка оплаты, за что - либо- это уже не бесплатно. Бесплатно= 0руб. Я только об этом. А так я готова и больше платить, лишь бы меню у малявок было норм, а не вот то все, чем кормят. Я уж молчу , что многие продукты не проходят экспертизу, а анализы еды: показатели не попадают в нормы, много всего другого, от чего волосы седеют. Пока акт сделали, передали выше, Роспотребнадзор рассмотрел, то дети уже все съели. Без вердикта РПН изымать продукты нельзя. Получается проверяющая организация есть и она отлично работает, а порядка нет. У нас все детсады находятся в жилых домах, кухни этих садов в подвале . Это нарушение норм. Но, ничего не меняется.
16 июн. 2023
16.06.23, 21:34
Еленка0111 писал(а):
У нас все детсады находятся в жилых домах, кухни этих садов в подвале .
Уточню, у НАС - это у кого? Про какие-такие загадочные детсады вы пишете? :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 июн. 2023
16.06.23, 21:34
Еленка0111 писал(а):
Никто так и не понял о чем я.. У нас все детсады находятся в жилых домах, кухни этих садов в подвале . Это нарушение норм. Но, ничего не меняется.
Свят, свят! Это где такое творится? В каком городе? :sh_ok:
16 июн. 2023
16.06.23, 22:26
kenigfrau писал(а):
городе?
Москва, почему Вы удивлены? Название города стоит под именем же.
16 июн. 2023
16.06.23, 22:12
Олег Назаров писал(а):
НАС
Это место, где я живу. Тут много людей, потому у нас. На раЕНе) можно подумать, что Вы никогда не видели садов в жилых домах. У нас в жилом доме и ЖК)
16 июн. 2023
16.06.23, 22:30
Еленка0111 писал(а):
Москва, почему Вы удивлены? Название города стоит под именем же.
Город может стоять, какой угодно, а фактически проживать в другом месте. Не в этом суть.
Я, действительно, удивлена.

В моем Запупырловске с населением около 13 тыс. населения 4 государственных детских сада. Все находятся в типовых зданиях с большими территориями. А уж про кухню в подвале... что-то фантастическое.
16 июн. 2023
Ну, и уж заодно покажу все "ужасы нашего городка"

Две школы. Средняя общеобразовательная и начальная школы.

Городская больница.
16 июн. 2023
16.06.23, 21:34
Еленка0111 писал(а):
У нас все детсады находятся в жилых домах, кухни этих садов в подвале
Ну что я могу сказать. Гос дет сады в Северном Тушино находятся каждым в отдельном здании, кухня как правило на втором этаже (видела самолично)
16 июн. 2023
16.06.23, 23:05
kenigfrau писал(а):
фантастическое
Это реальность, у нас негде строить садики, потому они в жилых домах. Знаю таких 2, в обоих садах побывали, сейчас перевели в корпус , что на моем фото. Кухня в цокольном этаже, правильнее, там есть Окна.
16 июн. 2023
16.06.23, 23:24
Еленка0111 писал(а):
Это реальность, у нас негде строить садики, потому они в жилых домах. Знаю таких 2, в обоих садах побывали, сейчас перевели в корпус , что на моем фото. Кухня в цокольном этаже, правильнее, там есть Окна.
Так и пишите, что в Вашем районе. Я было подумала, что Вы о всей России ответственно заявляете: "У нас ВСЕ детсады..."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей