Диета интересная, но ... смертельная 32 / 587

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
07 авг. 2023
7 лет на пути к смерти. Блогер из Казани Zhanna D’Art умерла от «полезного» истощения

39-летняя блогер и сыроед Жанна Самсонова умерла в Азии от истощения. Последние 5 лет девушка питалась только фруктами, по некоторым данным, всего тремя — кокосом, дурианом и джекфрутом. Она попала в реанимацию в Малайзии, но из-за уже необратимого разрушения внутренних органов, спасти ее не удалось

0% жиров, 0% белков, лейкоциты зашкаливают — такой анализ крови увидели врачи, когда Жанна незадолго до своей смерти попала в больницу в Таиланде. «Это анализы мертвеца!..», — констатировали в недоумении медики.

В своих соцсетях в 2022-м Жанна писала, что в последние годы перешла полностью на вегетарианское сыроедение, в рационе были только фрукты, ростки семян подсолнечника, фруктовые смузи и соки. Она объяснила, что ее к этому привело:

«Последние 4 года в моем рационе только фрукты, ростки семян подсолнечника, фруктовые смузи и соки. Я попала на этот уровень только после 5 лет на полностью сырой веганской диете.

Я вижу, как мое тело, разум и консукны преображаются каждый день. Я люблю свою новую себя, и никогда не перехожу к тем привычкам, которые раньше использовала.

Мне становится очень грустно, когда я вижу большинство своих ровесников. Из-за вредной еды они выглядят намного старше своего возраста. Они страдают хроническими заболеваниями, полностью утратили суть жизни. Они на самом деле не живут, они существуют и полны надежд, что завтра будет лучше. Печально, почти все из-за страха, они не готовы что-либо изменить! Люди боятся неудач, потому что они гордые. Они боятся посвятить себя тому, где могут потерпеть неудачу, поэтому не пытаются. Это правда! И как только я это поняла, я выбрала не быть такой же! Вот почему я решила изменить свой стиль жизни». внешняя ссылка
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
07 авг. 2023
глянул фотки. жуть какая-то.
надо попробовать.
07 авг. 2023
...а он и лоб расшибёт.
Санкт-Петербург, 89533536846.
07 авг. 2023
И Вадимюрич куда-то пропал… :du_ma_et:
07 авг. 2023
07.08.23, 13:11
moikotik писал(а):
И Вадимюрич куда-то пропал… :du_ma_et:
Остается надеятся, что он пьет иногда хоть кровь молодых девственниц).
Пусть все сбудется!
07 авг. 2023
Я про нее сюжет по тв видела, у нее, вроде, холера была, отсюда и истощение
Не риэлтор
07 авг. 2023
07.08.23, 13:16
Татьяна Костянова писал(а):
Остается надеятся, что он пьет иногда хоть кровь молодых девственниц).
И купается в шампанском , которое он нам зажал за новоселье ))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
07 авг. 2023
07.08.23, 13:01
bhr писал(а):
надо попробовать.
жить надоело ?
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
07 авг. 2023
07.08.23, 13:40
simerios писал(а):
07.08.23, 13:01
bhr писал(а):
надо попробовать.
жить надоело ?
Так я час-два на диете посижу. И с чувством выполненного долга иичницу с помидорами.
07 авг. 2023
Я тут скинула кг три. Хорошо)). Надо дальше. Но точно не кето и не одни фрукты.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Masha30 и 16 гостей