Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ - ЛАУРЕАТОВ Премии "ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ РИЭЛТОРСТВА В РОССИИ" 180 / 9654

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
31 янв. 2012
Володя класс. Аж два раза посмотрел. Хорошо там было. Спасибо еще раз всем за отдых и полезную информацию.
С уважением, Федоров Константин. Компания "Проспект-Недвижимость". http://forum.ners.ru/www.pro-estate.ru
31 янв. 2012
Вова, не перестаешь удивлять! =D> =D> =D>
31 янв. 2012
Спасибо ! Смутили... :oops:

Тогда понастальгируйте :D :






внешняя ссылка

внешняя ссылка
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
31 янв. 2012
Молодец Володя ! Пора новую номинацию вводить -Лучший режиссёр среди риэлторов.
Александр Гученко писал(а):
Вова, не перестаешь удивлять! =D> =D> =D>

Саша мне тут шепнули что ты видео снимал ? Ждёмс!
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
01 фев. 2012
Дмитрий Овсянников писал(а):
У меня:
2 Дипломы лауреата Где Этот Дом и Доки (отдам в руки лично Богачевой: никому другому передавать не уполномочен).

Докладываю - награды нашли героев! В офисе ИПОТЕК.РУ!
Дмитрий действовал строго по инструкции - торжественно "от имени и по поручению...." передал призы лично мне в руки, запечатлев на фото акт передачи призов. От радости у меня тряслись руки, от счастья волосы вставали дыбом.

Большое спасибо Игорю Червякову за "солидный" и увесистый приз. Огромная благодарность "курьеру" Дмитрию Овсянникову и его коллегам, тепло встретившим меня в этот морозный день в своем офисе. Уходить не хотелось, но надо же было не мешать специалистам работать..... :D
01 фев. 2012
Наконец-то, прям гора с плеч. Стало так легко и радостно на душе за своих коллег!
Поздравляю, Лариса, все это было, в том числе и ваших рук дело. Ведь именно вы представили общественности эти ресурсы. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 фев. 2012
Andrey Z писал(а):
Саша мне тут шепнули что ты видео снимал ? Ждёмс!

Андрей, да, снимал. Надо будет только обработать, порезать, перекодировать... А потом можно и выложить! :D
01 фев. 2012
Лариса Богачева писал(а):
передал призы лично мне в руки, запечатлев на фото акт передачи призов.

а где фотки? Тащите их сюда.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 фев. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Лариса Богачева писал(а):
передал призы лично мне в руки, запечатлев на фото акт передачи призов.

а где фотки? Тащите их сюда.

Награды находят героев:
Лариса Богачева:
bogacheva1.jpg


bogacheva.jpg


Владислав Поздняков:
pozdniakov.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
01 фев. 2012
Супер, праздник уже закончился, а эхо праздника продолжает свое шествие по стране, скоро и дальних закаулков планеты докатится. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей