Лучший веб сайт риэлторской компании. 16 / 1450

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
12 нояб. 2011
внешняя ссылка - предлагаю голосовать за сайт АН Маштаб! Очень качественный интернет ресурс агентства недвижимости ... =D>
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
21 нояб. 2011
Выдвигаю внешняя ссылка
Конечно, не лучший, но очень полезный и прокаченный в ТОПе.
Пузо отменное, 8 место в Я.Каталоге среди АН России
Ну, и, пожалуй, самый ВИЗУАЛИЗИРОВАННЫЙ в РФ
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
30 нояб. 2011
Предложу внешняя ссылка
Интуитивно понятный сайт для клиентов.
Сервис личного кабинета для качественного обслуживания риелторами клиентов.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
30 нояб. 2011
ВВЬ, спасибо большое за выдвижение нашего сайта в номинацию!
Оценка неангажированного участника риэлторского сообщества - лучшая награда для интернет-специалистов компании!

Простым и понятным, "воздушным" и позитивным - именно таким мы и пытались сделать наш сайт, забраковав на этапе разработки более 30 дизайн-макетов (на одном из семинаров на примерах "непринятых" вариантов рассказывала, почему макет пошел в брак). Убрали баннеры с первой страницы, оптимизировали программную часть - короче, сделали полный реинжиниринг ресурса. "Сайт в стиле фен-шуй", - так я назвала его, когда меня одним словом попросили выразить сущность проекта.

В интернете сайт полностью поддержал принцип бизнеса компании - локальность. Закрыв в период кризиса офисы в Москве, на страницах сайта мы открыли виртуальные офисы в каждом районе столицы - внешняя ссылка

В этот проект мы вложили не только деньги, но наш опыт и знания. Никогда не забывали - для кого мы его делаем - постоянно консультировались со специалистами, в том числе, и с форума НЕРС. Хотя я еще считаю, что на сайте есть что доделать (но никому про это не рассказываю... :D ), поэтому и не торопились с премиями...

P.S. А еще мы полностью переделали сайты внешняя ссылкаи внешняя ссылка - посмотрите, какие они стали красивые и удобные! На очереди - следующие сайты наших коллег.

Еще.... а еще.... «Я еще и вышивать могу, и на машинке тоже…» :D
13 дек. 2011
Добрый день! Выставляю свой сайт, внешняя ссылка
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
13 дек. 2011
Агентство аренды квартир в Митино "Новая жизнь".
внешняя ссылка
13 дек. 2011
Какие все скромные
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 дек. 2011
Абсолютно работающий сайт, с первого дня привлекающий большое количество дорогих клиентов - внешняя ссылка.

Знаю, что коллеги, в том числе и из этой ветки, пристально изучают наш проект с целью перенять самое лучшее и новое, избавившись от некоторых исторических недостатков))
14 дек. 2011
А вот предложу сайт нашей компании внешняя ссылка :D
Без особых ухищрений, простой. Но в городе достаточно популярен.
14 дек. 2011
www.brokerplus.ru писал(а):
http://mashtab.com/ - предлагаю голосовать за сайт АН Маштаб! Очень качественный интернет ресурс агентства недвижимости ... =D>

а где голосовать то?
еси че я проголосую против. рябит в глазах. не могу сосредоточиться. шоб автору сайта только такие книжки для чтения попадались.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей