Как Вы думаете, как выступит сборная России на Чемпионате Европы по футболу? 133 / 13579

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
Как Вы думаете, как выступит сборная России на Чемпионате Европы по футболу?
Не выйдет из отборочной группы
8 (22%)
Дойдет до четвертьфинала
7 (19%)
Дойдет до полуфинала
4 (11%)
Дойдет до финала
4 (11%)
Станет чемпионом Европы
11 (31%)
Затрудняюсь ответить
2 (6%)
Всего голосов: 36
11 июн. 2008
Не хватало Погребняка-Аршавина, было несколько моментов, но такое ощущение, что как будто наши боятся завершить атаку,
"вельми разочарован - на кол всю команду" а также Хиддинга и Хорватию (потому что благодаря им мы и вышли)
11 июн. 2008
Поздравляю испанцев с заслуженной победой! =D>
Матч показал, что у наших нет защиты напрочь, но тем не менее моменты мы худо-бедно создаем.
Ловить в матче с испанцами нам было нечего, но это было ясно изначально, а вот со шведами и тем более греками надо бороться! Шансы выйти из группы есть, меньше их не стало, но это максимум на что способны наши футболисты!
11 июн. 2008
Solesa писал(а):
Ловить в матче с испанцами нам было нечего, но это было ясно изначально

перед каждым матчем забываешся и мечтаешь, что именно сейчас команда воспрянем и покажет кузькину мать.

Что касается следующих матчем,сомневаюсь, что греки, проиграв первый матч будут уныло-пассивны. Шведы - посмотрим, посмотрим.
11 июн. 2008
Илья (сам по себе) писал(а):
Solesa писал(а):
Ловить в матче с испанцами нам было нечего, но это было ясно изначально

перед каждым матчем забываешся и мечтаешь, что именно сейчас команда воспрянем и покажет кузькину мать.

Что касается следующих матчем,сомневаюсь, что греки, проиграв первый матч будут уныло-пассивны. Шведы - посмотрим, посмотрим.


30 лет смотрю футбол и каждый раз нам по телевизору что-то обещают, а заканчивается всегда позором...
Мое мнение - природная лень не позволяет нашим футболистам к чему-то стремиться, когда бабки и так платят неплохие. :(
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
11 июн. 2008
Виктор Гл. писал(а):

30 лет смотрю футбол и каждый раз нам по телевизору что-то обещают, а заканчивается всегда позором...
:(

А в 1986 - забыли?! :D Мы тогда радовались! :D
11 июн. 2008
елена викторовна писал(а):
Виктор Гл. писал(а):

30 лет смотрю футбол и каждый раз нам по телевизору что-то обещают, а заканчивается всегда позором...
:(

А в 1986 - забыли?! :D Мы тогда радовались! :D


Редкие исключения только подтверждают правило, имхо
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
12 июн. 2008
Можно еще 88-й вспомнить! :)
Я думаю что шансы не потеряны. А уж по сравнению с прошлым ЧЕ наши однозначно прибавили. Моменты у чужих ворот создаются осмысленно, а не случайно. Правда они все так ужасно реализуются. А защита... Такое ощущение что пара наших защитников была испанцами как-то простимулирована :) Ибо играли реально в поддавки.
Ну и с морально-волевыми не все в порядке. При любых осложнениях начинают тупо катать мяч в центре поперек поля и назад. Несколько раз яростно тер глаза-мерешился Онопко!
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
14 июн. 2008
Мне очень хочется увидеть ИГРУ Голандия- Хорватия, чем ближе к финалу, тем лучше.
Особенно после того как увидел игру Голандия =D> 4-1Франция

Сегодня болею за наших с самого утра. Жду игру!
Вперед Россия! Оле-Оле-Оле-Оле! Россия, Вперед!
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
15 июн. 2008
А ребята наши - молодцы!
С победой!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
15 июн. 2008
И тем не менее, наша команда в пятерке слабейших команд чемпионата, как это не печально ](*,)
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей