Рыбалка 53 / 1311

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
09 июн. 2012
Константин Куманикин писал(а):
так если поймаю отпущу

Про три желания не забудьте
09 июн. 2012
Eкaтeринa Koнoвaлoвa писал(а):
Константин Куманикин писал(а):
Провокационный вопрос :hi_hi_hi: Без постороннего запаха чтоб главное :lol:

здесь на форуме есть профи, рыбачить/браконьерить в туристической зоне его никак не смогла уломать, но в свежести рыбы он разбирается, он Вас научит и по глазам и по жабрам выбирать, вот он -> memberlist.php?mode=viewprofile&u=18847 :hi_hi_hi:

Да что тут выбирать бери любую что по резвее и на сковороду !
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
09 июн. 2012
Эх, красота, а у тебя там марлины не водятся?голубые чтобы обязательно..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Эх, красота, а у тебя там марлины не водятся?голубые чтобы обязательно..

Юль, он давно мне обещал хоть одного марлина привязать, все жду. :hi_hi_hi:
09 июн. 2012
Тебе тоже? Вот хад.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Тебе тоже? Вот хад.

Юлия ,Катерина вообще то первая на Голубого Марлина договаривалась ,а ссориться не стоит ,на всех хватит. :lol:
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
09 июн. 2012
Константин Куманикин писал(а):
так если поймаю отпущу, я для еды рыбу на кунцевском рынке ловлю :lol: на деньги

Рыбнадзору абсолютно без разницы, что будет с рыбой после поимки. Низзя по 10 июня и всё тут, вот и сидим пока червяков рыбе кормим.
13 июн. 2012
увидела на ФБ :

Ловит мужик рыбу на удочку. Час ловит, другой... Hе клюет... Hу и решил он стаканчик пропустить с горя. Только налил - тут каААААААААААААААк клюнет! Мужик удочку хвать, подсекает, значит, а стакан в левой руке так и держит. Выскакивает из воды ерш размером чуть больше крючка и ... плюх прямо в стакан. Мужик с горя ерша назад в речку выкинул, стакан хлопнул и опять удочку закинул. Тут рыба каАак попрет! Лещи, щуки, караси... Один другого больше. За десять минут полное ведро. Тащит мужик ведро домой и вдруг слышит:
- Вот ерш, сволочь! А говорил наливают и отпускают... :hi_hi_hi:
13 июн. 2012
Константин Куманикин писал(а):
Дикие водоемы поинтереснее будут... От МКАД не важно как далеко. Едем двумя семьями на автобусе VITO, главное чтобы рыбалка была и природа для детей и жен...
Когда Костя шаланды груженные кефалью приводил в Одессу меня еще в проектах не было :lol:

около правдинска есть водоем дикий, все рыбачат, подъезд отлтчный, 30 км.
Платник - Барыбино, все супер, там и сайт есть. Люди с серьезным обоудованием рыбачат. Меня вот туда заманили, я правда, как говорится. с одними губами пришел, но 7 карпов и щучку всего на 15 кг выловили...
02 июл. 2012
— Ты чего такая взвинченная? Что случилось?
— Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен.
— Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?
— Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: А что это такое?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость