Любите ли Вы рыбалку так- как люблю её я? 26 / 650

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
18 июл. 2013
Где это? откуда вы знали, что вы ее поймаете?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 июл. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Где это? откуда вы знали, что вы ее поймаете?

Тверская область в прошлом году..место чет подзабыл, к товарищу в гости ездили с другом...
Надо признаться что это моя первая щука в жизни... :)
Но кайфа просто немерено пока я ее вытащил... :dan_ser:
18 июл. 2013
Рыба , ловля рыбы - это сакральное действо.Это очень правильное действие.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 июл. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Я рыбалку люблю только эффективную. Если я знаю, что в результате приложенных мною усилий, затраченных средств на спец. оборудование(удилище, снасти и пр) будет запрограммированный высокий результат - пойду на рыбалку.. если там такого результата нет -больше не пойду в этот вид деятельности(или отлыха?) никогда.

На результат рыбалки тоже влияет много факторов, и далеко не всегда он зависит от приложенных усилий и спец. оборудования, к сожалению... По-этому, выезжая на сие мероприятие, никогда не знаешь с чем оттуда вернёшься- с уловом или с полным 0. В день, когда сделаны фото из первого поста, в поле моей видимости было человек 20 больных этой болезнью, но у всех полный ОП, в отличии от меня. Ох сколько я о себе нового узнал из их слов, причём в выражениях они не стеснялись, прямо скажем! :) Почему я ловил, а они нет- не знаю, но думаю, что я наиболее правильно подошёл к подбору прикормки для этого водоёма.
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут!
18 июл. 2013
Рыбалка должна быть с ночевкой, с палаткой, с костром, со старыми друзьями, чтоб не нозили грузиловом про затраченные средства и беспокойствами о результатах)..
Можно с женами, детьми, но тогда, блинн, даже не сматериться)) :-ok-:
18 июл. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Рыбалка должна быть с ночевкой, с палаткой, с костром, со старыми друзьями, чтоб не нозили грузиловом про затраченные средства и беспокойствами о результатах)..


Очень люблю рыбалку с ночёвкой и палаткой, но с нашей работой, к сожалению, не так часто это возможно. А часов на 5-6, в будний день, вполне себе могу позволить вырваться, ибо выходные дни- только семье.
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут!
18 июл. 2013
Павел Петрович писал(а):
.. выезжая на сие мероприятие, никогда не знаешь с чем оттуда вернёшься- с уловом или с полным 0. .

Вот это меня от данного действия и отвращает. Я люблю написать в организаторе - "в 15.00 поймать 10 рыб" - тогда обязательно поймаю хотя бы 8.. и буду себя уважать.. а так не поймаю ничего и сожру себя..нафига такой стресс и за мои же деньги.. :mi_ga_et:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июл. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Вот это меня от данного действия и отвращает. Я люблю написать в организаторе - "в 15.00 поймать 10 рыб" - тогда обязательно поймаю хотя бы 8.. и буду себя уважать.. а так не поймаю ничего и сожру себя..нафига такой стресс и за мои же деньги..

Как все серьезно, Юлия Владимировна :)
Прям побуждаете, достать организатор и написать в нем- в 15.00 составить и выложить меню для Юлии Владимировны :lol

От меня Кубань в двух шагах, грех не рыбачить..но моя цель не рыбы поймать, детей "прогулять", потому говорю не надо зацикливаться на рыбе, на рыбалке можно получить массу других удовольствий :)
внешняя ссылка
19 июл. 2013
Так у вас 4-ро - удочек не напасешься..Это же н е велосипед и не одежда, из которой старший вырастает и можно передать младшему..
Фотография хорошая, тако семейное счастье в ней..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июл. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Так у вас 4-ро - удочек не напасешься..Это же н е велосипед и не одежда, из которой старший вырастает и можно передать младшему..
Фотография хорошая, тако семейное счастье в ней..

Четвертому не до удочек пока :) Но скоро будем приобщать, в пять месяцев смотрю он с водой на ты, не зря Водолей :lol:
внешняя ссылка
Держит не жена :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей