Скейтборд, Лонгборд 71 / 1314

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
03 мая 2016
Ланалика писал(а):
самокат лучше. :dan_ser: Правда я переживаю, что тетеньке под 40 неприлично на самокате, но у меня дети маленькие, я как бы с ними. :smu:sche_nie:

ай у нас в парке сплошь тетньки на самокатах.
а вот на скейтах - только маленькие детишки. вот я то на их фоне переростком себя чувствую.
03 мая 2016
Adekamer писал(а):
приемы специально не делаю никаких, так - базовый уровень, даже задом у меня не очень получается....

дык и на скейте можно просто кататься в свое удовольствие

или чутка трюков разбавить
03 мая 2016
bhr
ой, а фотку покажите себя на аппарате?

Вижу в нашем городе мужика на длинном скейте, такое ощуение что любые расстояния нипочём.
Сама много лет назад ролики пользовала, они и сейчас живы Себастьяна Лафрага, какие-то там безумные технологии в изготовлении, по фишкам катала, всякие подвыверты красивые делала, пытались с одним парнем даже в паре танцевать.
Сейчас боязно из-за спины ибо много всяких неожиданностей таит.

Может завтра дома покатаю. Может фишечки вспомню.
03 мая 2016
да некому меня снимать. только что с катания. Грохнулся всем своим немалым весом. борд на скорости наехал на камешек, резко встал колом, а я по инерции полетел дальше вперед руками. Нехилый такой удар по рукам.
стремно чето. как бы не перелом (или трещина).
04 мая 2016
катаюсь пампингом и тиктаком. Доску специально подбирал максимально под пампинг приспособленную.
вот этот дяденька все виды пампинга показывает:

тиктак только для разгона с места использую.
вот тут тиктак показан

трюки пока побаиваюсь. раньше делал.
04 мая 2016
а вот когда-то так катался.

боюсь пробовать. кто бы рядом для подстраховки постоял. за ремень подержал бы. знаю чем падения чреваты.
надеюсь, восстановлю трюки
04 мая 2016
оу...
так же катаюсь на скейте - иногда у более молодых коллег отбираю и показываю как катались в ссср :)
крутится вокруг себя раньше тоже пробовал , но больше 4-х поворотов делать не мог - терял направление....
скейт реально очень травмоопасен
покататься с народом на роликах месяцок и можно самостоятельно уже в городе рассекать
внешняя ссылка там есть и в возрасте тетеньки и дяденьки
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
04 мая 2016
bhr
Опасно для позвоночника - кататься на этих самых досках. Резкие движения несовместимы с больной спиной. Посоветовала бы заняться гольфом. На свежем воздушке, в приятной компании неспешная прогулка и хорошая физическая нагрузка равномерно распределенная. Почти не травматичный вид развлечения. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 мая 2016
про спину. не люблю долго болеть. поболел чуток. мрт сделал, грыжу заработал. на форуме рассказал, все пожалели и хватит. скока врачей кормить? я уже и не знаю чо там у меня со спиной.
Леа, вы зачем кругами ходите? где там у вас площадка для гольфа и пррчих шашлыков?
04 мая 2016
bhr писал(а):
Леа, вы зачем кругами ходите? где там у вас площадка для гольфа и пррчих шашлыков?

:lol: Я не кругами. Посмотрела ролики - прелесть как выкрутасничают, но знаю, что это очень травмоопасно. Мои сын и невестка тоже фигуряют, бьются, канешна, но им почему-то нравится. И детей приохотили, все ходят с подбитыми коленками... :hi_hi_hi: У нас гольфовый клуб рядом, а шашлыков шведы не делают... :cry_ing:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость