ЧМ-2014 205 / 3013

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
20 июн. 2014
В нашей группе обычная для нас ситуация. При любом раскладе мы досрочно не вылетаем, но и досрочно не выходим. В последнем туре всё будет зависеть не от нас и, как всегда, сложится не в нашу пользу. Это не карма. Это естественные последствия желания играть в шахматы вместо футбола, едва научившись отрывать фигуры от доски.
21 июн. 2014
Еще веселее :)

Изображение
21 июн. 2014
Евгений Палько писал(а):
Роман Даманский писал(а):
Что же такое случилось с испанцами? :du_ma_et:

С ними - ничего. Вы видели как играли чилийцы? Вот и ответ :)




Изображение
21 июн. 2014
Интересная статистика:
Чемпионат Южной Америки по футболу:

(1916- 2013)

15 - кратный – Уругвай

14 – Аргентина

8 – Бразилия

2 – Парагвай, Перу

1 – Колумбия, Боливия

Как видно Бразилия не самая титулованная)

Чемпионат Африканских наций:

(1957- 2013)

7 - кратный – Египет

4 – Гана, Камерун

3 – Нигерия

2 – Заир

1 – Судан, Эфиопия, Конго, Марокко, Алжир, Кот-д'Ивуар, Южная Африка, Тунис, Замбия

В Азии - 4- кратный - Япония
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
22 июн. 2014
"Король, к вам гонец из Пизы!"
Вот такой анекдот старых времен про горе-актера, который все время забывал текст и путал слова (Знаменитое "Волобуев, вот вам меч!"), вспомнился мне после просмотра матча Немцы - Гана.
Потому что окончание анекдота: "Король, к вам пи...ц из Ганы!" - очень оказался к месту!
22 июн. 2014
Сегодня в 8 вечера все могут наблюдать, как команда из 11 долларовых мульти-миллионеров, управляемая иностранным специалистом, с назначенной зарплатой в 33 миллиона рублей в месяц, без особого огня в глазах, педантично катает мяч и, скорее всего, лишается шансов на выход из группы.

п.с. Я могу быть не прав. :lol:
22 июн. 2014
espargo писал(а):
Сегодня в 8 вечера все могут наблюдать, как команда из 11 долларовых мульти-миллионеров, управляемая иностранным специалистом, с назначенной зарплатой в 33 миллиона рублей в месяц, без особого огня в глазах, педантично катает мяч и, скорее всего, лишается шансов на выход из группы.

п.с. Я могу быть не прав. :lol:

Идиоты столько не зарабатывают,будем уважать их статус
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июн. 2014
Приснилось ничья сегодня у наших :) и в третьей игре ничья кстати , едут такие гордо домой, ни кому не проиграв :)
Сон не вещий :lol: Должны победить, осталось совсем немного :)
22 июн. 2014
Тоже хочется надеяться на победу.
Посмотрим.
22 июн. 2014
Оле, оле-оле-оле... Россия, вперед!
:)
___________
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей