ЧЕ по футболу 2020 243 / 2281

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
22 июн. 2021
22.06.21, 08:41
Олег Назаров писал(а):
Президентским указом срезать ВСЕ зарплаты в российском футболе на две трети.
Прекратить в первую очередь гос.финансирование клубов особенно с админ.ресурсом и далее не лезть со своим лимитом на легионеров в частный клуб. Играть должны сильнейшие, а не потому, что у тебя правильный паспорт.
22 июн. 2021
22.06.21, 08:41
Олег Назаров писал(а):
22.06.21, 08:31
Александр Тестянов писал(а):
Игроков у нас других нет. Тренер проиграл чемпионат.
В 150-ти миллионной стране нельзя набрать 20 человек, которые хотят и умеют играть в футбол?
Думаю, что можно.
Президентским указом срезать ВСЕ зарплаты в российском футболе на две трети. Вообще все и, главное, у всех разом. Ввести систему премиального поощрения по итогам игр. Разбегутся все "звезды" и хрен с ними. Появятся новые. Которым играть будет В КАЙФ, а не потому, что им сумасшедшие деньги платят.
Других вариантов лично я не вижу. Денег у них до хрена, а моральные стимулы им пофиг. Зачем стараться, когда и так нормально платят?
Всё гораздо проще. Нужно убрать лимит на легионеров. Возродиться конкуренция, когда вместо условного Дзюбы с зарплатой 5 лямов евро будет Мукунка , потный и неустающий, с зарплатой 100 000 евро.
22 июн. 2021
22.06.21, 08:50
Алексей+100500 писал(а):
22.06.21, 08:41
Олег Назаров писал(а):
Президентским указом срезать ВСЕ зарплаты в российском футболе на две трети.
Прекратить в первую очередь гос.финансирование клубов особенно с админ.ресурсом и далее не лезть со своим лимитом на легионеров в частный клуб. Играть должны сильнейшие, а не потому, что у тебя правильный паспорт.
Как только у руля РФС стала газпромовская шайка, всё началось катиться на дно. Вы слышали вчера стадион в Копенгагене? А в Питере с Бельгией, когда наши играли было хоть что то подобное? Всему виной фан айди! Газпромовская шайка решила , что фанатам футбола нечего делать на футболе. Удивительный дар ломать всё к чему не прикоснуться!
22 июн. 2021
22.06.21, 08:57
Александр Тестянов писал(а):
Всему виной фан айди! Газпромовская шайка решила , что фанатам футбола нечего делать на футболе. Удивительный дар ломать всё к чему не прикоснуться!
Идём на дно. Они считают , что от ультрас и оф зло, но Кузьму сгонять на стадион это у них поддержкой называется…
Ширинкин ещё до чемпионата мира написал

Новые стадионы, видеоповторы
Бесплатный проезд на праздник футбола
Именные тикеты, фан айди,
Раздадут всем, ты только приходи!
"Кристина" собственной персоной
Закатит мяч "Красава"
Создадут отдел особый,
Что б лишать просмотра права.
Волонтеры, мусора, чиновники госаппарата
Кузьмичи...
Есть все, кроме фанатов

Любо-дорого смотреть,
Как выкладывают в сеть
Со штрих-кодом паспорта
Репетируй мундиаль,
Расправляй плечи страна
А моя заявка отклонена!
22 июн. 2021
22.06.21, 09:03
Алексей+100500 писал(а):
22.06.21, 08:57
Александр Тестянов писал(а):
Всему виной фан айди! Газпромовская шайка решила , что фанатам футбола нечего делать на футболе. Удивительный дар ломать всё к чему не прикоснуться!
Идём на дно. Они считают , что от ультрас и оф зло, но Кузьму сгонять на стадион это у них поддержкой называется…
Ширинкин ещё до чемпионата мира написал

Новые стадионы, видеоповторы
Бесплатный проезд на праздник футбола
Именные тикеты, фан айди,
Раздадут всем, ты только приходи!
"Кристина" собственной персоной
Закатит мяч "Красава"
Создадут отдел особый,
Что б лишать просмотра права.
Волонтеры, мусора, чиновники госаппарата
Кузьмичи...
Есть все, кроме фанатов

Любо-дорого смотреть,
Как выкладывают в сеть
Со штрих-кодом паспорта
Репетируй мундиаль,
Расправляй плечи страна
А моя заявка отклонена!
А когда Дания тупо кинула 2500 Российских граждан, РФС ничего не смогла сделать. Промычали что то и смирились. Финнов кстати и бельгийцов пустили без проблем. Почему бы было не включить оборотку! Не привиты спутником, не пустим в Россию? Проще оказалось как всегда бросить граждан своей страны, а иностранцам распахнуть объятия. Фу 🤢 как я ненавижу их. Дюковы, Фурсенко ,Мутко, Миллер и т.д. у них даже лица мерзкие
22 июн. 2021
22.06.21, 08:32
Александр Тестянов писал(а):
22.06.21, 08:25
007drago писал(а):
22.06.21, 00:26
Антон Смолев писал(а):
Эта сборная закончилась в 2018 году. ....
Не понимаю, у нас что когда то хорошо играли в футбол?! Подскажите я просто не в курсе😄
В 2008 например.
Примеры закончились?
22 июн. 2021
22.06.21, 08:46
ruzik писал(а):
Ну срежут официально хоть на 90%
Остальное налом и вчерную
В чем проблема?
Проблема в том, что налоговая может выпороть и основательно.
В высших лигах ЗП давно белые.
22 июн. 2021
22.06.21, 09:30
Александр Тестянов писал(а):
Финнов кстати и бельгийцов пустили без проблем
Так они вхожи в ЕС, политика страны, ничего не сделать, уподобляться то зачем сразу? Болельщик не виноват, а поклонники Финов и Бельгии в большинстве своём обычные люди.
Прекращай истерику и топай на пляж)
22 июн. 2021
22.06.21, 09:31
007drago писал(а):
22.06.21, 08:32
Александр Тестянов писал(а):
22.06.21, 08:25
007drago писал(а):


Не понимаю, у нас что когда то хорошо играли в футбол?! Подскажите я просто не в курсе😄
В 2008 например.
Примеры закончились?
Дальше только СССР. ЧМ 2018 я считаю стечение обстоятельств. Очень слабая группа где был только Уругвай 🇺🇾 который и вынес нас без шансов. Далее Испания без тренера, душила душила но не додушила,далее хорваты два момента два гола.
22 июн. 2021
22.06.21, 10:51
Антон Смолев писал(а):
22.06.21, 09:30
Александр Тестянов писал(а):
Финнов кстати и бельгийцов пустили без проблем
Так они вхожи в ЕС, политика страны, ничего не сделать, уподобляться то зачем сразу? Болельщик не виноват, а поклонники Финов и Бельгии в большинстве своём обычные люди.
Прекращай истерику и топай на пляж)
Ударили по левой щеке, подставь правую. ЕС или СС, какая разница? Главное , какое отношение к нам.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость