Игроки 168 / 3804

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
28 апр. 2012
Александр,

"правильные" это крапленые, я правильно догадалась ? :) :lol:

для покера не катят. Мало того, что офлайн покер запрещен, так еще и карт нужно аж 52. Но шансы продать колоды как раритет растут с каждым годом :co_ol:


bhr,

гугл и яндекс подскажут верную дорогу. Лучше самому выбирать ссылки. Обратите внимание на "стадии турнира", "число М", "ицм", "стилинг и рестилинг" и другие азы. Все это типа букваря. Настоящий покер начинается после того как научишься "читать".
28 апр. 2012
bhr писал(а):
спасибо. поищу. если есть под рукой ссылки - буду благодарен.


внешняя ссылка

внешняя ссылка
29 апр. 2012
внешняя ссылка - может быть Вам bhr, как мне кажется, полезно.


внешняя ссылка - это интересное предложение, но надо осторожнее его НАЧИНАТЬ реализовать
29 апр. 2012
внешняя ссылка - коротенько и достаточно точно. :a_g_a:
29 апр. 2012
bhr писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Когда заходил на столы, где играют профессионалы (по миллиарду на счету), где минимальная ставка по 200 тысяч, чуть без штанов не оставался.

Этта да - там совсем другой стиль игры.

Эти не "поплывут" от проигрыша, пытаясь отыграться,
и умеют вовремя, в момент выигрыша, окунуться в "здесь и сейчас"
29 апр. 2012
bhr писал(а):
Валерий Александрович писал(а):
Любой турнир заканчивается один на один и победитель получает в разы больше второго места - без навыка игры на коротких столах вплоть до один на один турнир не выиграть никак :lol:

Но это уже не математика, а психология. Это не поддается математическому анализу. О вкусах не спорят, конечно. мне не интересны игры в которых нельзя применить математику. Посему я играю там где играю. Турниры для меня не самоцель.

Не забывайте, что за длинными столами, непременно, сидит товарисч "на разогреве".
Постарайтесь не идти у них на поводУ.
02 мая 2012
bhr писал(а):
Рентополучатель писал(а):
я ж Bhr немного другим представлял. Болезненно. :-( как-то .
***
Или просто уставший.

покер, будь он неладен. Увлекся дальше некуда. днем работаю, ночью играю. Не высыпаюсь.
начал с тысячи р. догнла до 79 млн... аж сам офигел, как такое может быть.
потом подарил сыну пару миллионов (умышленно проиграл). А это запрещено. каким то образом вычислили и обнулили счет.
Им это безумно не выгодно, ибо фишки для игры они за реальные деньги продают.
сейчас опять с нуля начал. Но я теперь с опытом, теперь за 2 недели с 1000 до 8 млн поднялся.
вот в одну из ночей я и щелкнул себя вебкамерой.

Глянул первый пост. писал неделю назад.
8 млн... хехе..
сейчас 72 млн. Турниры - не то. противников изучить надо. я по первой всегда проигрываю, пока всех не изучу.
кстати, фишку одну заметил. То, на чем выезжаю. приди ко мне топ пара, обязательно найдутся те, кто флеша, стрита, вторую пару ждут.
Так вот, я повышаю по самое не балуйся. Чтобы за каждую новую карту на столе платили по полной. И они платят :lol: :lol: :lol:
не хвататет разумения помножить возможный выигрыш на вероятность прихода нужной карты. На этом и выезжаю. Профессионалы так себя не ведут.
Но у них счет на миллиарды.
Чтобы не изобретать велосипед. я это все на глазок просчитываю. Есть что нибудь... чтобы не просто вероятность подсяитывать...
вобщем постановка задачи такая.
Известно, что стоит на столе. Известно что у противника такая пара к тому что на столе. Известен размер банка (что самое важное). рассчитать, какую максимальную ставку я могу поставить, чтобы мат ожидание выигрыша было положительным.
надеюсь, понятно. наверняка, это сделали уже.
а вообще, поразительно. за месяц с тыщи до 72 млн.
02 мая 2012
Людмила Петровна писал(а):
Не забывайте, что за длинными столами, непременно, сидит товарисч "на разогреве".
Постарайтесь не идти у них на поводУ.

вот такого товарища я сегодня наказал. Всячески делал вид, что карта у меня непутевая. А когда я рейзанул в конце вабанк. Он от растерянности, решил, что это злость во мне вскипела. И он. И тот для кого меня разогревали - ответили. ну никак они не ожидали, что на тузовый флеш может быть что-то старше.
А у меня был флеш стрит.
02 мая 2012
bhr писал(а):
А у меня был флеш стрит.

Красиво. :)
А я вот уже более 17 лет в карты не играю.
Это было первое, что я бросил из своих привычек.
И слава богу.
Лет 5 назад бросил курить.
Что тоже слава богу...
Мне страшно даже при мысли ЧТО придется бросить в следующий раз... :)
А вот встретите молодого паренька, которого зовут Александр Дидусенко, не удивляйтесь и никогда с ним в карты не играйте.
Мой племянник, сын моего покойного брата Михаила, один из лучших игроков, что я в жизни понимаю.
Он асс в игре.
Имхо, в покере и бридже, в сотне лучших на планете.
Голова и память, как у фантастического мегакомпа.
С ним может помочь только чистый фарт, чистое везение.
Любые стратегии разбивает, как грецкие орешки.
Мысли пачкают мозги
02 мая 2012
Людмила Петровна писал(а):
bhr писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Когда заходил на столы, где играют профессионалы (по миллиарду на счету), где минимальная ставка по 200 тысяч, чуть без штанов не оставался.

Этта да - там совсем другой стиль игры.

Эти не "поплывут" от проигрыша, пытаясь отыграться,
и умеют вовремя, в момент выигрыша, окунуться в "здесь и сейчас"


Некий товарищ старинный приезжал в Смр ищ Мск. Недавно вот.

пошел он в это место, где играют, да, говорил, от 200 начинаются ставки. Он как бы игрок,любит это дело.

А мы с Димой все больше по клубам, да песни попеть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость