ЧМ-2014 205 / 3013

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
22 июн. 2014
Всех бездарей в Версаче посадитьв одиночки -каноэ и вплавь до Чукотки .
Конюхов смог , а не смогут не велика потеря))))
НИКОГДА не верил в этих бездарей .
Футбол под запрет. На всех уровнях .Кроме детского .
И дворового.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
22 июн. 2014
alexis18 писал(а):
И дворового.

Фууу, хоть во дворе можно :)
22 июн. 2014
Это просто саботаж какой то.. :(
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
22 июн. 2014
Новосельцев писал(а):
alexis18 писал(а):
И дворового.

Фууу, хоть во дворе можно :)


С этим сегментом полный порядок.
Всех футболёров из Премьерки и первой куда девать ?!
Они же на синьку все сьедут от безнадёги.
А так всё польза .
Кривоногие Березуцкие во дворе своих апартаментоффф будут гонять пузырь с малышнёй .
После работы в метро .Или стройке .
Или на край в "Эксперте" в элитке .Всё польза .Раз с футболом всё так сложно (((
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
22 июн. 2014
alexis18 писал(а):
Новосельцев писал(а):
alexis18 писал(а):
И дворового.

Фууу, хоть во дворе можно :)


С этим сегментом полный порядок.
Всех футболёров из Премьерки и первой куда девать ?!
Они же на синьку все сьедут от безнадёги.
А так всё польза .
Кривоногие Березуцкие во дворе своих апартаментоффф будут гонять пузырь с малышнёй .
После работы в метро .Или стройке .
Или на край в "Эксперте" в элитке .Всё польза .Раз с футболом всё так сложно (((

А мне как раз сама игра понравилась!
Убрали Жиркова - Широкова - всяких Погребняков и посмотри на Канунникова - Ещенко! Ну и Комбаров, увы, не того класса игрок, собственно Дзагу надо было сразу выпускать.
Гол на 88 минуте не выглядел абсолютно логичным, Акинфеев, увы, не выручил, а мог.
Зато к родному чемпионату проглядывается вполне симпатичная такая команда!
Надо этого, как там его Очоа что-ли, натурализовать, дать ему немного денег (он щас как свободный агент) - и в Россию. Пусть даже в Локо, раз его Гильермо зовут!
23 июн. 2014
а я с удовольствием смотрю алжир-корея
хоть игру посмотреть
и вообще, не поняла я, почему кержа выпустили за 2 минуты до конца? :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
23 июн. 2014
Хорошо сыграли. Прогрессируют. По большому счету ничья ничего бы не дала. Уверен. В плей офф выйдут.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
23 июн. 2014
Россия, к сожалению, выглядит абсолютно беззубой. Выходить играть на Бельгию с одним нападающим...Я бы понял, если бы уже вышли в 1/8 и этот матч считался прогулочным. За всю игру был 1 момент - Кокорин бил головой без помех, но мимо...Все...
И Алжир. Заряженные, мощные и сильные. Сдулись к концу, но в первом тайме там не смогли бы устоять и гранды футбола.
На них тоже пойдут без нападающих? А Россию устраивает исключительно победа, а Алжиру достаточно и ничьи.
23 июн. 2014
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
а я с удовольствием смотрю алжир-корея
хоть игру посмотреть
и вообще, не поняла я, почему кержа выпустили за 2 минуты до конца? :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Думал, отобьемся.
А подсели на 1 минуту, Вася провалился в центре, а эти как бараны рядом бежали, не могли по ногам рубануть. Опыта нету еще пока...
Это у нас в ответственный момент Кокорин мимо ворот садит, а эти зарядили как надо - и вынимай. Поставь Акинфеев руки поплотнее - отбил бы. Хотя когда с 7-8 метров в упор рубят - должно просто повезти.
Однако судьба дала еще один шанс - ну сделай на классе 1-0 с Алжиром и корея с перевесом в 2 мяча ни за что Бельгию не обыграет - и мы вышли из группы, а дальше возьмем уроки у Ганы и сделаем немцев!
23 июн. 2014
klimat писал(а):
Однако судьба дала еще один шанс - ну сделай на классе 1-0 с Алжиром и корея с перевесом в 2 мяча ни за что Бельгию не обыграет

Ключевое тут - на классе :) Сравнивая 2 игры вчера - класс не у наших, а у алжирцев.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей