Как Вы думаете, как выступит сборная России на Чемпионате Европы по футболу? 133 / 13579

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
Как Вы думаете, как выступит сборная России на Чемпионате Европы по футболу?
Не выйдет из отборочной группы
8 (22%)
Дойдет до четвертьфинала
7 (19%)
Дойдет до полуфинала
4 (11%)
Дойдет до финала
4 (11%)
Станет чемпионом Европы
11 (31%)
Затрудняюсь ответить
2 (6%)
Всего голосов: 36
16 окт. 2008
На счет автоголов, согласен что красивые голы это украшение футбола.
С другой стороны автогол из ничего не бывает. Это же надо заставить соперника самому себе в ворота срезать.
Футболисты это даже врагу не желают, зная как тяжело психологически переносятся автоголы.
В чужую вратарскую наши игроки мяч доставляли исправно, а кто ногу подставит это не столь важно. И вот эта качественная доставка мяча в штрафную соперника меня очень радует.

Илья (сам по себе) писал(а):
ВВЬ
Красиво написано, хотел бы побывать на таком зрелище.

Действительно событие и оно стоит того, чтобы запланировать.


Илья (сам по себе) писал(а):
что касается сборной, она есть, т.е. команда есть и она может играть, когда ... а вот тут, непонятно, что влияет на игру сборной.

У меня складывается впечатление, что наши принимают решения о том, как вести игру, только после того как окунуться в игру. И чаще всего в последних матчах заметно прибавляют после перерыва. Это говорит о том, что игроки могут выполнить любую установку тренера. Только она поступает в перерыве.


Илья (сам по себе) писал(а):
Интересно, можно сказать что у нашей сборной есть свой почерк или они играют, допустим в голландЦкЫй футбол?
например спартаковский почерк 90-х я помню и знаю:стеночка, короткий пас.


По-моему у нас смесь Испанского с Голандским. От голандского у нас бровочники Жирков с Анюковым и мощный центрфорфард.
От испанцев сильная мобильная средняя линия, только вот у испанцев она сильнее. :(
У них в чемпионате больше техничных классных игроков, поэтому и общий уровень сборной выше.
При просмотре игры испанцев заметил что у большинства из них мелкий-быстрый шаг, из наших такой только у Аршавина. Такой шаг позволяет не только лучше контролировать мяч, но и придает мобильности при перемещении самого игрока.

Вообще меня улыбает цикличность истории. В период Петра Первого приглашались голандские кораблестроители и учителя.
Прошло время, наступило новое тысячелетие и мы снова пригласили учителей из Голандии, четыре в одном Гуусе, в психологии, менеджменте, стратегии и тактики в футболе.
Гуус еще до нас стал космополитичным, поэтому подчерк у нас передовой-новаторский.
К новаторскому подчерку необходим еще богатырский дух. Дух богатыря-победителя.
Судя по историческим книгам богатыри в наших краях всегда были, есть и будут. Надо строить спортшколы и создавать условия для будущих чемпионов и олимпийцев.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
16 окт. 2008
ВВЬ писал(а):
От испанцев сильная мобильная средняя линия, только вот у испанцев она сильнее.
угу проверено дважды ;)
27 окт. 2008
Илья (сам по себе) писал(а):
ВВЬ писал(а):
От испанцев сильная мобильная средняя линия, только вот у испанцев она сильнее.
угу проверено дважды ;)

будем проверять пока не пробьем... а мы её когда-нибудь пробьем!=)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей