Игроки 168 / 3804

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
02 мая 2012
Я хотела интервью сделать с владельцем этого клуба, но как-то что-то пока передумала.

Товарищ, который там был сказал что клуб прикольный, одни только мужчины, и тетенька на кассе, и все, но в случае какой беды за два часа максимум можно переехать в другое место, все собирается и разбирается очень быстро.
06 мая 2012
А что-то не так страшен черт, как его малютка.
Очень боялся заходить в "Америку" ввиду высоких ставок и волков, которые там водятся.
И впрямь волки. поначалу раздели меня. теперь и сам раздеваю.
очень люблю подлавливать на блефе. с фулом сижу тише мыши. пока на самом последнем кону ктонить не начнет выкрутасы изображать. А для блефа не меньше 10 млн надо швырнуть, чтоб напугать.
в общем счет 150 млн.
06 мая 2012
bhr писал(а):
в общем счет 150 млн.

Олигарх.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
09 мая 2012
итак, граждане-товарищи, 240 млн. На этом эпопея закончилась. Что и огорчает и радует одновременно.
Играл в том числе и в "страшной" Америке. Просто, крайне осторожно играть нужно. Просчитывать все возможные наилучшие для противника варианты.
Сегодня почему то заблокировали вход в игру. Видимо, заподозрили в чип-демпинге - умышленное проигрывание фишек с целью передать фишки.
Я имею привычку по пьяни садиться за дешевые столы и швырять деньгами, вводя в ступор игроков.
Оно, может, и к лучшему. На улице весна. А так курю по две пачки в день, выжидая хорошую карту.
Появилась зависимость. В принципе пауза нужна, чтобы полностью от нее избавиться.
Результаты обрадовали. За такой короткий срок с 1000р до 240 млн, выглядит невероятным.
За сим, одна из эпопей и увлечений закрывается. Будет, что вспомнить на пенсии, а возможно и увлечься по-новой.
Это приятный такой адреналин. Чувствуешь себя охотником, засевшим в засаде, выжидающим добычу. Странное чувство, когда проигравшие пишут гневные матерные письма в личку (а проигрываются они в пух и прах), меня это почему то радует. Бльше говорит об успехе. Люди, полагая, что у них самая лучшая карта кладут на кон весь свой банк, на что я скромно отвечаю. И с удивлением обнаруживают, что бывают варианты и получше.
Не я их раздевал, сами полезли. Обычно сам я ставлю на полстека противника. Особливо, если он все бабушкины сбережения в стек положил.
Некоторые партии настолько красивы и изящны, когда ситуация меняется на ходу в пользу меня или противника по нескольку раз.
Еще удивительно, что порой бывает полоса фарта. полного фарта. с любой картой и любой ставкой заходишь в игру и выигрываешь. Несколько партий подряд. Стек постепенно с 2 млн подымается до 52млн - это реально было, на этих праздниках.
И жаль и радостно одновременно, что сия катавасия закончилась.
09 мая 2012
Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!
Вы снова в реальном мире!
Будем снова шутить, смеяться, ругаться-материться :lol:
09 мая 2012
Я так подумал... а не пойти ли мне в кабак по такому случаю?
И ведь пойду. Жаль, компании нету. Грохотов далеко. Дегтярев - тоже.
Что за мода, жить за тыщу км от Москвы?
Вроде хорошие, положительные люди, но вот эта блажь их все дело портит.
Володь. Я не только от покера. Я теперь совсем свободный. То есть абсолютно. Весь такой холостой.
детали остались.
09 мая 2012
bhr писал(а):
Володь. Я не только от покера. Я теперь совсем свободный. То есть абсолютно. Весь такой холостой.
детали остались.

Дела.. :du_ma_et:
Развод - тяжко, как ни крути.. Главное - чтобы это было действительно полезно, не ошибкой..
Я, хоть и молодой, но имею такой опыт после 6 лет совместной жизни..
С первой женой остался сын (в альбоме есть - который старше)

В Кабак не ходите, это сейчас Вам опасно.. лучше обратно в покер :lol:
А невесту я Вам подберу, если надо.. :co_ol: а то поди уже есть и ждет не дождётся окончания деталей.. :mi_ga_et:
10 мая 2012
Народ. Однако реальные ломки первое время. Есть какая нить замена?
какое нить новое увлечение, которому можно целиком отдаться.
Хочу много нового познать. Жизнь вроде большая, а вроде и короткая такая.
А в мире столько интересного. Неиспробованного.
Как это приятно - наслаждаться свободой.
С одной стороны - никому нафиг не нужен.
С другой - никому ничем не обязан. Открыт миру и людям.
10 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
С первой женой остался сын (в альбоме есть - который старше)

Володя -- посмотрела фото -- очень на тебя похож!
:)
bhr писал(а):
Народ. Однако реальные ломки первое время. Есть какая нить замена?
какое нить новое увлечение, которому можно целиком отдаться.
Да вы игрок, батенька! :ni_zia:
А увлечения... эНто что кому больше нравится. Кому-то -- секс, наркотики и рок-н-ролл.
Кому-то политика.
Кто-то города и страны коллекционирует.
А кто-то сериалы.

И ещё, очень понравилось: "открыт миру и людям".
:)
___________
10 мая 2012
bhr писал(а):
Народ. Однако реальные ломки первое время. Есть какая нить замена?
какое нить новое увлечение, которому можно целиком отдаться.

говорят warcraft сильно затягивает..
Ъ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей