Футбол 208 / 12201

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
25 июн. 2010
Предлагаю сыграть в прогноз. Правила просты: 1 место - 10, второе - 7, третье -5 баллов. Сумму умножаем на количество дней до конца чемпионата (11 июля). Призовой фонд - на рассмотрение модераторов. :icecream:
02 июл. 2010
Сыграю сам с собой :D 1.Уругвай 2. Испания. 3. Аргентина (сейчас Уругвай-Гана 0:0, 25-я мин) :bis:
05 июл. 2010
bettor писал(а):
Сыграю сам с собой 1.Уругвай 2. Испания. 3. Аргентина (сейчас Уругвай-Гана 0:0, 25-я мин)

А куда Германия делась?
1. Германия 2. Голландия 3. Испания
Германия - очевидный лидер с большим запасом и стабильности в игре и результативности. Не закрываются в обороне, хотя оборона очень хороша, играют в настоящий атакующий футбол, а не как раньше - только на контратаках. Из потерь - только Мюллер на полуфинал (желтая карточка). Сюрпризы, конечно, могут быть, но тем интересней. :D
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
05 июл. 2010
LevshinSergey писал(а):
bettor писал(а):
Сыграю сам с собой 1.Уругвай 2. Испания. 3. Аргентина (сейчас Уругвай-Гана 0:0, 25-я мин)

А куда Германия делась?
1. Германия 2. Голландия 3. Испания
Германия - очевидный лидер с большим запасом и стабильности в игре и результативности. Не закрываются в обороне, хотя оборона очень хороша, играют в настоящий атакующий футбол, а не как раньше - только на контратаках. Из потерь - только Мюллер на полуфинал (желтая карточка). Сюрпризы, конечно, могут быть, но тем интересней. :D

Соглашусь полностью. Германия - чемпион.
05 июл. 2010
Чемпионом будет команда, открывшая счёт в матче Германия-Испания. [-(
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 июл. 2010
Николай Тюленев писал(а):
Чемпионом будет команда, открывшая счёт в матче Германия-Испания.

Или забившая гол "в раздевалку" в матче Германия - Голландия :D
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
05 июл. 2010
[-X
Голландия не может стать чемпионом.
Кредит везения исчерпан.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 июл. 2010
LevshinSergey писал(а):
Германия - очевидный лидер с большим запасом и стабильности в игре и результативности.

Все очевидные лидеры уже за бортом [-X
05 июл. 2010
Голландия -Уругвай ,абсолютно равная игра ,при прочих равных Уругваю терять нечего,могут собраться и сделать апельсиновых.как наши на Евро.А вообще южноамериканцы раздражают на этом чемпионате,то забивают голы руками(Бразилия),то отбивают голы (Уругвай),а про Аргентину вообще грустно вспоминать .Так что думаю,что Уругваю не светит
Во второй паре против немцев,хотя они и фавориты - не мой футбол.Не зрелищно, не эстетично ,не красиво да еще и в черных майках не хватает только шмайсеров.Короче ясно,что ничего не ясно ,а впрочем тем и хорош спорт ,что не возможно ничего предсказать ,последнее слово за "Джибулани", он говорят оч. хитрый ,хотя давеча играл им с пацанами,у меня получалось все...
05 июл. 2010
нет в мире ни стабильности, ни справедливости.
И вообще. Не люблю я, как немцы играют.
Да и к тому же жена за немцев болеет.
ну его, этот футбол.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей