Игроки 168 / 3804

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
10 мая 2012
Арбуз писал(а):
говорят warcraft сильно затягивает..

Да нее..
Конкретно в этом случае лучше на сайты знакомств подсесть :co_ol:
Можно в соц сетях девиц клеить..
И не надо переписки удалять, журнал чистить.. Благодать :lol:
11 мая 2012
черт... ломки то реальные. руки чешутся.
знакомства, говоришь??? Я ведь того. уже позабыл, что с ними делать. Помню гонялся за девушками в свое время. А зачем - не помню.
11 мая 2012
bhr писал(а):
знакомства, говоришь??? Я ведь того. уже позабыл, что с ними делать. Помню гонялся за девушками в свое время. А зачем - не помню.

Можно поискать в интернете различные иллюстрации на эту тему, даже освежающие память видеоролики..
А можно еще заказывать индивидуальные тренинги... Коучинг в этой области развит повсеместно. Видать востребовано.. А значет Вы не один такой :co_ol:
Только Вы это, как и с покером, подробненько всё нам рассказывайте, хорошо?
11 мая 2012
Александр Дидусенко писал(а):
bhr писал(а):
А у меня был флеш стрит.

Красиво. :)
А я вот уже более 17 лет в карты не играю.
Это было первое, что я бросил из своих привычек.
И слава богу.
Лет 5 назад бросил курить.
Что тоже слава богу...
Мне страшно даже при мысли ЧТО придется бросить в следующий раз... :)
А вот встретите молодого паренька, которого зовут Александр Дидусенко, не удивляйтесь и никогда с ним в карты не играйте.
Мой племянник, сын моего покойного брата Михаила, один из лучших игроков, что я в жизни понимаю.
Он асс в игре.
Имхо, в покере и бридже, в сотне лучших на планете.
Голова и память, как у фантастического мегакомпа.
С ним может помочь только чистый фарт, чистое везение.
Любые стратегии разбивает, как грецкие орешки.

На 9 мая я, самый хитрый и умный игрок в шахматы пошел побаловаться в блиц в ЦШК на рейтинговый турнир, хотел подкормиться неокрепшими наивными душами... рейт на халяву поднять - ведь на "Шах планете" и еще паре сайтов я крут не подетски!
Какого же было удивление, что там собрались точно таких же как я 50 человек, в основном от 18 до 40 лет...
Кончилось тем, что еле ноги унес - все видят, все знают, все умеют, но только еще более хитрые и изворотвливые мегакомпьютеры... профи, мать их так - шахматами и живут, отжимают там, где вообще предположить шансы на что-то даже нельзя, но в их исполнении очень оказывается даже можно!
Радует что у 4-го выиграл а с 2-м вничью сыграл, но по рейту результат отрицательный...
Адреналину сбросил на год вперед.....
15 мая 2012
bhr писал(а):
Народ. Однако реальные ломки первое время. Есть какая нить замена?
какое нить новое увлечение, которому можно целиком отдаться.
Хочу много нового познать. Жизнь вроде большая, а вроде и короткая такая.
А в мире столько интересного. Неиспробованного.
Как это приятно - наслаждаться свободой.
С одной стороны - никому нафиг не нужен.
С другой - никому ничем не обязан. Открыт миру и людям.


Попробуйте Форексом заняться (только на демке) - там матожидание всегда отрицательное, но есть масса индикаторов, новостей, стратегий и нет психологии, если получится разогнать демку с 10 000 до 120 000 000 - появится повод задуматься.

И удобно - суб/вс всегда выходной :lol:
15 мая 2012
Валерий Александрович писал(а):
Попробуйте Форексом заняться (только на демке) - там матожидание всегда отрицательное, но есть масса индикаторов, новостей, стратегий и нет психологии, если получится разогнать демку с 10 000 до 120 000 000 - появится повод задуматься.

И удобно - суб/вс всегда выходной :lol:

Уже пройденный этап. в свое время разогнал с 5000 до 20 000. Переболел и бросил. Самое интересное, что параллельно играл живыми деньгами (помните скачки доллара вверх/вниз). Хорошо заработал. Валюта, потом металлы. Теперь недвижимость. Сам того не заметил, как стал арендодателем.
И все как то без особой на то необходимости. Игра - не больше.
Такшта - до сих пор играю.
15 мая 2012
Я демку разгонял с 10 000 до 120 000, любимая пара швейцарский франк/доллар :lol: , живыми как-то не рискнул, а потом времени не стало, а на форексе без "погружения" тоже делать нечего. Время появится, может и решусь - там и CFD контракты бывают интересные.

Сейчас что-то подсказывает падение рубля к доллару - на уровне поверхностного анализа и интуиции - коридор не прикидывал.
15 мая 2012
Интересно, кто нибудь к бузинесу относится, как к спорту?
Так чтоб адреналин ощущать.
А форекс - нееее, ребята. Живыми деньгами - никому не советую. С плечом играть, да с жуликами и краплеными картами, бесполезное занятие.
15 мая 2012
"жуликами и краплеными картами" - это да - сплошные "кухни", а более-менее надёжный банк, сразу драконовские правила - встречные позиции (замки) открывать не дают и пр. нюансы для скорейшего залива депо.

К нашему бизнесу скорее как к договорным матчам отношение... - откуда там адреналин???
15 мая 2012
Валерий Александрович писал(а):
"жуликами и краплеными картами" - это да - сплошные "кухни", а более-менее надёжный банк, сразу драконовские правила - встречные позиции (замки) открывать не дают и пр. нюансы для скорейшего залива депо.

К нашему бизнесу скорее как к договорным матчам отношение... - откуда там адреналин???

Вот и Обама офигивает... 2 млрд в реале на игрульках продули - вот это адреналин! А ведь те еще из лучших!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя