ЧМ-2014 205 / 3013

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
24 июн. 2014
Кто как не голландцы достойны стать чемпионами мира сегодня? Скажете Бразилия?
Но именно они вынесли бразильцев с ЧМ 2010 в четвертьфинале и именно они тогда дошли до финала и бились с испанцами но тогда удача была чуть чуть на стороне испанцев, а сегодня именно они Испанию разгромили и одолели подающих надежду Чили. Что показывают сегодня остальные и что показывают голландцы? Роббен просто гений, что там показал Криштиану? Поэтому изначально болею за них. Ну разве только с немцами не ясно..
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
24 июн. 2014
klimat писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
мужчины дорогие а обьясните, что это за нудная реклама с пенсионером, у кототого уже ласты почти склеены а он все сиалекс с собой берет?
ну ужасно, как можно рекламу такую показывать на ЧМ? что реально какая то нужная вещь? просвятите плиз ;;-))) ;;-))) ;;-))) :ki_ss:

У меня есть знакомый художник.
Так как люди они все "на образе", то ему положено, по образу, обхаживать молодых девочек, что, правда, в достатке у него имеются, ну он такой импозантный, 63 года.
Увы, как он мне признался, именно без Сиалекса ему уже не обойтись, "ну а вдруг?".

Похоже есть в стране проблема :) У нас в городе чуть ли не на каждом угле и заборе нацарапано: "Виагра даром", или "Виагра 100 руб" и телефон. Любой нижегородец вам подтвердит. Я все удивлялся неужели такой спрос бешеный :du_ma_et:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
24 июн. 2014
Роман Даманский писал(а):
klimat писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
мужчины дорогие а обьясните, что это за нудная реклама с пенсионером, у кототого уже ласты почти склеены а он все сиалекс с собой берет?
ну ужасно, как можно рекламу такую показывать на ЧМ? что реально какая то нужная вещь? просвятите плиз ;;-))) ;;-))) ;;-))) :ki_ss:

У меня есть знакомый художник.
Так как люди они все "на образе", то ему положено, по образу, обхаживать молодых девочек, что, правда, в достатке у него имеются, ну он такой импозантный, 63 года.
Увы, как он мне признался, именно без Сиалекса ему уже не обойтись, "ну а вдруг?".

Похоже есть в стране проблема :) У нас в городе чуть ли не на каждом угле и заборе нацарапано: "Виагра даром", или "Виагра 100 руб" и телефон. Любой нижегородец вам подтвердит. Я все удивлялся неужели такой спрос бешеный :du_ma_et:


а что удивляться ?
мой знакомый андролог говорит,что удивляться этому феномену 30 летним импотентам .
Вся страна на суррогатном пиве сидит .
А пиво первый враг мужика .
А сейчас пивной месячник обеспечен .
Мир .Футбол ."Пиво" .
Декалитрами .
А все эти Виагры и Сиалексы возникли как производные кардио препаратов.
Но вылезла побочка .Снижаем давление в одном месте , в другом поднимаем.
Чистая философия. Если где -то убывает-значит где-то и ..................... :lol:
Главное не переусердствовать .
Кардиологи воют от подвигов любителей Виагры (((
Закинулся данным допингом .
Огурец . На 5 минут .
А далее реанимация .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
24 июн. 2014
Евгений Палько писал(а):
Россия, к сожалению, выглядит абсолютно беззубой. Выходить играть на Бельгию с одним нападающим...Я бы понял, если бы уже вышли в 1/8 и этот матч считался прогулочным. За всю игру был 1 момент - Кокорин бил головой без помех, но мимо...Все...
И Алжир. Заряженные, мощные и сильные. Сдулись к концу, но в первом тайме там не смогли бы устоять и гранды футбола.
На них тоже пойдут без нападающих? А Россию устраивает исключительно победа, а Алжиру достаточно и ничьи.


Все команды Капелло играют, как под копирку. Строжайшая дисциплина, от обороны, один нападающий. Он даже «Реал» хотел этой стратегии обучить, пока его оттуда не попросили. Есть у него знаменитая фраза, суть которой: для меня лучше 1:0, чем 5:3.

Но штука в том, что в былых командах Капелло были одна-две звезды, которые вот этот самый 1 гол забивали. У нас таких нет …

А по Алжиру…. Не верю я в чудеса преображения, когда дело касается нашей сборной. Тех устроит ничья. Наши полезут, может, даже затолкают один. Начнут удерживать счет и в конце, очевидно, пропустят. Так что самый вероятный результат – «обидная ничья». :cry_ing:
24 июн. 2014
алжирцы наших перебегают, я не спец в футболе, но спец в мотивации,у алжирцев мотивация выше
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июн. 2014
Юлия Лурье писал(а):
алжирцы наших перебегают, я не спец в футболе, но спец в мотивации,у алжирцев мотивация выше


Латиносы тому пример !
Рубятся аки дьяволы)))
А Африка тем более будет рвать всех и всякого .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
24 июн. 2014
Психолог сборной СССР: Нельзя играть, стиснув челюсти!

Профессор психологии Борис Хигир, поработавший и в футбольных командах СССР, причину неудачной игры Российской сборной объясняет в первую очередь психологическими проблемами.

«Я смотрел на лица наших ребят во время исполнения гимна перед первым и вторым матчами. По лицам в этот момент можно много сказать – на что игроки способны. Так вот – лица были деревянными. Такими же деревянными, то есть закрепощенными были и футболисты во время матча. Перенапряжение вылилось и в то, что задолго финального свистка, у игроков начало сводить ноги. Исполнение гимна для большинства носило механический, формальный характер. Многие делали это для “картинки”. Но чем так “петь”, то есть бормотать гимн, лучше вообще не петь. Это хоть и не решающий фактор, но точно не способствует настрою, когда каждая мелочь играет роль. Даже Акинфеев выглядел как-то растеряно. Иногда бледная улыбка появлялась на его лице, когда он говорил что-то ребенку, который выводил его на поле. Видно было, что Игорь хочет раскрепоститься, но не может. Но посмотрите на Капелло – он тоже ни разу не улыбнется. Стоит с таким же деревянным лицом. Но нельзя играть, сжав челюсти. Надо уметь расслабляться.

Многое идет и от неуверенности в своих силах. Ребята начали играть позже всех, наверняка видели много матчей, могли сравнить и понять, что по классу не дотягивают. А Португалия, победой над которой мы так кичились, на самом деле едва концы с концами сводит на этом ЧМ. Смогут ли игроки раскрепоститься перед матчем с Алжиром? Сомневаюсь», — сказал Хигир.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
27 июн. 2014
Ну что футболисты - домой едем ? :cry_ing:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 июн. 2014
Святослав писал(а):
Ну что футболисты - домой едем ? :cry_ing:

Что же вы все каркаете...
27 июн. 2014
Все... Финиш... Ничья...Не мы в плей-офф...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей