Футбол 208 / 12201

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
05 июл. 2010
Ставки у букмекеров на победителя ЧМ: Испания - 2.8, Германия - 3.0, Голландия - 3.3, Уругвай - 12,0. Т.е., поставивший на Уругвай все свое состояние приумножит его в 12 раз. В добрый путь, друзья :D.
06 июл. 2010
Не, без Суареса уругваю не выиграть. Кто ж мяч из ворот руками отбивать будет?Вратарь чтоле?)))
12 июл. 2010
Николай Тюленев писал(а):
Чемпионом будет команда, открывшая счёт в матче Германия-Испания.

Чем я не Пауль? :D
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 июл. 2010
Николай Тюленев писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Чемпионом будет команда, открывшая счёт в матче Германия-Испания.

Чем я не Пауль? :D


руки всего две)))
12 июл. 2010
Лещев Дмитрий писал(а):
Не, без Суареса уругваю не выиграть. Кто ж мяч из ворот руками отбивать будет?Вратарь чтоле?)))

Я все равно за них болел в битве с Германией
12 июл. 2010
Masterrr писал(а):
Лещев Дмитрий писал(а):
Не, без Суареса уругваю не выиграть. Кто ж мяч из ворот руками отбивать будет?Вратарь чтоле?)))

Я все равно за них болел в битве с Германией

Я про другой матч писал))

Болел за Немцев. Голландии по делом, с такой грубой игрой на протяжении всего чемпионата и дойти до финала... Судьям нереспект. Испанцы молодцы!
12 июл. 2010
Николай Тюленев писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Чемпионом будет команда, открывшая счёт в матче Германия-Испания.

Чем я не Пауль? :D

Берегись, Николай! В ресторанах стали суперпопулярными блюда из осьминогов. :D
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
12 июл. 2010
Чемпионат вызвал какое-то разочарование. Те, кто нравились - Германия, Потом вот тот же Парагвай не дошли до финала. А Испанцы разочаровали, с итакой командой какая-то невыразительная игра. Клубный футбол высасывает все жилы из игроков, поэтому Месси, Фабиано, торрес играли "на зубах", ну все, нет уже фориы, а без отличной формы сегодня играть не получается, общий уровень очень возрос.
К концу турнира уже окончательно болел за немцев, Мюллер, Руссишшвайне, тот же Озил вкупе с великаном Мертезакером, молодцы, не поезло просто, а это главное в таких турнирах.
У Испанцев явно хромала атака, Вилья при всем уважении напоминает нашего Павлюченко - хорошее чутье нападающего, но мажет в белый свет как в копеечку, конечно не так как Павлюченко, но моментов губит немеряно, а голы вот как от 2-х штанг - сразу павлюченок вспомнил, он даже спиной забивал, ногой-то попробуй, а тут раз - и повезло... так и Вилья. Торрес вообще отстойный, вот Хави, Хави Алонсо, тот же Касильяс, Иньеста. Рамос, да тот же Педро - вот главные герои, сделавшие результат.
А голландцы - вечные претенденты, не фига траву курить и мужеложеством заниматься, поделом им!
12 июл. 2010
В маленьком прибрежном городке Санта-Сусанна (Коста Брава) победа сборной Испании в финальном матче Чемпионата мира по футболу с фантастической точностью была предсказана... куском хамона! Перед собравшейся толпой из семи-восьми человек на асфальте был расстелен флаг с символикой сборной Испании. Кусок хамона был подброшен высоко вверх, после чего приземлился прямо на флаг сборной Испании, сделав свой нелегкий выбор. Правда, после этого собравшиеся вспомнили, что для чистоты эксперимента следовало бы постелить на асфальт и флаг Нидерландов, однако доктор Хосе Гонсалес, инициатор данного интереснейшего гадания, считает, что эта небольшая оплошность никак не повлияла на точность предсказания.
12 июл. 2010
LevshinSergey писал(а):
Берегись, Николай! В ресторанах стали суперпопулярными блюда из осьминогов.

Не, Сергей ...
Для ресторанного блюда я уже стар и жестковат. :roll:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей