Футбол 208 / 12201

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
12 июл. 2010
Тоже за немцев болела.
Вчера хотела поболеть за голландцев, но нарушают -- хамски. Так что просто досмотрела матч до конца.
Зато спокойно так было. :D
___________
13 июл. 2010
Порадовался за испанцев.
Отлично сыграли. Заслуженно стали Чемпионами мира.
Особо впечатляюще остановили сверхтехничной игрой немецкий эспресс.
13 июл. 2010
VIVA, ESPAÑA,хотя и поздравляю всех болельщиков, но по мне так футбол не интересный,не зрелищный,не яркий ,не техничный ,не благородный ,с элементами кикбоксинга, через 15мин. судья уже потерял контроль над игрой.Статистика испанцев -8 голов за весь турнир ,самая скучная статистика из всех Чемпионов за всю историю ЧМ.Впрочем ,какой ЧМ такие и победители и лучшим игроком турнира наряду с Форланом надо признать Блаттера. Будем ждать следующего турнира и один прогноз могу дать сейчас - наши чемпионами не станут,увы
13 июл. 2010
А я новое слово узнал.
как их? Вувузелы, чтоб им.
Пчелиный рой какой-то жужжит над ухом.
13 июл. 2010
Правильно вельзевулы....
Интрига осталась - хотя бы был гол или нет на крупных турнирах отсматривать будут или нет? Как руки судить будут? Может просто отменят вне игры в штрафной? И убрать пассивный офсайт. Увы, просмотр вне игры пока не реален, если тока кол-во судей увеличить.
14 июл. 2010
В Германии кальмар-предсказатель Поль угадал всех победителей матчей.
и также предсказал поражение своей национальной в финале :D

[youtube]PD1WCPdtLj4&NR[/youtube]
[youtube]bqHox0o8FGQ&NR[/youtube]
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
07 окт. 2011
5 минут до матча Словакия- Россия
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
07 окт. 2011
Победы!!!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
08 окт. 2011
Есть Победа!
Теперь бы устоять против Андорры :-k
А на своем поле это будет не легко ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 окт. 2011
временами неплохо смотрелись)
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей