Футбол 208 / 12201

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
08 окт. 2011
bravinta писал(а):
временами неплохо смотрелись)

Словаки?
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
08 окт. 2011
Словаки смотрелись "бодрячком", но оказались в итоге классом по ниже.
А наши пару раз в каждом из таймов показывали таки хорошее взаимодействие на неплохой скорости. вот
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 окт. 2011
на рекламу в матче кто-нибудь внимание обратил?
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
08 окт. 2011
На Киновский?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
08 окт. 2011
KaterinaV писал(а):
На Киновский?

да... это слово часто мелькало!
ещё запомнилась зеленая марка...и всё.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 окт. 2011
KaterinaV писал(а):
На Киновский?


Да, когда немцы к нам приезжали в лужники, то рекламировали DAS AUTO Volkswagen.

Наше же лицо в телевизионной Европе пока алкоголь. Хорошо они по русски читать не умеют.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
09 окт. 2011
ВВЬ писал(а):
KaterinaV писал(а):
На Киновский?


Да, когда немцы к нам приезжали в лужники, то рекламировали DAS AUTO Volkswagen.

Наше же лицо в телевизионной Европе пока алкоголь. Хорошо они по русски читать не умеют.

Зато мы умеем.
Тут с пивом ерунда вышла, из-за этого чуть чемпионат мира не накрылся - короче на чемпионате мира МОЖНО БУДЕТ ПИВО РЕКЛАМИРОВАТЬ...
09 окт. 2011
klimat писал(а):
Тут с пивом ерунда вышла, из-за этого чуть чемпионат мира не накрылся - короче на чемпионате мира МОЖНО БУДЕТ ПИВО РЕКЛАМИРОВАТЬ...

Оболонь? В рекламе не нуждается :D

Мне больше комментаторы понравились - жгли по-черному, говорили, что наши Андорру даже после кальянной должны разорвать. Посмотрим :D
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
09 окт. 2011
Извиняюсь что сюда влезла, лично мне футбол безразличен, но раз здесь есть фанаты, может кого заинтересует:

в конце ноября будет церемония награждений в местном гольф-клубе, ее обычно ведет в прошлом футболист Алан Ширер (Alan Shearer) был капитаном сборной Англии до Дэвида Бэкхема. внешняя ссылка

Если кому надо его автограф - могу взять и потом вам выслать.

Желающим отписывать в личку

P.S. Если желающих будет много, всем наверно не смогу сделать, так что сразу предупреждаю - чтоб без обид :D
10 окт. 2011
Вести с полей:

Сборная России начала подготовку к матчу с Андоррой


Футболисты национальной сборной России, собравшись снова в субботу вечером в столичном отеле «Балчуг Кемпински», в воскресенье в «Лужниках» начали подготовку к заключительному матчу отборочного турнира Чемпионата Европы-2012 против Андорры. Встреча состоится 11 октября, стартовый свисток прозвучит в 21:45 мск.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

В сегодняшней часовой тренировке команды приняли участие 18 игроков. Отсутствовали защитники Анюков и Жирков. Первый из-за перебора желтых карточек пропустит предстоящий во вторник поединок, и решением тренерского штаба он был отпущен из расположения сборной. Жирков же восстанавливается после полученного в матче в Жилине болезненного ушиба. Примерно в середине тренировки Жирков все же появился в лужниковской чаше. Но лишь для того, чтобы немного пройтись вокруг поля.

«Накануне мы сделали очень важный шаг на пути к Евро. Но вы прекрасно знаете, что еще ничего не решено. Во вторник нужно довести нашу работу до конца», - напутствовал подопечных Дик Адвокат. После небольшой пробежки и «квадратов» игроки продолжили под руководством физиотерапевта Роберта Одерленда, выполняя различные упражнения на растяжку. Разделившись затем на две группы, футболисты на ограниченном участке сыграли в касание. Вратари Малафеев и Шунин занимались отдельно. Завершилось занятие двусторонкой на половину поля, в которой не сыграли братья Березуцкие, Широков и Игнашевич, ушедшие в раздевалку раньше остальных.

Тренировка прошла в отличной рабочей атмосфере. Никакой эйфории, никаких праздничных настроений. Наша команда готовится к матчу с Андоррой с полной отдачей. А по-другому и быть не может! На Чемпионат Европы мы должны выйти эффектно и красиво. И обязательно через парадную дверь!

Подготовку к вторничной игре сборная России продолжит завтра. В 18:30 в «Лужниках» начнется предыгровая тренировка, 15 минут которой будут открытыми для СМИ. А перед тренировкой в 18:10 в пресс-центре БСА главный тренер Дик Адвокат ответит на вопросы журналистов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей