ЧМ-2014 205 / 3013

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
27 июн. 2014
А вот забей дурака на последней секунде, все бы им простили :)
Сейчас конечно не сборная...то, что я увидел, дисциплинированая хрень :)
27 июн. 2014
espargo писал(а):
В прошлой команде, которая била Нидерланды, был пик карьеры Аршавина, это всё-таки самородок российского футбола,

Самородок? Да ладно...Крепкий серендняк и не более того. Если уж самородок тех лет, то это Жирков - он раза в 2 поболее бегал от своих ворот до чужих, такой объем делал, что Аршавину не снилось. Лентяй он и непрофессионал, работать, как работают профи-самородки при их заслуженной звездности, не умел. А у нас средняя команда, абсолютно средняя. И результат такой же - средний, то есть никакой - ни туда ни сюда.
27 июн. 2014
В тридцатку лучших с 2 очками вошли - и то хорошо.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 июн. 2014
Теперь я буду болеть за Германию и Нидерланды...:)
28 июн. 2014
Я за Бразилию !
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
28 июн. 2014
А я за Коста-Рику.
28 июн. 2014
Две штанги спасли хозяев от вылета.
Браво, Чили !!!
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 июн. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Две штанги спасли хозяев от вылета.
Браво, Чили !!!

Жаль вылетели.
30 июн. 2014
fill72 писал(а):
А я за Коста-Рику.

Шикарный матч вчера выиграли. Выгрызли. Сил на Голландию не хватит вообще. Все отдали в 1/8.
30 июн. 2014
Посмотрим.Хотя если честно и Голландцам симпатизирую.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей