Футбол 208 / 12201

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
12 окт. 2011
Вчера был на матче с Андорой.
Контингент болельщиков сильно помолодел. Много девушек. Словно студентам билеты раздавали.
Билет можно было купить за час до начала матча в кассах Лужников. От 150 рублей за воротами до 600 рублей на центральной трибуне.
Был сильно удивлен, ожидал что придется брать у перекупщиков тыщи за две.

Волна из болельщиков кругов десять наворачивала по стадиону.
У Андорцев, еще при выходе на поле подсогнулись коленки когда увидели настолько полный стадион по численности сравнимый с численностью жителей их страны.

Поздравляю сборную России с выходом в финальную часть Евро 2012. Будем посмотреть. Украина рядом. Постараюсь поехать на чемпионат.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
12 окт. 2011
ВВЬ писал(а):
Контингент болельщиков сильно помолодел. Много девушек. Словно студентам билеты раздавали.


Канечна студенты))) Ведь там 10000 Аршавинских билетов. Студентам и раздавали.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
12 окт. 2011
KaterinaV писал(а):
ВВЬ писал(а):
Контингент болельщиков сильно помолодел. Много девушек. Словно студентам билеты раздавали.


Канечна студенты))) Ведь там 10000 Аршавинских билетов. Студентам и раздавали.


Круговорот бабла в природе :)
Футболисты сильно суеверные. Теперь ему нужно сказать что такой поступок приносит удачу, чтобы поставить процесс на регулярную основу :)
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
01 дек. 2011
Екатерина Коновалова писал(а):
Извиняюсь что сюда влезла, лично мне футбол безразличен, но раз здесь есть фанаты, может кого заинтересует:
в конце ноября будет церемония награждений в местном гольф-клубе, ее обычно ведет в прошлом футболист Алан Ширер (Alan Shearer) был капитаном сборной Англии до Дэвида Бэкхема. внешняя ссылка
Если кому надо его автограф - могу взять и потом вам выслать.
Желающим отписывать в личку
P.S. Если желающих будет много, всем наверно не смогу сделать, так что сразу предупреждаю - чтоб без обид :D


Сегодня Алан Ширер оставил трем НЕРСиянам свой автограф : bravinta, klimat и Диме Ллогне.

по просьбе Алексея Александровича Любимова (bravinta) Алан подписал в своей книжке : To Alexey and Cheliabinsk Football Fans
Леха, ты только ее в тайгу с собой не бери ;)
Вышеупомянутые джентльмены, свои адреса в личку скиньте, плиииз

Alan 11.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Eкaтeринa Koнoвaлoвa 01.12.11, 03:44, всего редактировалось 1 раз.
01 дек. 2011
Екатерина Коновалова писал(а):
Екатерина Коновалова писал(а):
Извиняюсь что сюда влезла, лично мне футбол безразличен, но раз здесь есть фанаты, может кого заинтересует:
в конце ноября будет церемония награждений в местном гольф-клубе, ее обычно ведет в прошлом футболист Алан Ширер (Alan Shearer) был капитаном сборной Англии до Дэвида Бэкхема. внешняя ссылка
Если кому надо его автограф - могу взять и потом вам выслать.
Желающим отписывать в личку
P.S. Если желающих будет много, всем наверно не смогу сделать, так что сразу предупреждаю - чтоб без обид :D


Сегодня Алан Ширер оставил трем НЕРСиянам свой автограф : bravinta, klimat и Диме Ллогне.

по просьбе Алексея Александровича Любимова (bravinta) Алан подписал в своей книжке : To Alexey & Cheliabinsk Football Fanns
Леха, ты только ее в тайгу с собой не бери ;)
Вышеупомянутые джентльмены, свои адреса в личку скиньте, плиииз

Alan 11.jpg

Извините конечно, но я не знаю, кто такой Алан Ширер, хоть парень и интересный (хоть я и не по этой части), зато знаю Екатерину Коновалову. Даже гуглить не буду, Екатерина мне по-любому милее Алана. В личку кидать ничего не буду. Если кому-то нужен мой автограф, всем на главпочтампт. :)
01 дек. 2011
:D
01 дек. 2011
Катя, конечно, милее (хотя я не по этой части), но Ширер, да еще Алан - это ж супербомбардир!
Даже я о нем наслышана.
:)
Не каждый из нас похвалится тем, что входит в 100 лучших профи Мира.
А Ширер - достиг высшего мастерства.
Хотя играл не в самых лучших клубах.
"Звезда без "звездного" характера" (с).
И трое Детей!
То есть очень даже замечательный Человек.
01 дек. 2011
Когда же? Когда же уже мы сможем болеть за нашу комманду, и знать что делаем это незря [-o<
29 дек. 2011
"Дерби Старой Фирмы "
прямо сейчас!
велкам..))
внешняя ссылка
элитное зрелище!!!!!
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
29 окт. 2012
Eкaтeринa Koнoвaлoвa писал(а):
Екатерина Коновалова писал(а):
в конце ноября будет церемония награждений в местном гольф-клубе, ее обычно ведет в прошлом футболист Алан Ширер (Alan Shearer) был капитаном сборной Англии до Дэвида Бэкхема. внешняя ссылка
Если кому надо его автограф - могу взять и потом Вам выслать.
Желающим отписывать в личку
P.S. Если желающих будет много, всем наверно не смогу сделать, так что сразу предупреждаю - чтоб без обид :D

Изображение
Сегодня Алан Ширер оставил трем НЕРСиянам свой автограф : bravinta, klimat и Диме Ллогне.

по просьбе Алексея Александровича Любимова (bravinta) Алан подписал в своей книжке : "To Alexey and Cheliabinsk Football Fans"
Вышеупомянутые джентльмены, свои адреса в личку скиньте, плиииз

в этом году, если кому надо, могу повторить.
Желающим отписывать в личку
Если желающих будет много, всем не смогу сделать, так что сразу предупреждаю - чтоб без обид :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей