Евро 2016! Невозможное, Возможно! Вперёд Россия! 350 / 3451

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
18 июн. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
ну не светит нашим дальнейший проход на ЕВРО 16----пора уже смириться и принять как должное и обыденное :hi_hi_hi: :a_g_a:

Готовы на лысо побриться если пройдут дальше? :lol:
18 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Не объективно!О поведение и провокациях англичан практически ничего не сказано.Не упоминается,что французу,которого судили вместе с ними и который также есть на видео,дали 3 месяца условно!Помимо этого на видео нет доказательств,что они кого то бьют!Просто выбрали троих на ком оправдать свои упущения в организации турнира!


Ну так это не фанатские издания и у них нет цели защитить своих пацанов которые поехали на чемпионат специально чтобы помахаться.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 июн. 2016
wbif писал(а):
Ну так это не фанатские издания и у них нет цели защитить своих пацанов которые поехали на чемпионат специально чтобы помахаться.

Вообще то фанатские издания и выложили все эти видео!
18 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Вообще то фанатские издания и выложили все эти видео!


Вы меня не убедите,я не верю фанатским изданиям.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
ну не светит нашим дальнейший проход на ЕВРО 16----пора уже смириться и принять как должное и обыденное :hi_hi_hi: :a_g_a:

Готовы на лысо побриться если пройдут дальше? :lol:

это слишком-----НЕТ :lol: хотя могла бы тогда на шампунях сэкономить :hi_hi_hi: посмотрим---ждать осталось не долго
18 июн. 2016
wbif писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Вообще то фанатские издания и выложили все эти видео!


Вы меня не убедите,я не верю фанатским изданиям.
А я не верю европейским!Я верю участникам событий и людям,которые сейчас во Франции видят это всё изнутри!
18 июн. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
ну не светит нашим дальнейший проход на ЕВРО 16----пора уже смириться и принять как должное и обыденное :hi_hi_hi: :a_g_a:

Готовы на лысо побриться если пройдут дальше? :lol:

это слишком-----НЕТ :lol: хотя могла бы тогда на шампунях сэкономить :hi_hi_hi: посмотрим---ждать осталось не долго
:co_ol: :foo_t_bol:
18 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
А я не верю европейским!Я верю участникам событий и людям,которые сейчас во Франции видят это всё изнутри!



Да что толку обсуждать фанатов,самое печальное это игра нашей сборной.
Она представляет 140 миллионов россиян.
И игра пока довольно слабая.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 июн. 2016
wbif писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
А я не верю европейским!Я верю участникам событий и людям,которые сейчас во Франции видят это всё изнутри!



Да что толку обсуждать фанатов,самое печальное это игра нашей сборной.
Она представляет 140 миллионов россиян.
И игра пока довольно слабая.
Китай допустим тоже в футбол играть не умеет!И что?А Англия в хоккее никакая! :lol: Да и в футбол не смогла обыграть наших! :lol:
18 июн. 2016
wbif писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
А я не верю европейским!Я верю участникам событий и людям,которые сейчас во Франции видят это всё изнутри!



Да что толку обсуждать фанатов,самое печальное это игра нашей сборной.
Она представляет 140 миллионов россиян.
И игра пока довольно слабая.

Ифчик, ты меня поражаешь!
ты когда ПОСЛЕДНИЙ РАЗ был на стадионе?
Я из-за занятости только Лигу чемпионов, мясо, динамо и краснодар смотрел - и считаю ВООБЩЕ не ходил, а ты то ХОТЬ РАЗ на стадионе был?
С умным видом херню порешь....
Последний раз редактировалось klimat 18.06.16, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей