ШАЙБУ! ШАЙБУ! 38 / 2037

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
20 мая 2012
Лёха, до финала, скайп успеешь починять?
20 мая 2012
Eкaтeринa Koнoвaлoвa писал(а):
Лёха, до финала, скайп успеешь починять?

"Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье.." :)
Катя, я какбы на лето вообще планирую с интернет горизонта исчезнуть. Такое место на пару месяцев надыбал - и работа и природа и жилье и питание.
И ещё я не курю уже неделю. Перестал. Вот так вот, красавица..))
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
20 мая 2012
поздравляю!!!

:ho-key:
:ku_bok:

:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

:dr_ink:
20 мая 2012
Ура Ура Ура!! Класс! Молодцы ребята! Такой заряд настроения :bra_vo: :bra_vo: :dan_ser: :ole_ole: :ole_ole: :ho-key: :ho-key: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
20 мая 2012
УРА!!! Мы чемпионы!!! :ho-key: :ho-key: :ho-key: :ole_ole:
20 мая 2012
Молодцы, ребята. Я не болельщик, но очень радостно. Выиграли. Ура, ура, ура. Так держать.
20 мая 2012
Мы лучшие.

:ohot_nik: :te_ma-clo_se:
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
21 мая 2012
УРА-А-А-А!
21 мая 2012
Отличный Чемпионат! Отличная команда! Супер тренер! Красивый финал! А Малкин просто красавчик!!!!!!!!!! :ole_ole: :ole_ole: :ole_ole: :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok: :ho-key: :ho-key: :ho-key: :ho-key: :ho-key: :ho-key: :ho-key: :ho-key: :ho-key: :ho-key: :ho-key: :ho-key: :ho-key: :ho-key: :ho-key: :ho-key: :ho-key:
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
21 мая 2012
Раменское. Время - 01.25 по Москве. Окна на две стороны. Из кабинета окно во двор - тишина.
Из спальни через лоджию на дорогу. Носятся автомобили с флагами. Празднуют победу.
Рад за всех. И за тех кто просто рад, и за тех, кто повод к радости предоставил.
Так держать.
Всем удачи.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей